Código Descrição Inglês
13NT80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO 1 FAN MOTOR 1
13NT80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO 1 FAN MOTOR 1
13NT80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO 1 FAN MOTOR 1
56UA-1110 ELEMENTO SELANTE 1 FAN SEALING PART 1
56UA-1110 ELEMENTO SELANTE 1 FAN SEALING PART 1
56UAR71300 ELEMENTO SELANTE 1 FAN SEALING PART 1
308061360 PARAFUSO STEPPED SCREW
308061360 PARAFUSO STEPPED SCREW
A03U263601 Optical Screw Optical Screw
25SA10200 BORRACHA READ SUPPORT RUBBER
25SA10200 BORRACHA READ SUPPORT RUBBER
56UA80540 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 3
56UA80540 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 3
56UA-1120 ELEMENTO SELANTE 2 FAN SEALING PART 2
56UA-1120 ELEMENTO SELANTE 2 FAN SEALING PART 2
56UAR71400 ELEMENTO SELANTE 2 FAN SEALING PART 2
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
56UA10260 DUTO REAR COOLING DUCT A
56UA10260 DUTO REAR COOLING DUCT A
56UA10290 ESPAÇADOR EXTERNAL AUXILIARY SPACER RIGHT
56UA10290 ESPAÇADOR EXTERNAL AUXILIARY SPACER RIGHT
56AA-1490 MOLA EARTH SPRING ASSY
56AA-1490 MOLA EARTH SPRING ASSY
56AAR70500 MOLA EARTH SPRING ASSY
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010231 PINO STOPPER PIN
56UA10420 CHAPA DE PROTEÇÃO DA FIAÇÃO WIRING PROTECTION SHEET 1
56UA10420 CHAPA DE PROTEÇÃO DA FIAÇÃO WIRING PROTECTION SHEET 1
56UA10300 ELEMENTO DE VENTILAÇÃO PAPER EXIT COOLING PART
56UA10300 ELEMENTO DE VENTILAÇÃO PAPER EXIT COOLING PART
56GA42261 TAMPA DO AQUECEDOR HEATER COVER
56GA42261 TAMPA DO AQUECEDOR HEATER COVER
56UA-1140 ELEMENTO SELANTE 3 FAN SEALING PART 3
56UA-1140 ELEMENTO SELANTE 3 FAN SEALING PART 3
56UAR71500 ELEMENTO SELANTE 3 FAN SEALING PART 3
56UA10370 CHAPA MAIN BODY AUXILIARY PLATE A
56UA10370 CHAPA MAIN BODY AUXILIARY PLATE A
56UA10520 PARAFUSO ROLLER MOUNTING SCREW
56UA10520 PARAFUSO ROLLER MOUNTING SCREW
56UA10250 TAMPA BOTTOM PLATE PROTECTION COVER
56UA10250 TAMPA BOTTOM PLATE PROTECTION COVER
56UA10510 ROLO MAIN BODY SLIDE ROLLER
56UA10510 ROLO MAIN BODY SLIDE ROLLER
56UA-1050 DUTO DEVELOPING DUCT
56UA-1050 DUTO DEVELOPING DUCT
56UAR71200 DUTO DEVELOPING DUCT
25AA10090 LIMITADOR MAIN FIXED STOPPER
25AA10090 LIMITADOR MAIN FIXED STOPPER
173030270 SUPORTE A PIN HOLDER A
173030270 SUPORTE A PIN HOLDER A
56UA73600 ALMOFADA EARTH CUSHION D
56UA73600 ALMOFADA EARTH CUSHION D
56UA10330 CHAPA DE MONTAGEM A FAN MOUNTING PLATE A
56UA10330 CHAPA DE MONTAGEM A FAN MOUNTING PLATE A
56UA10340 CHAPA DE MONTAGEM B FAN MOUNTING PLATE B
56UA10340 CHAPA DE MONTAGEM B FAN MOUNTING PLATE B
56UA11410 ELEMENTO SELANTE D  FAN SEALING PART D
56UA11410 ELEMENTO SELANTE D  FAN SEALING PART D
56UA11050 DUTO 2 DEVELOPING SUCTION DUCT 2
56UA11050 DUTO 2 DEVELOPING SUCTION DUCT 2
56UA11220 FILTRO DEVELOPING SUCTION FILTER
56UA11220 FILTRO DEVELOPING SUCTION FILTER
56AA80550 MOTOR DE VENTILAÇÃO 2 FAN MOTOR 2
56AA80550 MOTOR DE VENTILAÇÃO 2 FAN MOTOR 2
56AA80551 MOTOR DE VENTILAÇÃO 2 Fan Motor /2
56AA-7100 CONJUNTO DE CHAPA DE FIXAÇÃO HEATER MOUNTING PLATE ASSY
56AA-7100 CONJUNTO DE CHAPA DE FIXAÇÃO HEATER MOUNTING PLATE ASSY
56AAR73000 CONJUNTO DE CHAPA DE FIXAÇÃO HEATER MOUNTING PLATE ASSY
56UA-4560 SOLENOÍDE DE CONEXÃO TRAY CONNECTING SOLENOID
56UAR79900 SOLENOÍDE DE CONEXÃO TRAY CONNECTING SOLENOID
56UA-4560 SOLENOÍDE DE CONEXÃO TRAY CONNECTING SOLENOID
57GA12100 FAN COVER  2 FAN COVER  2
56UA80520 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 1
56UA10240 FAN GUIDE PLATE /RIGHT FAN GUIDE PLATE /RIGHT
564A116600 GROUND CUSHION /1 GROUND CUSHION /1
564A116100 ADESIVO FIXING PLATE
564A116200 FIXING PLATE /2 FIXING PLATE /2
564A116300 SEALING PART /1 SEALING PART /1
56UA12131E EXTERNAL REINFORCE PLATE EXTERNAL REINFORCE PLATE
00ZAA0007 PARAFUSO RS-TIGHT SCREW  4*8  100/1SET
00ZAA0007 PARAFUSO RS-TIGHT SCREW  4*8  100/1SET
00Z621201 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z621201 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z611201 ARRUELA PLANE WASHER
00Z611201 ARRUELA PLANE WASHER
00Z510601 PORCA HEXAGON NUT.  A
00Z510601 PORCA HEXAGON NUT.  A
00Z620601 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z620601 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z184351 PARAFUSO M4X35 BIND SCREW  100/1SET  M4X35
00Z184351 PARAFUSO M4X35 BIND SCREW  100/1SET  M4X35
00Z184301 PARAFUSO M4X30 BIND SCREW  100/1SET  M4X30
00Z184301 PARAFUSO M4X30 BIND SCREW  100/1SET  M4X30
00Z184201 PARAFUSO M4X20 SCREW M4X20
00Z184201 PARAFUSO M4X20 SCREW M4X20
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
56UA-1030 TAMPA CONVEYANCE SUCTION COVER
56UA-1030 TAMPA CONVEYANCE SUCTION COVER
56UAR71100 TAMPA CONVEYANCE SUCTION COVER
56UA11240 SELO DEVELOPING SUCTION SEAL
56UA11240 SELO DEVELOPING SUCTION SEAL
55VA-7380 BLOCO  DEVELOPING ELECTRIFY BLOCK
55VA-7380 BLOCO  DEVELOPING ELECTRIFY BLOCK
55VAR76600 BLOCO DE CARGA DEVELOPING POWERING BLOCK
56UA10320 CHAPA POWER SOURCE MOUNTING PLATE UPPER
56UA10320 CHAPA POWER SOURCE MOUNTING PLATE UPPER
56UA11220 FILTRO DEVELOPING SUCTION FILTER
56UA11220 FILTRO DEVELOPING SUCTION FILTER
56UA11010 DUTO MAIN BODY FIXING DUCT
56UA11010 DUTO MAIN BODY FIXING DUCT
13NT80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO 1 FAN MOTOR 1
13NT80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO 1 FAN MOTOR 1
13NT80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO 1 FAN MOTOR 1
56UA11210 FILTRO DE OZÔNIO A OZONE FILTER A
56UA11210 FILTRO DE OZÔNIO A OZONE FILTER A
56UA11020 DUTO MAIN BODY PAPER EXIT DUCT
56UA11020 DUTO MAIN BODY PAPER EXIT DUCT
55FA80520 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
55FA80520 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
55FA80521 MOTOR MAIN FAN MOTOR
56UA11280 FILTRO DE OZÔNIO K OZONE FILTER K
56UA11280 FILTRO DE OZÔNIO K OZONE FILTER K
55VA73400 CHAPA 1 COOLING PLATE 1
55VA73400 CHAPA 1 COOLING PLATE 1
25AE89081 INTERRUPTOR AC SWITCH
25AE89081 INTERRUPTOR AC SWITCH
56UA11290 FILTRO CONVEYANCE SUCTION FILTER
56UA11290 FILTRO CONVEYANCE SUCTION FILTER
56UA11060 DUTO 2 CONVEYANCE SUCTION DUCT 2
56UA11060 DUTO 2 CONVEYANCE SUCTION DUCT 2
56UA80530 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 2
56UA80530 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 2
56UA80530 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 2
56UA11070 CHAPA VEDAÇÃO DUCT SEALING PLATE A
56UA11070 CHAPA VEDAÇÃO DUCT SEALING PLATE A
56UA11040 DUTO 1 DEVELOPING SUCTION DUCT 1
56UA11040 DUTO 1 DEVELOPING SUCTION DUCT 1
56UA11090 TAMPA AUXILIAR DUCT AUXILIARY COVER
56UA11090 TAMPA AUXILIAR DUCT AUXILIARY COVER
56UAP30000 ESPAÇADOR SUCTION SPACER
56UA80530 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 2
56UA80530 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 2
564AM15300 SUCTION FAN MOTOR SUCTION FAN MOTOR
56UA80530 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 2
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z253101 PARAFUSO M3X10 TAPPING SCREW M3X10
00Z253101 PARAFUSO M3X10 TAPPING SCREW M3X10
00Z253101 PARAFUSO M3X10 TAPPING SCREW M3X10
00Z243101 PARAFUSO CPPH SCREW
00Z253101 PARAFUSO M3X10 TAPPING SCREW M3X10
00Z253301 PARAFUSO B TIGHT SCREW M3 30 100 1SET
00Z253301 PARAFUSO B TIGHT SCREW M3 30 100 1SET
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
56UA12410 DOBRADIÇA 5 FRONT DOOR HINGE 5
56UA12410 DOBRADIÇA 5 FRONT DOOR HINGE 5
55VA12180 EIXO HINGE SHAFT
55VA12180 EIXO HINGE SHAFT
56AA12400 TAMPA EXTERNAL LOCKING COVER B
56AA12400 TAMPA EXTERNAL LOCKING COVER B
56UA12240 CHAPA LIMITADORA MAGNET STOPPER PLATE
56UA12240 CHAPA LIMITADORA MAGNET STOPPER PLATE
56UA-1220 CONJ. TAMPA FRONTAL ESQUERDA   FRONT DOOR LEFT ASSY
56UA-1220 CONJ. TAMPA FRONTAL ESQUERDA   FRONT DOOR LEFT ASSY
56UAR71700 CONJ. TAMPA FRONTAL ESQUERDA   FRONT DOOR LEFT ASSY
56UA-1330 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 1 FRONT DOOR HINGE ASSY 1
56UA-1330 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 1 FRONT DOOR HINGE ASSY 1
56UAR71900 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 1 FRONT DOOR HINGE ASSY 1
56UA97040 ETIQUETA LABEL
56UA97040 ETIQUETA LABEL
56UA12360 ALÇA DOOR OPEN CLOSE HANDLE
56UA12360 ALÇA DOOR OPEN CLOSE HANDLE
56AA12560 TAMPA External Locking Cover /C
56AA12560 TAMPA External Locking Cover /C
56UA12010 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT DOOR RIGHT
56UA12010 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT DOOR RIGHT
56UA12010 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT DOOR RIGHT
564A160100 TAMPA FRONT DOOR /RIGHT
56UA12010 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT DOOR RIGHT
56UA12280 DOBRADIÇA 2 FRONT DOOR HINGE 2
56UA12280 DOBRADIÇA 2 FRONT DOOR HINGE 2
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA12310 CHAPA DE FIXAÇÃO 2  HINGE MOUNTING PLATE 2
56UA12310 CHAPA DE FIXAÇÃO 2  HINGE MOUNTING PLATE 2
56UA12270 CHAPA DE REFORÇO 2 FRONT DOOR REINFORCE PLATE 2
56UA12270 CHAPA DE REFORÇO 2 FRONT DOOR REINFORCE PLATE 2
56UA12660 EIXO HINGE SHAFT
56UA12660 EIXO HINGE SHAFT
56UA12290 DOBRADIÇA 3 FRONT DOOR HINGE 3
56UA12290 DOBRADIÇA 3 FRONT DOOR HINGE 3
56UA12020 PORTA TONER SUPPLY DOOR
56UA12020 PORTA TONER SUPPLY DOOR
56UA-1350 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 3 FRONT DOOR HINGE ASSY 3
56UA-1350 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 3 FRONT DOOR HINGE ASSY 3
56UAR72100 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 3 FRONT DOOR HINGE ASSY 3
56UA-1340 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 2 FRONT DOOR HINGE ASSY 2
56UA-1340 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 2 FRONT DOOR HINGE ASSY 2
56UAR72000 CONJUNTO DE DOBRADIÇA 2 FRONT DOOR HINGE ASSY 2
56UA12210 CHAPA DE MONTAGEM 2 SWITCH MOUNTING PLATE 2
56UA12210 CHAPA DE MONTAGEM 2 SWITCH MOUNTING PLATE 2
56UA85010 INTERRUPTOR SWITCH
56UA85010 INTERRUPTOR SWITCH
55VA12250 ATUADOR FRONT DOOR ACTUATOR
55VA12250 ATUADOR FRONT DOOR ACTUATOR
55GA86010 INTERRUPTOR POWER SOURCE SWITCH
55GA86010 INTERRUPTOR POWER SOURCE SWITCH
40AA85011 INTERRUPTOR DOOR SWITCH
40AA85011 INTERRUPTOR DOOR SWITCH
56UA12370 ATUADOR DOOR DETECTION ACTUATOR
56UA12370 ATUADOR DOOR DETECTION ACTUATOR
56UA12200 CHAPA DE FIXAÇÃO SWITCH FIXING PLATE
56UA12200 CHAPA DE FIXAÇÃO SWITCH FIXING PLATE
55FA12101 FECHO MAGNÉTICO X MAGNET CATCH X
55FA12101 FECHO MAGNÉTICO X MAGNET CATCH X
55VA12291 CHAPA ESQUERDA DO SUPORTE MAGNÉTICO ** MAGNET MOUNT PLATE LEFT
55VA12291 CHAPA ESQUERDA DO SUPORTE MAGNÉTICO ** MAGNET MOUNT PLATE LEFT
56AA17821 BORRACHA PREVENTING RUBBER
56AA17821 BORRACHA PREVENTING RUBBER
55VA70110D Door Detection Shaft Door Detection Shaft
56UA12190 SWITCH MOUNTING PLATE /1 SWITCH MOUNTING PLATE /1
56UA12300 HINGE MOUNTING PLATE /1 HINGE MOUNTING PLATE /1
56UA12320 FRONT DOOR REINFORCE PLATE FRONT DOOR REINFORCE PLATE
00Z253083 PARAFUSO C.R.P.H.TA. SCREW
00Z253083 PARAFUSO C.R.P.H.TA. SCREW
00Z254063 PARAFUSO CRPH TA SCREW
00Z254063 PARAFUSO CRPH TA SCREW
00Z254083 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254083 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z183062 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183062 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z144062 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z144062 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
56UA12650 TAMPA LATERAL SIDE COVER
56UA12650 TAMPA LATERAL SIDE COVER
56UA12110 TAMPA LATERAL ESQUERDA SIDE COVER LEFT
56UA12110 TAMPA LATERAL ESQUERDA SIDE COVER LEFT
56UA12380 TAMPA FRONTAL ESQUERDA FRONT COVER LEFT
56UA12380 TAMPA FRONTAL ESQUERDA FRONT COVER LEFT
56UA12440 CHAPA EXTERNAL MOUNTING PLATE 4
56UA12440 CHAPA EXTERNAL MOUNTING PLATE 4
56UA12160 TAMPA SIDE PROTECTION COVER LEFT
56UA12160 TAMPA SIDE PROTECTION COVER LEFT
56UA-1430 CHAPA ORIGINAL STOPPER PLATE LEFT ASSY
56UA-1430 CHAPA ORIGINAL STOPPER PLATE LEFT ASSY
56UAR72200 GUIA ESQUERDA ORIGINAL STOPPER PLATE LEFT A
56UA12080 TAMPA READ COVER MIDDLE
56UA12080 TAMPA READ COVER MIDDLE
56UA12630 CHAPA ORIGINAL STOPPER PLATE REAR
56UA12631 CHAPA ORIGINAL STOPPER PLATE REAR
56UA12630 CHAPA ORIGINAL STOPPER PLATE REAR
56UA12460 TAMPA DO PARAFUSO SCREW COVER
56UA12460 TAMPA DO PARAFUSO SCREW COVER
56UA12640 TAMPA READ COVER FRONT
56UA12640 TAMPA READ COVER FRONT
56UA12400 CHAPA GLASS STOPPER PLATE RIGHT
56UA12400 CHAPA GLASS STOPPER PLATE RIGHT
56UA12401 CHAPA GLASS STOPPER PLATE RIGHT
56UA12390 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT COVER RIGHT
56UA12390 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT COVER RIGHT
56UA12390 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT COVER RIGHT
56UA12391E TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT COVER /RIGHT
56UA12390 TAMPA FRONTAL DIREITA FRONT COVER RIGHT
56UA11330 SELO C DA TAMPA TRASEIRA REAR COVER SEAL C
56UA11330 SELO C DA TAMPA TRASEIRA REAR COVER SEAL C
56UA11330 SELO C DA TAMPA TRASEIRA REAR COVER SEAL C
56UA11310 SELO A DA TAMPA TRASEIRA REAR COVER SEAL A
56UA11310 SELO A DA TAMPA TRASEIRA REAR COVER SEAL A
56UA11320 SELO B DA TAMPA TRASEIRA REAR COVER SEAL B
56UA11320 SELO B DA TAMPA TRASEIRA REAR COVER SEAL B
56UA12150 TAMPA SIDE PROTECTION COVER RIGHT
56UA12150 TAMPA SIDE PROTECTION COVER RIGHT
56UA12170 TAMPA WIRING COVER
56UA12170 TAMPA WIRING COVER
56UA-1290 CONJ. TAMPA TRASEIRA   REAR COVER ASSY
56UA-1290 CONJ. TAMPA TRASEIRA   REAR COVER ASSY
56UAR71800 CONJ. TAMPA TRASEIRA   REAR COVER ASSY
56UA12490 TAMPA AUXILIAR TONER AUXILIARY COVER
56UA12490 TAMPA AUXILIAR TONER AUXILIARY COVER
56UA11510 TAMPA COOLING COVER
56UA11510 TAMPA COOLING COVER
55VA12450 PAINEL REAR SIDE PROTECT PANEL
55VA12450 PAINEL REAR SIDE PROTECT PANEL
56UA12140 TAMPA LATERAL 2 SIDE COVER 2
56UA12140 TAMPA LATERAL 2 SIDE COVER 2
56UA12610 ALMOFADA ELECTRIC PROTECTION CUSHION 1
56UA12610 ALMOFADA ELECTRIC PROTECTION CUSHION 1
56UA12340 CHAPA EXTERNAL MOUNTING PLATE 2
56UA12340 CHAPA EXTERNAL MOUNTING PLATE 2
56UA12180 CHAPA DE PROTEÇÃO FILTER PROTECTION PLATE
56UA12180 CHAPA DE PROTEÇÃO FILTER PROTECTION PLATE
56UA12100 TAMPA LATERAL DIREITA SIDE COVER RIGHT
56UA12100 TAMPA LATERAL DIREITA SIDE COVER RIGHT
56UA12700 PARAFUSO FIXING SCREW
56UA11340 SELO REAR COVER SEAL D
56UA12040 TAMPA FRONTAL FRONT COVER
56UA12070 TAMPA READ COVER LEFT
56UA12051 READ COVER READ COVER
56UA12060 OPE UNIT COVER REAR OPE UNIT COVER REAR
56UA12090 READ COVER /RIGHT READ COVER /RIGHT
55VA12710 ALMOFADA EARTH CUSHION A
56UA12480 COBERTURA BOTTOM PLATE COVER
00Z183063 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183063 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
00Z194063 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194063 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UE-7000 CONJUNTO DA UNIDADE DE OPERAÇÃO OPERATION UNIT ASSY
56UA70160 POWER SOURCE INDICATING PART POWER SOURCE INDICATING PART
56UA70160 POWER SOURCE INDICATING PART POWER SOURCE INDICATING PART
56UA70280 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE LOWER
56UA70280 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE LOWER
56UA70290 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE RIGHT
56UA70290 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE RIGHT
56UA70300 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE LEFT
56UA70300 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE LEFT
56UA70270 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE UPPER
56UA70270 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE UPPER
56UA87550 PLACA TOUCH KEY BOARD
56UA87550 PLACA TOUCH KEY BOARD
56UA-7040 CONJUNTO  LCD LCD ASSY
56UA-7040 CONJUNTO  LCD LCD ASSY
56UA-8050 INTERRUPTOR OPERATION UNIT SWITCH ASSY
56UA-8050 INTERRUPTOR OPERATION UNIT SWITCH ASSY
56UAR7E600 INTERRUPTOR OPERATION UNIT SWITCH ASSY
56UA-9060 CONJUNTO DA PLACA OPERATION BOARD 3 ASSY
56UA-9060 CONJUNTO DA PLACA OPERATION BOARD 3 ASSY
56UA-9061E PLACA 3 OPERATION BOARD /3 ASSY
56UA83520 INICIALIZADOR INDICATING STARTER
56UA83520 INICIALIZADOR INDICATING STARTER
56UA83521 INICIALIZADOR INDICATING STARTER
56UA70020 TAMPA OPERATION UNIT COVER REAR
56UA70020 TAMPA OPERATION UNIT COVER REAR
56UA70710 TAMPA OPERATION UNIT SWING COVER
56UA70710 TAMPA OPERATION UNIT SWING COVER
56UA70410 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON B
56UA70410 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON B
56UA-9050 CONJUNTO DA PLACA OPERATION BOARD 2 ASSY
56UA-9050 CONJUNTO DA PLACA OPERATION BOARD 2 ASSY
56UA-9051E PLACA DO TECLADO OPERATION BOARD /2 ASSY
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UE70050 FILME OPERATION UNIT SHEET
56UA70360 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON E
56UA70360 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON E
56UA70390 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON H
56UA70390 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON H
56UA70400 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON U
56UA70400 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON U
56UA70340 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON J
56UA70340 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON J
56UA70310 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON T
56UA70310 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON T
56UA70350 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON P
56UA70350 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON P
56UA-9040 CONJUNTO DA PLACA OPERATION BOARD 1 ASSY
56UA-9040 CONJUNTO DA PLACA OPERATION BOARD 1 ASSY
56UA-9041F PLACA DO TECLADO OPERATION BOARD /1 ASSY
56UA70330 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON S
56UA70330 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON S
56UA70380 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON I
56UA70380 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON I
56UA70370 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON R
56UA70370 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON R
56UA70320 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON C
56UA70320 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON C
56UA70321 BOTÃO C OPE UNIT BUTTON C
56UA70420 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON D
56UA70420 BOTÃO OPERATION UNIT BUTTON D
56UA70010 OPE UNIT COVER FRONT OPE UNIT COVER FRONT
56UA70030 PAINEL PLÁSTICO DO TECLADO SWITCH POSITIONING COVER
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
56UA70720 TAMPA OPERATION UNIT ROTATION COVER
56UA70720 TAMPA OPERATION UNIT ROTATION COVER
56UA70660 DOBRADIÇA TORQUE HINGE
56UA70660 DOBRADIÇA TORQUE HINGE
56UA70650 CHAPA OPERATION UNIT FIXING PLATE
56UA70650 CHAPA OPERATION UNIT FIXING PLATE
56UA70630 APOIO OPERATION UNIT ROTATION STAY
56UA70630 APOIO OPERATION UNIT ROTATION STAY
56UA70790 TAMPA A Cover /A
56UA70790 TAMPA A Cover /A
56UA70740 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER LEFT
56UA70740 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER LEFT
56UA70820 SELO OPERATION UNIT SEAL
56UA70820 SELO OPERATION UNIT SEAL
56UA70800 PARAFUSO OPERATION UNIT FIXING SCREW 2
56UA70800 PARAFUSO OPERATION UNIT FIXING SCREW 2
56UA70730 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER RIGHT
56UA70730 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER RIGHT
56UA70750 PARAFUSO OPERATION UNIT FIXING SCREW
56UA70750 PARAFUSO OPERATION UNIT FIXING SCREW
56UA70760 BOTÃO OPERATION UNIT FIXING KNOB
56UA70760 BOTÃO OPERATION UNIT FIXING KNOB
56UA73640 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE
56UA73640 CHAPA OPERATION UNIT EARTH PLATE
56UA70640 OPE UNIT FIXING STAY OPE UNIT FIXING STAY
56UA70620 OPE UNIT SLIDE ARM /UPPER OPE UNIT SLIDE ARM /UPPER
56UA70610 OPE UNIT SLIDE ARM /LOWER OPE UNIT SLIDE ARM /LOWER
56UA70570 OPE UNIT ROTATION PLATE /2 OPE UNIT ROTATION PLATE /2
56UA70550 OPE UNIT POSITIONING PLATE /U OPE UNIT POSITIONING PLATE /U
56UA70600 OPE UNIT SUPPORT ARM /UPPER OPE UNIT SUPPORT ARM /UPPER
56UA70590 OPE UNIT SUPPORT ARM /LOWER OPE UNIT SUPPORT ARM /LOWER
56UA70560 OPE UNIT ROTATION PLATE /1 OPE UNIT ROTATION PLATE /1
56UA70540 OPE UNIT POSITIONING PLATE /L OPE UNIT POSITIONING PLATE /L
56UA10170 BASE DE MONTAGEM OPE UNIT MOUNTING PEDESTAL
56UA70670 OPE UNIT ROTATION SHAFT OPE UNIT ROTATION SHAFT
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z194101 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194101 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z184083 PARAFUSO M4X8 BIND SCREW M4X8
00Z184083 PARAFUSO M4X8 BIND SCREW M4X8
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
25SA-6200 VEDAÇÃO FRONTAL DA CHAPA DE MONTAGEM PULLEY MOUNTING PLATE CAULKING FRONT
25SA-6200 VEDAÇÃO FRONTAL DA CHAPA DE MONTAGEM PULLEY MOUNTING PLATE CAULKING FRONT
25SA-6201 SUPORTE DA POLIA PULLEY MT PLATE UNIT/FRONT
56AA61290 POLIA OPTICS IDLING PULLEY
56AA61290 POLIA OPTICS IDLING PULLEY
25SA61710 CHAPA DE FIXAÇÃO SPRING FIXING PLATE
25SA61710 CHAPA DE FIXAÇÃO SPRING FIXING PLATE
13GA10210 PARAFUSO HINGE SCREW
13GA10210 PARAFUSO HINGE SCREW
25SA61700 ROLO WIRE GUIDE ROLLER
25SA61700 ROLO WIRE GUIDE ROLLER
56AA61570 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
56AA61570 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
56GA-9090 CONJUNTO DA PLACA SCANNER DRIVING BOARD ASSY
56GA-9090 CONJUNTO DA PLACA SCANNER DRIVING BOARD ASSY
56GA-9092E PLACA DO MOTOR SCANNER DRIVING BASE PLATE ASS
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85511 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
500075010 SUPORTE BALL BEARING
500075010 SUPORTE BALL BEARING
25SA61650 POLIA DRIVE PULLEY
25SA61650 POLIA DRIVE PULLEY
56QA61130 CABO READ DRIVING WIRE FRONT
56QA61130 CABO READ DRIVING WIRE FRONT
56QA61140 CABO READ DRIVING WIRE REAR
56QA61140 CABO READ DRIVING WIRE REAR
55VA76710 POLIA READING DRIVE PULLEY 2 76T
55VA76710 POLIA READING DRIVE PULLEY 2 76T
55VA78110 CORREIA READING DRIVE BELT 174L
55VA78110 CORREIA READING DRIVE BELT 174L
55VA62020 ELEMENTO DE FIXAÇÃO MOTOR FIXING PART
55VA62020 ELEMENTO DE FIXAÇÃO MOTOR FIXING PART
55VA76700 POLIA READING DRIVE PULLEY 1 38T
55VA76700 POLIA READING DRIVE PULLEY 1 38T
55VA80121 MOTOR OPTICS DRIVING MOTOR
55VA80121 MOTOR OPTICS DRIVING MOTOR
55VA80122 MOTOR OPTICAL DRIVE MOTOR
56UA61460 READ SUPPORT PART /2 READ SUPPORT PART /2
56UA61450 READ SUPPORT PART /1 READ SUPPORT PART /1
56UA61470 READ REINFORCE PLATE READ REINFORCE PLATE
56UA61040 BOARD MOUNTING PLATE BOARD MOUNTING PLATE
56AA61481 MOTOR SUPPORT PLATE MOTOR SUPPORT PLATE
56UA61021 HINGE MOUNTING PLATE HINGE MOUNTING PLATE
56AA61111 READ DRIVE SHAFT READ DRIVE SHAFT
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z474063 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW
00Z474063 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW
00Z670906 CUPILHA RETAINING RING
00Z670906 CUPILHA RETAINING RING
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z194051 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194051 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z925106 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925106 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z474083 PARAFUSO HEXAGON SOKET SCREW  W POINT
00Z474083 PARAFUSO HEXAGON SOKET SCREW  W POINT
00Z184101 PARAFUSO M4X10 SCREW M4X10
00Z184101 PARAFUSO M4X10 SCREW M4X10
56UA-6330 CONJ. VIDRO DE ORIGINAIS 1   ORIGINAL GLASS 1 ASSY
56UA-6330 CONJ. VIDRO DE ORIGINAIS 1   ORIGINAL GLASS 1 ASSY
56UAR7D200 CONJ. VIDRO DE ORIGINAIS 1   ORIGINAL GLASS 1 ASSY
56AA61330 SUPORTE GLASS HOLDER
56AA61330 SUPORTE GLASS HOLDER
56AA-6170 CONJUNTO DE TRILHO FRONTAL GUIDE RAIL FRONT ASSY
56AA-6170 CONJUNTO DE TRILHO FRONTAL GUIDE RAIL FRONT ASSY
56AAR72700 GUIA METÁLICA FRONTAL GUIDE RAIL  F ASSY
56AA80550 MOTOR DE VENTILAÇÃO 2 FAN MOTOR 2
56AA80550 MOTOR DE VENTILAÇÃO 2 FAN MOTOR 2
56AA80551 MOTOR DE VENTILAÇÃO 2 Fan Motor /2
25SA61861 ELEMENTO DA GUIA CORD GUIDE PART
25SA61861 ELEMENTO DA GUIA CORD GUIDE PART
25SA61881 SUPORTE DO CABO CORD HOLDER
25SA61881 SUPORTE DO CABO CORD HOLDER
56AA85530 SENSOR 2 APS SENSOR 2
56AA85530 SENSOR 2 APS SENSOR 2
56AA85531 SENSOR 2 APS SENSOR 2
56UA-6350 CONJUNTO DO VIDRO DE ORIGINAIS ORIGINAL GLAAS ASSY
56AA-6350 CONJUNTO DO VIDRO DE ORIGINAIS ORIGINAL GLASS ASSY
56UA-6350 CONJUNTO DO VIDRO DE ORIGINAIS ORIGINAL GLAAS ASSY
56UAR7D300 CONJUNTO DO VIDRO DE ORIGINAIS ORIGINAL GLASS ASSY
56AA-6180 CONJUNTO DE TRILHO TRASEIRO GUIDE RAIL REAR ASSY
56AA-6180 CONJUNTO DE TRILHO TRASEIRO GUIDE RAIL REAR ASSY
56AAR72800 GUIA METÁLICA TRASEIRA GUIDE RAIL  R ASSY
56UA-6300 UNIDADE CCD CCD UNIT
56UA-6300 UNIDADE CCD CCD UNIT
57GA-6300 UNIDADE CCD CCD UNIT
57GA-6302E UNIDADE CCD CCD UNIT
55TA61320 MOLA DE ATERRAMENTO LENS EARTH SPRING
55TA61320 MOLA DE ATERRAMENTO LENS EARTH SPRING
56AA61580 ETIQUETA DE AJUSTAGEM WIRE REGURATION SHEET
56AA61580 ETIQUETA DE AJUSTAGEM WIRE REGURATION SHEET
56UA61240 GLASS STOPPER PLATE /FRONT GLASS STOPPER PLATE /FRONT
56AA61151 FAN SUPPORT PLATE FAN SUPPORT PLATE
56UA61250 GLASS STOPPER PLATE /REAR GLASS STOPPER PLATE /REAR
55VA61931 CHAPA DE MONTAGEM MOUNTING PLATE
55TA61151 CHAPA DE MONTAGEM MOUNTING PLATE
56UA61030 CHAPA DE MONTAGEM WIRING HOLDING PLATE
56UA61400 EARTH CUSHION EARTH CUSHION
56QA61281 LENS LIGHT BLOCKING COVER /1 LENS LIGHT BLOCKING COVER /1
56AA61092 BOARD FIXING PLATE /REAR BOARD FIXING PLATE /REAR
56AA61082 BOARD FIXING PLATE /FRONT BOARD FIXING PLATE /FRONT
56AA61561 READ DUST-PROOF SHEET /LOWER READ DUST-PROOF SHEET /LOWER
00Z253101 PARAFUSO M3X10 TAPPING SCREW M3X10
00Z253101 PARAFUSO M3X10 TAPPING SCREW M3X10
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183181 PARAFUSO M3X18 BIND SCREW  100/1SET  M3X18
00Z183181 PARAFUSO M3X18 BIND SCREW  100/1SET  M3X18
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
55TA61110 ESPELHO REFLECT MIRROR 1
55TA61110 ESPELHO REFLECT MIRROR 1
55TA61130 ELEMENTO DE SUPORTE DE ESPELHO  MIRROR SUPPORT PART
55TA61130 ELEMENTO DE SUPORTE DE ESPELHO  MIRROR SUPPORT PART
56UA83510 LÂMPADA INICIAR LAMP STARTER
56UA83510 LÂMPADA INICIAR LAMP STARTER
55TA61120 ESPELHO REFLECT MIRROR 2
55TA61120 ESPELHO REFLECT MIRROR 2
25SA61420 ELEMENTO DESLIZANTE DO ÓTICO OPTICS SLIDE PART
25SA61420 ELEMENTO DESLIZANTE DO ÓTICO OPTICS SLIDE PART
56AA-6141 CHAPA SIDE GUIDE PLATE ASSY
56AA-6141 CHAPA SIDE GUIDE PLATE ASSY
56AAR72600 CHAPA SIDE GUIDE PLATE ASSY
56AA61180 ELEMENTO DE FIXAÇÃO CORD HOLDER PART B
56AA61180 ELEMENTO DE FIXAÇÃO CORD HOLDER PART B
25SA62080 CHAPA DE POSICIONAMENTO 4 MIRROR POSITIONING PLATE 4
25SA62080 CHAPA DE POSICIONAMENTO 4 MIRROR POSITIONING PLATE 4
25SA61470 SUPORTE DE ESPELHO 2 MIRROR HOLDER 2
25SA61470 SUPORTE DE ESPELHO 2 MIRROR HOLDER 2
55WA61150 ESPELHO READ MIRROR 1
55WA61150 ESPELHO READ MIRROR 1
25SA62070 CHAPA DE POSICIONAMENTO 3 MIRROR POSITIONING PLATE 3
25SA62070 CHAPA DE POSICIONAMENTO 3 MIRROR POSITIONING PLATE 3
25SA61460 SUPORTE DE ESPELHO 1 MIRROR HOLDER 1
25SA61460 SUPORTE DE ESPELHO 1 MIRROR HOLDER 1
56UA83010 LÂMPADA DE EXPOSIÇÃO EXPOSURE LAMP
56UA83010 LÂMPADA DE EXPOSIÇÃO EXPOSURE LAMP
56UA61440 ADESIVO POWER SOURCE PROTECTION SHEET
56UA61070 CHAPA POWER SOURCE MOUNTING PLATE
00Z253083 PARAFUSO C.R.P.H.TA. SCREW
00Z253083 PARAFUSO C.R.P.H.TA. SCREW
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z921942 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1611  10/1SET
00Z921942 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1611  10/1SET
00Z921942 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1611  10/1SET
00Z193031 PARAFUSO T.P.SCREW M3X3
00Z193031 PARAFUSO T.P.SCREW M3X3
00Z580303 PORCA DE PRESSÃO PUSH NUT
00Z580303 PORCA DE PRESSÃO PUSH NUT
56AA61290 POLIA OPTICS IDLING PULLEY
56AA61290 POLIA OPTICS IDLING PULLEY
25SA61420 ELEMENTO DESLIZANTE DO ÓTICO OPTICS SLIDE PART
25SA61420 ELEMENTO DESLIZANTE DO ÓTICO OPTICS SLIDE PART
56AA-6141 CHAPA SIDE GUIDE PLATE ASSY
56AA-6141 CHAPA SIDE GUIDE PLATE ASSY
56AAR72600 CHAPA SIDE GUIDE PLATE ASSY
25SA62160 POLIA DA GUIA 2 CORD GUIDE PULLEY 2
25SA62160 POLIA DA GUIA 2 CORD GUIDE PULLEY 2
25SA61540 SUPORTE DE ESPELHO 3 MIRROR HOLDER 3
25SA61540 SUPORTE DE ESPELHO 3 MIRROR HOLDER 3
55FA61130 CHAPA DE POSICIONAMENTO MIRROR POSITION PLATE
55FA61130 CHAPA DE POSICIONAMENTO MIRROR POSITION PLATE
55TA61341 ESPELHO READING MIRROR 2
55TA61341 ESPELHO READING MIRROR 2
55FA61140 CHAPA DE POSICIONAMENTO 2 MIRROR POSITION PLATE 2
55FA61140 CHAPA DE POSICIONAMENTO 2 MIRROR POSITION PLATE 2
25SA61550 SUPORTE DE ESPELHO 4 MIRROR HOLDER 4
25SA61550 SUPORTE DE ESPELHO 4 MIRROR HOLDER 4
56AA-6261 PULLEY SUPPORT PLATE /A CAULK PULLEY SUPPORT PLATE /A CAULK
56QA61670 OPTICAL REINFORCE PLATE /V OPTICAL REINFORCE PLATE /V
56QA61680 OPTICAL REINFORCE SEAL /V OPTICAL REINFORCE SEAL /V
56AA-6271 PULLEY SUPPORT PLATE /B CAULK PULLEY SUPPORT PLATE /B CAULK
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z193121 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X12
00Z193121 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X12
00Z580303 PORCA DE PRESSÃO PUSH NUT
00Z580303 PORCA DE PRESSÃO PUSH NUT
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
56UA66570 CHAPA WRITE GUIDE PLATE
56UA66570 CHAPA WRITE GUIDE PLATE
56UA-6500 UNIDADE DE IMPRESSÃO WRITE UNIT
56UA-6502 UNIDADE DE IMPRESSÃO WRITE UNIT
56UA-6500 UNIDADE DE IMPRESSÃO WRITE UNIT
55VA-6551 VIDRO GUARDA PÓ DUST PROOF GLASS ASSY
56UA66530 WRITE POSITIONING SHAFT WRITE POSITIONING SHAFT
56UA66520 WRITE MOUNTING PART /REAR WRITE MOUNTING PART /REAR
56UA66560 WRITE COVER PLATE /RIGHT WRITE COVER PLATE /RIGHT
56UA66580 FAN SEALING PART /D FAN SEALING PART /D
56UA66510 WRITE MOUNTING PART /FRONT WRITE MOUNTING PART /FRONT
56UA66540 WRITE ADJUSTMENT PLATE WRITE ADJUSTMENT PLATE
56AA68121 WRITE FIXING SHAFT WRITE FIXING SHAFT
56UA66130 WRITE FIXING SPRING WRITE FIXING SPRING
56UA66190 WRITE POSITIONING PLATE WRITE POSITIONING PLATE
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z610501 ARRUELA PLANE WASHER
00Z610501 ARRUELA PLANE WASHER
00Z195081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z195081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
56UA15610 ACOPLAMENTO PAPER FEED DRIVE COUPLING
56UA15610E ACOPLAMENTO PAPER FEED DRIVE COUPLING
56UA15610 ACOPLAMENTO PAPER FEED DRIVE COUPLING
56UA15610E ACOPLAMENTO PAPER FEED DRIVE COUPLING
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56UA77040 ENGRENAGEM 40 DENTES PAPER FEED INPUT GEAR 40T
56UA77040 ENGRENAGEM 40 DENTES PAPER FEED INPUT GEAR 40T
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17461 PINO A PIN A
304078070 PINO C PIN C
55VA15190 PINO FIXING DRIVE PIN
304078070 PINO C PIN C
55VA15190 PINO FIXING DRIVE PIN
065075060 ROLAMENTO SEPARATOR DRIVING BEARING
065075060 ROLAMENTO SEPARATOR DRIVING BEARING
56UA15220 EIXO PAPER FEED DRIVE SHAFT
56UA15220 EIXO PAPER FEED DRIVE SHAFT
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
56UA-1790 CONJUNTO DE ENGRENAGEM PAPER FEED IDLING GEAR ASSY
56UA-1790 CONJUNTO DE ENGRENAGEM PAPER FEED IDLING GEAR ASSY
56UAR73600 CONJUNTO DE ENGRENAGEM PAPER FEED IDLING GEAR ASSY
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA15420 COLAR BELT COLLAR
56UA15420 COLAR BELT COLLAR
56UA75020 ROLAMENTO TRAY LOCK BEARING
56UA75020 ROLAMENTO TRAY LOCK BEARING
048610110 EIXO LOCK SHAFT A
048610110 EIXO LOCK SHAFT A
25AA15380 MOLA DE TRAVAMENTO PAPER FEED LOCKING SPRING
25AA15380 MOLA DE TRAVAMENTO PAPER FEED LOCKING SPRING
13QJ75520 SUPORTE DRIVING SHAFT HOLDER
13QJ75520 SUPORTE DRIVING SHAFT HOLDER
56UA-1920 CONJUNTO DE TRAVAS PAPER FEED LOCK ASSY
56UA-1920 CONJUNTO DE TRAVAS PAPER FEED LOCK ASSY
56UAR74000 CONJUNTO DE TRAVAS PAPER FEED LOCK ASSY
26NA30650 SUPORTE TRASEIRO DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER REAR
26NA30650 SUPORTE TRASEIRO DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER REAR
55VA15570 MOLA DE TENSÃO PAPER EXIT TENSION SPRING
55VA15570 MOLA DE TENSÃO PAPER EXIT TENSION SPRING
56UA78030 CORREIA 534 L PAPER FEED DRIVE BELT 534L
56UA78030 CORREIA 534 L PAPER FEED DRIVE BELT 534L
56UA-1760 CONJUNTO DE CHAPA DE TENSÃO PAPER FEED TENSION PLATE ASSY
56UA-1760 CONJUNTO DE CHAPA DE TENSÃO PAPER FEED TENSION PLATE ASSY
56UAR73500 CONJUNTO DE CHAPA DE TENSÃO PAPER FEED TENSION PLATE ASSY
56UA77060 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR 25T
56UA77061E ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES Paper Exit Drive Gear 25T
56UA77060 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR 25T
56UA77061E ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES Paper Exit Drive Gear 25T
56UA15230 PAINEL EXIT DRIVE PANEL
56UA15230 PAINEL EXIT DRIVE PANEL
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56UA77030 ENGRENAGEM 22 DENTES PAPER FEED DRIVE GEAR 22T
56UA77030 ENGRENAGEM 22 DENTES PAPER FEED DRIVE GEAR 22T
56UA77110 ENGRENAGEM 60 DENTES PAPER FEED COUPLING GEAR 60T
56UA77111 ENGRENAGEM 60 DENTES PAPER FEED COUPLING GEAR 60T
56UA77110 ENGRENAGEM 60 DENTES PAPER FEED COUPLING GEAR 60T
56UA77111 ENGRENAGEM 60 DENTES PAPER FEED COUPLING GEAR 60T
65AA80020 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80021 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80020 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80021 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
56UA-1730 PAPERFEED REINFORCE PANEL ASSY PAPERFEED REINFORCE PANEL ASSY
56UA-1770 CONJUNTO DE CHAPA DE TENSÃO PAPER FEED TENSION PLATE ASSY
56UA15170 MOTOR SUPPORT PLATE MOTOR SUPPORT PLATE
56UA-1720 PAPER FEED DRIVE PANEL ASSY PAPER FEED DRIVE PANEL ASSY
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z920118 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z920118 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
56UA15320 CHAPA FIXING REINFORCE PLATE
56UA15320 CHAPA FIXING REINFORCE PLATE
56UA77100 ENGRENAGEM 24 DENTES FIXING INPUT GEAR 24T
56UA77100 ENGRENAGEM 24 DENTES FIXING INPUT GEAR 24T
56UA15450 FIXING SUPPORT PART FRONT FIXING SUPPORT PART FRONT
56UA15450 FIXING SUPPORT PART FRONT FIXING SUPPORT PART FRONT
56UA-1660 CONJUNTO DO PAINEL FIXING DRIVE PANEL ASSY
56UA-1660 CONJUNTO DO PAINEL FIXING DRIVE PANEL ASSY
56UAR73200 CONJUNTO DO PAINEL FIXING DRIVE PANEL ASSY
56UA77080 ENGRANAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 17 DENTES MOTOR DRIVE GEAR 17T
56UA77080 ENGRANAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 17 DENTES MOTOR DRIVE GEAR 17T
56UA-1680 CONJUNTO DO PAINEL FIXING REINFORCE PANEL ASSY 2
56UA-1680 CONJUNTO DO PAINEL FIXING REINFORCE PANEL ASSY 2
56UAR73300 CONJUNTO DO PAINEL FIXING REINFORCE PANEL ASSY 2
56UA-1700 EIXO FIXING DRIVE SHAFT ASSY
56UA-1700 EIXO FIXING DRIVE SHAFT ASSY
56UAR73400 EIXO FIXING DRIVE SHAFT ASSY
56UA15730 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA15730 PINO B PIN B
65AA80020 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80021 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80020 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80021 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
56UA15460 FIXING SUPPORT PART REAR FIXING SUPPORT PART REAR
56UA15460 FIXING SUPPORT PART REAR FIXING SUPPORT PART REAR
56UA15470 MOLA FIXING SWING SPRING
56UA15470 MOLA FIXING SWING SPRING
26NA30650 SUPORTE TRASEIRO DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER REAR
26NA30650 SUPORTE TRASEIRO DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER REAR
25SA15390 PINO DRIVE POSITION PIN D4X33
25SA15390 PINO DRIVE POSITION PIN D4X33
56UA15520 MOTOR SUPPORT PLATE MOTOR SUPPORT PLATE
00Z193141 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X14
00Z193141 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X14
00Z671006 ANEL E-RING
00Z671006 ANEL E-RING
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z164251 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS2 100/1SET M4X25
00Z164251 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS2 100/1SET M4X25
00Z670706 CUPILHA RETAINING RING
00Z670706 CUPILHA RETAINING RING
00Z193101 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X10
00Z193101 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X10
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
55VA15541 ELEMENTO ACOPLADOR CLEANER COUPLING PART
55VA15541 ELEMENTO ACOPLADOR CLEANER COUPLING PART
56UA15410 PAINEL DE REFORÇO 2 PAPER EXIT REINFORCE PANEL 2
56UA15410 PAINEL DE REFORÇO 2 PAPER EXIT REINFORCE PANEL 2
56UA77070 ENGRENAGEM 25 DENTES PAPER EXIT INPUT GEAR 25T
56UA77070E ENGRENAGEM 25 DENTES Paper Exit Input Gear 25T
56UA77070 ENGRENAGEM 25 DENTES PAPER EXIT INPUT GEAR 25T
56UA77070E ENGRENAGEM 25 DENTES Paper Exit Input Gear 25T
56UA15250 PAINEL DE REFORÇO 1 PAPER EXIT REINFORCE PANEL 1
56UA15250 PAINEL DE REFORÇO 1 PAPER EXIT REINFORCE PANEL 1
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17461 PINO A PIN A
56UA15270 EIXO PAPER EXIT INPUT SHAFT
56UA15270 EIXO PAPER EXIT INPUT SHAFT
56UA15280 EIXO ACOPLADOR PAPER EXIT COUPLING SHAFT
56UA15280 EIXO ACOPLADOR PAPER EXIT COUPLING SHAFT
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA77270 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO C 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR C 25T
56UA77270 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO C 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR C 25T
56UA-1810 CONJUNTO DE PAINEL PAPER EXIT DRIVE PANEL ASSY
56UA-1810 CONJUNTO DE PAINEL PAPER EXIT DRIVE PANEL ASSY
56UAR73700 CONJUNTO DE PAINEL PAPER EXIT DRIVE PANEL ASSY
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56UA77060 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR 25T
56UA77061E ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES Paper Exit Drive Gear 25T
56UA77060 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR 25T
56UA77061E ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES Paper Exit Drive Gear 25T
56UA77930 ENGRENAGEM ADU DRIVE GEAR
56UA77930 ENGRENAGEM ADU DRIVE GEAR
56UA15510 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO CONVEYANCE COUPLING PART
56UA15510 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO CONVEYANCE COUPLING PART
56AA15411 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO DEVELOPING COUPLING PART
56AA15411 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO DEVELOPING COUPLING PART
56UA15580 EIXO CONVEYANCE DRIVE SHAFT
56UA15580 EIXO CONVEYANCE DRIVE SHAFT
56UA15570 PAINEL CONVEYANCE REINFORCE PANEL
56UA-1890 CONVEYANCE REINFORCE PANEL CONVEYANCE REINFORCE PANEL
56UA15570 PAINEL CONVEYANCE REINFORCE PANEL
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
56UA-1910 CONJUNTO DE ENGRENAGEM CONVEYANCE IDLING GEAR ASSY
56UA-1910 CONJUNTO DE ENGRENAGEM CONVEYANCE IDLING GEAR ASSY
56UAR73900 CONJUNTO DE ENGRENAGEM CONVEYANCE IDLING GEAR ASSY
065075060 ROLAMENTO SEPARATOR DRIVING BEARING
065075060 ROLAMENTO SEPARATOR DRIVING BEARING
065075060 ROLAMENTO SEPARATOR DRIVING BEARING
56UA77260 ENGRENAGEM 48 DENTES CONVEYANCE DRIVE GEAR 48T
56UA77260 ENGRENAGEM 48 DENTES CONVEYANCE DRIVE GEAR 48T
56AA80082 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 15
56AA80082 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 15
56AA80083 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 15
57AA80080 MOTOR DC DC Brushless Motor /15
56AA80082 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 15
56UA-1880 CONJUNTO DE PAINEL CONVEYANCE DRIVE PANEL ASSY
56UA-1880 CONJUNTO DE PAINEL CONVEYANCE DRIVE PANEL ASSY
56UAR73800 CONJUNTO DE PAINEL CONVEYANCE DRIVE PANEL ASSY
56UA15650 CHAPA DE REFORÇO 2 ADU REINFORCE PLATE 2
56UA15650 CHAPA DE REFORÇO 2 ADU REINFORCE PLATE 2
56UA-1640 CONJUNTO DE PAINEL ADU REINFORCE PANEL ASSY
56UAR73100 CONJUNTO DE PAINEL ADU REINFORCE PANEL ASSY
56UA-1640 CONJUNTO DE PAINEL ADU REINFORCE PANEL ASSY
25HA30330 SEPARADOR DA REGULADORA DEVELOPING REGULATING SPACER
25HA30330 SEPARADOR DA REGULADORA DEVELOPING REGULATING SPACER
56UA-1990 ENGRENAGEM 3 ADU IDLING GEAR 3 ASSY
56UAR74400 ENGRENAGEM 3 ADU IDLING GEAR 3 ASSY
56UA-1990 ENGRENAGEM 3 ADU IDLING GEAR 3 ASSY
56UA-1980 ENGRENAGEM 2 ADU IDLING GEAR 2 ASSY
56UAR74300 ENGRENAGEM 2 ADU IDLING GEAR 2 ASSY
56UA-1980 ENGRENAGEM 2 ADU IDLING GEAR 2 ASSY
56UA-1970 ENGRENAGEM 1 ADU IDLING GEAR 1 ASSY
56UAR74200 ENGRENAGEM 1 ADU IDLING GEAR 1 ASSY
56UA-1970 ENGRENAGEM 1 ADU IDLING GEAR 1 ASSY
56UA-1960 CONJUNTO DE PAINEL ADU DRIVE PANEL ASSY
56UAR74100 CONJUNTO DE PAINEL ADU DRIVE PANEL ASSY
56UA-1960 CONJUNTO DE PAINEL ADU DRIVE PANEL ASSY
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
55VA15490 CHAPA DRIVING SUPPORT PLATE
55VA15490 CHAPA DRIVING SUPPORT PLATE
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56AA15411 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO DEVELOPING COUPLING PART
56AA15411 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO DEVELOPING COUPLING PART
55VA80021 MOTOR DRUM DRIVING MOTOR
55VA80021 MOTOR DRUM DRIVING MOTOR
55VA80022 MOTOR DRUM DRIVE MOTOR
55VA15541 ELEMENTO ACOPLADOR CLEANER COUPLING PART
55VA15541 ELEMENTO ACOPLADOR CLEANER COUPLING PART
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56UA-1560 EIXO TRANSFER DRIVE SHAFT ASSY
56UA-1560 EIXO TRANSFER DRIVE SHAFT ASSY
56UAR72600 EIXO TRANSFER DRIVE SHAFT ASSY
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA-1570 CONJUNTO DE EIXOS CLEANER DRIVE SHAFT ASSY
56UA-1570 CONJUNTO DE EIXOS CLEANER DRIVE SHAFT ASSY
56UAR72700 CONJUNTO DE EIXOS CLEANER DRIVE SHAFT ASSY
55VA15570 MOLA DE TENSÃO PAPER EXIT TENSION SPRING
55VA15570 MOLA DE TENSÃO PAPER EXIT TENSION SPRING
066079020 PARAFUSO DRAWER SCREW M3X10
066079020 PARAFUSO DRAWER SCREW M3X10
56UA-1610 CHAPA CLEANER TENSION PLATE ASSY
56UA-1610 CHAPA CLEANER TENSION PLATE ASSY
56UAR72900 CHAPA CLEANER TENSION PLATE ASSY
540015162 ROLO DE TENSÃO BELT TENSION ROLLER
540015162 ROLO DE TENSÃO BELT TENSION ROLLER
56GA76600 POLIA 21 DENTES CLEANER DRIVING PULLEY 21T
56GA76600 POLIA 21 DENTES CLEANER DRIVING PULLEY 21T
554010550 COLAR COLLAR
554010550 COLAR COLLAR
56UA-1520 POLIA INTERMEDIÁRIA DRUM IDLING PULLEY ASSY
56UA-1520 POLIA INTERMEDIÁRIA DRUM IDLING PULLEY ASSY
56UAR72300 POLIA INTERMEDIÁRIA DRUM IDLING PULLEY ASSY
56UA78020 CORREIA 195 L CLEANER DRIVE BELT 195L
56UA78020 CORREIA 195 L CLEANER DRIVE BELT 195L
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
065075060 ROLAMENTO SEPARATOR DRIVING BEARING
065075060 ROLAMENTO SEPARATOR DRIVING BEARING
56UA78010 CORREIA TRANSFER DRIVE BELT 300L
56UA78010 CORREIA TRANSFER DRIVE BELT 300L
56UA-1600 CHAPA TRANSFER TENSION PLATE ASSY
56UA-1600 CHAPA TRANSFER TENSION PLATE ASSY
56UAR72800 CHAPA TRANSFER TENSION PLATE ASSY
56UA-1510 DRUM DEVELOPING PANEL ASSY DRUM DEVELOPING PANEL ASSY
56UA15020 DRUM REINFORCE PLATE DRUM REINFORCE PLATE
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z184081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z184081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z680806 EIXO SET RING FOR SHAFT  D 8
00Z680806 EIXO SET RING FOR SHAFT  D 8
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
56UA75060 ROLAMENTO BASE BEARING
56UA75060 ROLAMENTO BASE BEARING
55TA75020 SUPORTE DE EIXO DRUM ROTARY SHAFT HOLDER
55TA75020 SUPORTE DE EIXO DRUM ROTARY SHAFT HOLDER
56UA77020 ENGRENAGEM 24 DENTES DEVELOPING DRIVE GEAR 24T
56UA77020 ENGRENAGEM 24 DENTES DEVELOPING DRIVE GEAR 24T
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA-1620 CONJUNTO DE EIXO 1 DEVELOPING DRIVE SHAFT ASSY 1
56UA-1620 CONJUNTO DE EIXO 1 DEVELOPING DRIVE SHAFT ASSY 1
56UAR73000 CONJUNTO DE EIXO 1 DEVELOPING DRIVE SHAFT ASSY 1
304078070 PINO C PIN C
304078070 PINO C PIN C
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA-1540 CONJUNTO DE ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DEVELOPING IDLING GEAR ASSY
56UA-1540 CONJUNTO DE ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DEVELOPING IDLING GEAR ASSY
56UAR72500 CONJUNTO DE ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DEVELOPING IDLING GEAR ASSY
56UA15030 CHAPA DE REFORÇO DEVELOPING REINFORCE PLATE
56UA15030 CHAPA DE REFORÇO DEVELOPING REINFORCE PLATE
55VA15080 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO DEVELOPING COUPLING PART
55VA15080 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO DEVELOPING COUPLING PART
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17461 PINO A PIN A
65AA80020 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80021 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80020 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
65AA80021 MOTOR DC BRUSHLESS MOTOR 50
56GA77020 ENGRENAGEM B 91D DRUM DRIVING GEAR B 91T
56GA77020 ENGRENAGEM B 91D DRUM DRIVING GEAR B 91T
56UA-1530 CONJUNTO DE ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DRUM IDLING GEAR ASSY
56UA-1530 CONJUNTO DE ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DRUM IDLING GEAR ASSY
56UAR72400 CONJUNTO DE ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DRUM IDLING GEAR ASSY
55VA15030 ELEMENTO DO SUPORTE  SUPPORT PART
55VA15030 ELEMENTO DO SUPORTE  SUPPORT PART
55JE15010 CHAPA RETORNO  DRUM ROTARY PLATE
55JE15010 CHAPA RETORNO  DRUM ROTARY PLATE
25SA20150 COLAR DE POSICIONAMENTO SPRING POSITION COLLAR
25SA20150 COLAR DE POSICIONAMENTO SPRING POSITION COLLAR
55FU20140 ARRUELA DRUM FIXED SPRING
55FU20140 ARRUELA DRUM FIXED SPRING
56UA15060 EIXO ROTATÓRIO ** DRUM ROTATION SHAFT
56UA15060 EIXO ROTATÓRIO ** DRUM ROTATION SHAFT
25SA15390 PINO DRIVE POSITION PIN D4X33
25SA15390 PINO DRIVE POSITION PIN D4X33
56UA15020 DRUM REINFORCE PLATE DRUM REINFORCE PLATE
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z682003 CUPILHA – C C-RING  100/1SET
00Z682003 CUPILHA – C C-RING  100/1SET
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z164161 PARAFUSO M4X16 SCREW M4X16
00Z164161 PARAFUSO M4X16 SCREW M4X16
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
56UA-2170 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DRUM FIXING COUPLING ASSY
56UAR74700 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DRUM FIXING COUPLING ASSY
56UA-2170 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DRUM FIXING COUPLING ASSY
56UAR74700 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DRUM FIXING COUPLING ASSY
56UA20400 CHAPA FRONTAL DRUM GUIDE PLATE FRONT
56UA20400 CHAPA FRONTAL DRUM GUIDE PLATE FRONT
56UA20410 CHAPA CENTRAL DRUM GUIDE PLATE MIDDLE
56UA20410 CHAPA CENTRAL DRUM GUIDE PLATE MIDDLE
56UA20420 CHAPA TRASEIRA DRUM GUIDE PLATE REAR
56UA20420 CHAPA TRASEIRA DRUM GUIDE PLATE REAR
56UA32190 CHAPA MAIN BODY POSITIONING PLATE
56UA32190 CHAPA MAIN BODY POSITIONING PLATE
56UA20430 FILME SEPARATION SLIDE SHEET
56UA20430 FILME SEPARATION SLIDE SHEET
55VA20860 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
55VA20860 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
55TA75020 SUPORTE DE EIXO DRUM ROTARY SHAFT HOLDER
55TA75020 SUPORTE DE EIXO DRUM ROTARY SHAFT HOLDER
56AA17390 PARAFUSO STANDARD SCREW
56AA17390 PARAFUSO STANDARD SCREW
55VA-2191 CONJUNTO DE ELEMENTOS  SENSOR FIXED PART ASSY
55VA-2191 CONJUNTO DE ELEMENTOS  SENSOR FIXED PART ASSY
55VAR72400 PARAFUSO SENSOR FIXING PIN ASSY
55VA-9510 CONJUNTO DE PLACAS TONER CONTROL BOARD ASSY
55VA-9510 CONJUNTO DE PLACAS TONER CONTROL BOARD ASSY
55VA-9511 PLACA DE CONTROLE DE TONER TONER CONTROL BASE PLATE ASSY
55VA-9512E PLACA DE CONTROLE DE TONER TONER CONTROLL BASE PLATE ASSY
56UA75060 ROLAMENTO BASE BEARING
56UA75060 ROLAMENTO BASE BEARING
56GA-2090 SENSOR DRUM TEMP SENSOR ASSY
56GAR70300 SENSOR DE TEMPERATURA DRUM TEMP  SENSOR ASSY
56GA-2090 SENSOR DRUM TEMP SENSOR ASSY
56GAR70300 SENSOR DE TEMPERATURA DRUM TEMP  SENSOR ASSY
56UA-2080 CONJUNTO DO MEDIDOR DE POTÊNCIA POTENTION METER ASSY
56UA-2081 CONJUNTO DO MEDIDOR DE POTÊNCIA POTENTION METER ASSY
56UA20320 POTENTION METER ASSY POTENTION METER ASSY
56UA-2080 CONJUNTO DO MEDIDOR DE POTÊNCIA POTENTION METER ASSY
56UA-2081 CONJUNTO DO MEDIDOR DE POTÊNCIA POTENTION METER ASSY
56UA20200 ESPAÇADOR 1 Spacer /1
56UA20200 ESPAÇADOR 1 Spacer /1
55VA20220 MOLA SPRING
55VA20220 MOLA SPRING
55VA20210 PARAFUSO DE TENSÃO SENSOR TENSION SCREW
55VA20210 PARAFUSO DE TENSÃO SENSOR TENSION SCREW
56UA-2000 CONJUNTO DE TRANSPORTE DRUM CARRIAGE ASSY
56UA-2000 CONJUNTO DE TRANSPORTE DRUM CARRIAGE ASSY
56UA-2001 DRUM CARRIAGE ASSY DRUM CARRIAGE ASSY
56UA-2002 CONJUNTO DE TRANSPORTE DRUM CARRIAGE ASSY
56UAR74500 DRUM CARRIAGE ASSY DRUM CARRIAGE ASSY
55VA20800 DRUM SEAL DRUM SEAL
56UA20580 CLEANER POWER SUPPLY PLATE CLEANER POWER SUPPLY PLATE
56UA20040 MOUNTING STAY MOUNTING STAY
55VA20101E Base Plate /Front Base Plate /Front
25SA20110 BASE PLATE/B BASE PLATE/B
56UA20900 WIRING GUIDE SEAL WIRING GUIDE SEAL
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z682003 CUPILHA – C C-RING  100/1SET
00Z682003 CUPILHA – C C-RING  100/1SET
00Z473033 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW
00Z473033 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW
00Z164141 PARAFUSO C.R.P.H SCREW SEMS2 M4X14
56UA20170 TRILHO ESQUERDO CARRIAGE RAIL LEFT
56UA20170 TRILHO ESQUERDO CARRIAGE RAIL LEFT
56UA20640 COLETOR TONER CATCH
56UA20640E COLETOR Toner Catch
56UA20640 COLETOR TONER CATCH
56UA20640E COLETOR Toner Catch
55VA20520 PARAFUSO CLEANER LOCK SCREW
55VA20520 PARAFUSO CLEANER LOCK SCREW
55VA20540 MOLA CLEANER LOCK SPRING
55VA20540 MOLA CLEANER LOCK SPRING
55VA20310 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
55VA20310 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
090020510 COLAR CLEANER MOUNT LEVER COLLAR
090020510 COLAR CLEANER MOUNT LEVER COLLAR
55VA66570 BLOCO WRITING HOLD BLOCK
55VA66570 BLOCO WRITING HOLD BLOCK
56UA20910 SELO INSULATING SEAL FRONT
56UA20910 SELO INSULATING SEAL FRONT
56UA20310 ESPAÇADOR DRUM SUPPORT SPACER
56UA20310 ESPAÇADOR DRUM SUPPORT SPACER
55VA20330 ALAVANCA DE LIBERAÇÃO FRONTAL DEVELOPING RELEASE LEVER FRONT
55VA20330 ALAVANCA DE LIBERAÇÃO FRONTAL DEVELOPING RELEASE LEVER FRONT
55VA20290 MOLA DE PRESSÃO DEVELOPING PRESSURE SPRING
55VA20290 MOLA DE PRESSÃO DEVELOPING PRESSURE SPRING
56UA20780 TAMPA 8 DEVELOPING SUCTION COVER 8
56UA20780 TAMPA 8 DEVELOPING SUCTION COVER 8
56UA-2090 LÂMINA ANTI-PÓ SUCTION ASSY
56UA20781 TAMPA 8 DEVELOPING SUCTION COVER 8
56UA20750 TAMPA 6 DEVELOPING SUCTION COVER 6
56UA20750 TAMPA 6 DEVELOPING SUCTION COVER 6
56UA20740 TAMPA 5 DEVELOPING SUCTION COVER 5
56UA20740 TAMPA 5 DEVELOPING SUCTION COVER 5
56UA20730 TAMPA 4 DEVELOPING SUCTION COVER 4
56UA20730 TAMPA 4 DEVELOPING SUCTION COVER 4
56UA20700 TAMPA DEVELOPING SUCTION COVER
56UA20700 TAMPA DEVELOPING SUCTION COVER
56UA20720 TAMPA 3 DEVELOPING SUCTION COVER 3
56UA20720 TAMPA 3 DEVELOPING SUCTION COVER 3
56UA20710 TAMPA 2 DEVELOPING SUCTION COVER 2
56UA20710 TAMPA 2 DEVELOPING SUCTION COVER 2
56UA20770 ALMOFADA SCATTER PREVENTING PAD A
56UA20770 ALMOFADA SCATTER PREVENTING PAD A
56UA20380 EIXO TRASEIRO CHARGING SUPPORT SHAFT REAR
56UA20380 EIXO TRASEIRO CHARGING SUPPORT SHAFT REAR
56UA20390 PINO TRASEIRO DEVELOPING BIAS PIN REAR
56UA20390 PINO TRASEIRO DEVELOPING BIAS PIN REAR
55VA20340 ALAVANCA DE LIBERAÇÃO TRASEIRA DEVELOPING RELEASE LEVER REAR
55VA20340 ALAVANCA DE LIBERAÇÃO TRASEIRA DEVELOPING RELEASE LEVER REAR
56UA20760 TAMPA 7 DEVELOPING SUCTION COVER 7
56UA20760 TAMPA 7 DEVELOPING SUCTION COVER 7
56UA20160 TRILHO DIREITO CARRIAGE RAIL RIGHT
56UA20160 TRILHO DIREITO CARRIAGE RAIL RIGHT
56UA20350 EIXO DE LIBERAÇÃO CENTRAL DEVELOPING RELEASE SHAFT MIDDLE
56UA20350 EIXO DE LIBERAÇÃO CENTRAL DEVELOPING RELEASE SHAFT MIDDLE
56UA335200 FILME DE POLIÉSTER PREVENTING SHEET
55VA-2040 CLENER ROCK LEVER R CLENER ROCK LEVER R
55VA-2050 CLENER ROCK LEVER F CLENER ROCK LEVER F
55VA30961 CHAPA DE FIXAÇÃO DEVELOPING CONNECTING PLATE
55VA20200D Developing Bias Plate /Rear Developing Bias Plate /Rear
55VA20190D Developing Bias Plate /Front Developing Bias Plate /Front
55VA20370D Charging Support Shaft /Front Charging Support Shaft /Front
55VA20630D Cleaner Base Shaft Cleaner Base Shaft
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193083 PARAFUSO C. R. P. H. SCREW
00Z193083 PARAFUSO C. R. P. H. SCREW
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
55VA29140 MOLA SOLENOID RELEASE SPRING
55VA29140 MOLA SOLENOID RELEASE SPRING
55VA29050 SEPARATING RELEASE PART C SEPARATING RELEASE PART C
55VA29050 SEPARATING RELEASE PART C SEPARATING RELEASE PART C
56UA-2240 CONJUNTO DE EIXOS CLAW RELEASE SHAFT ASSY
56UA-2240 CONJUNTO DE EIXOS CLAW RELEASE SHAFT ASSY
56UAR74800 CONJUNTO DE EIXOS CLAW RELEASE SHAFT ASSY
55VA29040 SEPARATING RELEASE PART B SEPARATING RELEASE PART B
55VA29040 SEPARATING RELEASE PART B SEPARATING RELEASE PART B
55VA-2250 SOLENOIDE CLAW SEPARATING SOLENOID ASSY
55VA-2250 SOLENOIDE CLAW SEPARATING SOLENOID ASSY
55VAR72600 SOLENOIDE CLAW SEPARATING SOLENOID ASSY
113620270 RODA DENTADA CLAW WHEEL
113620270 RODA DENTADA CLAW WHEEL
55VA-2230 CONJUNTO DA CHAPA DE SUPORTE A SUPPORT PLATE A COMBINED
55VA-2230 CONJUNTO DA CHAPA DE SUPORTE A SUPPORT PLATE A COMBINED
55VAR72500 CHAPA DE APOIO A SUPPORT PANEL A
55VA-2270 CONJUNTO DA CHAPA DE SUPORTE B SUPPORT PLATE B COMBINED
55VA-2270 CONJUNTO DA CHAPA DE SUPORTE B SUPPORT PLATE B COMBINED
55VAR72700 CHAPA DE APOIO B SUPPORT PANEL B
55VA29150 MOLA RELEASE SPRING
55VA29150 MOLA RELEASE SPRING
55VA29030 HASTE DE LIBERAÇÃO SEPARATING RELEASE PART A
55VA29030 HASTE DE LIBERAÇÃO SEPARATING RELEASE PART A
55VA29080 SUPORTE SEPARATING FULCRUM SHAFT HOLDER
55VA29080 SUPORTE SEPARATING FULCRUM SHAFT HOLDER
55VA20680 PARAFUSO SEPARATION POSITIONING SCREW
55VA20680 PARAFUSO SEPARATION POSITIONING SCREW
56GA29130 MOLA DE PRESSÃO SEPARATING PRESSURE SPRING
56GA29130D MOLA DE PRESSÃO SEPARATING PRESSURE SPRING
56GA29130 MOLA DE PRESSÃO SEPARATING PRESSURE SPRING
56GA29130D MOLA DE PRESSÃO SEPARATING PRESSURE SPRING
55VA29191 UNHAS DE SEPARAÇÃO DRUM SEPARATING CLAW
57GA29190 UNHAS DE SEPARAÇÃO DRUM SEPARATING CLAW
55VA29191 UNHAS DE SEPARAÇÃO DRUM SEPARATING CLAW
57GA29190 UNHAS DE SEPARAÇÃO DRUM SEPARATING CLAW
56AA17590 EIXO SEPARATION FULCRUM SHAFT
56AA17590 EIXO SEPARATION FULCRUM SHAFT
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
56UA-2160 TAMPA PROTETORA DRUM PROTECT COVER ASSY
56UA-2160 TAMPA PROTETORA DRUM PROTECT COVER ASSY
56UAR74600 TAMPA PROTETORA DRUM PROTECT COVER ASSY
56UAR74600 TAMPA PROTETORA DRUM PROTECT COVER ASSY
564AR70100 TAMPA PROTETORA DRUM PROTECT COVER ASSY
56UAR74600 TAMPA PROTETORA DRUM PROTECT COVER ASSY
55VA20590 CHAPA SEPARATION FIXING PLATE
55VA20590 CHAPA SEPARATION FIXING PLATE
56AA17100 MOLA SEPARATION ROCKING SPRING
56AA17100 MOLA SEPARATION ROCKING SPRING
56UA77300 ENGRENAGEM 18 DENTES / 33 DENTES SEPARATION SWING GEAR C 18T 33T
56UA77300 ENGRENAGEM 18 DENTES / 33 DENTES SEPARATION SWING GEAR C 18T 33T
55VA77560 ENGRENAGEM 30 DENTES / 20 DENTES SEPARATE ROCKING GEAR A 30T 20T
55VA77560 ENGRENAGEM 30 DENTES / 20 DENTES SEPARATE ROCKING GEAR A 30T 20T
56UA77290 ENGRENAGEM 40 DENTES SEPARATION SWING GEAR 40T
56UA77290 ENGRENAGEM 40 DENTES SEPARATION SWING GEAR 40T
25AA29770 SUPORTE SEPARATE FULCRUM SHAFT HOLDER
25AA29770 SUPORTE SEPARATE FULCRUM SHAFT HOLDER
56UA-2370 CHAPA SEPARATING BASE PLATE
56UA-2370 CHAPA SEPARATING BASE PLATE
56UAR75100 CHAPA SEPARATING BASE PLATE
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
55VA77570 ENGRENAGEM 32 DENTES SEPARATE ROCKING GEAR B 32T
55VA77570 ENGRENAGEM 32 DENTES SEPARATE ROCKING GEAR B 32T
56UA97300 ETIQUETA LESER CAUTION LABEL 1
56UA97300 ETIQUETA LESER CAUTION LABEL 1
56UA29010 não encontrado no bco. de dados SEPARATION GUIDE PLATE
55VA29110 SWING SHAFT /B SWING SHAFT /B
55VA29100 ROCKING SHAFT /A ROCKING SHAFT /A
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z463053 PARAFUSO HEXA SOC BOLT M3*5  10/1SET
00Z463053 PARAFUSO HEXA SOC BOLT M3*5  10/1SET
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z263061 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z263061 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z610301 ARRUELA PLANE WASHER
00Z610301 ARRUELA PLANE WASHER
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
56UA23120 PARAFUSO SCREW REGULATING PLATE
56UA23120 PARAFUSO SCREW REGULATING PLATE
56UA77400 ENGRENAGEM C 15 DENTES Toner Conveyance Gear /C 15T
56UA77400 ENGRENAGEM C 15 DENTES Toner Conveyance Gear /C 15T
56AA17700 ESPAÇADOR B SPACER B
56AA17700 ESPAÇADOR B SPACER B
26TA30770 SUPORTE A DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER A
26TA30770 SUPORTE A DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER A
56UA77390 ENGRENAGEM B 22 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR B 22T
56UA77390 ENGRENAGEM B 22 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR B 22T
08AA76010 SUPORTE DO EIXO DRUM DRIVING SHAFT HOLDER
08AA76010 SUPORTE DO EIXO DRUM DRIVING SHAFT HOLDER
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
56UA23080 EIXO CONVEYANCE IDLING SHAFT
56UA23080 EIXO CONVEYANCE IDLING SHAFT
56UA23100 EIXO POSITIONING SHAFT
56UA23100 EIXO POSITIONING SHAFT
56UA23110 MOLA POSITIONING SPRING
56UA23110 MOLA POSITIONING SPRING
56UA23010 BLOCO DE RECICLAGEM  TONER RECYCLE BLOCK
56UA23010 BLOCO DE RECICLAGEM  TONER RECYCLE BLOCK
55VA53850 PARAFUSO ENTRANCE GUIDE SCREW
55VA53850 PARAFUSO ENTRANCE GUIDE SCREW
56UA23150 TAMPA TONER REGULATING COVER
56UA23150 TAMPA TONER REGULATING COVER
56UA-2300 CONJUNTO DE RECICLAGEM DE TONER TONER RECYCLING ASSY
56UA-2300 CONJUNTO DE RECICLAGEM DE TONER TONER RECYCLING ASSY
56UAR74900 CONJUNTO DE RECICLAGEM DE TONER TONER RECYCLING ASSY
56UA23040 ROSCA SEM FIM RECYCLE SCREW
56UA23040 ROSCA SEM FIM RECYCLE SCREW
56UA-2320 CONJUNTO DE CACHIMBO TONER COLLECTION PIPE ASSY
56UA-2320 CONJUNTO DE CACHIMBO TONER COLLECTION PIPE ASSY
56UA-2321 CONJUNTO DE CACHIMBO TONER COLLECTION PIPE ASSY
56UAR75000 CONJUNTO DE CACHIMBO TONER COLLECTION PIPE ASSY
56UA23060 MOLA OPEN CLOSE SPRING
56UA23060 MOLA OPEN CLOSE SPRING
56UA23030 TAMPA OPEN CLOSE COVER
56UA23030 TAMPA OPEN CLOSE COVER
56UA23090 RECYCLE PLATE RECYCLE PLATE
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670256 CUPILHA RETAINING RING
00Z670256 CUPILHA RETAINING RING
56UA97920 ETIQUETA HIGE VOLTAGE CAUTION LABEL
56AA97120 HIGE VOLTAGE CAUTION LABEL HIGE VOLTAGE CAUTION LABEL
56UA97920 ETIQUETA HIGE VOLTAGE CAUTION LABEL
56GA26080 CHAPA SPARK ARRESTER PREVENTIVE PLATE FRONT
56GA26080 CHAPA SPARK ARRESTER PREVENTIVE PLATE FRONT
56UA-2740 CHAPA TRANSFER GUIDE PLATE ASSY
56UA-2740 CHAPA TRANSFER GUIDE PLATE ASSY
56UA-2740 CHAPA TRANSFER GUIDE PLATE ASSY
55VA26221 SUPORTE DE GUIA TRANSFER GUIDE BEARING
55VA26221 SUPORTE DE GUIA TRANSFER GUIDE BEARING
55GA76550 SUPORTE TRANSFER GUIDE SHAFT HOLDER 2
55GA76550 SUPORTE TRANSFER GUIDE SHAFT HOLDER 2
56AA17140 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
56AA17140 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
56UA26130 FIO DA CORONA DISCHARGE WIRE
56UA26130 FIO DA CORONA DISCHARGE WIRE
56UA26180 PARAFUSO ELECTRODE FIXING SCREW
25SA26180 ELECTRODE FIXING SCREW ELECTRODE FIXING SCREW
56UA26180 PARAFUSO ELECTRODE FIXING SCREW
55VA77410 ENGRENAGEM 2 14 DENTES CLEANING GEAR 2 14T
55VA77410 ENGRENAGEM 2 14 DENTES CLEANING GEAR 2 14T
56GA26180 PONTE DE SEPARAÇÃO SEPARATION BRIDGE FRONT
56GA26180 PONTE DE SEPARAÇÃO SEPARATION BRIDGE FRONT
56GA26190 PONTE DE SEPARAÇÃO SEPARATION BRIDGE REAR
56GA26190 PONTE DE SEPARAÇÃO SEPARATION BRIDGE REAR
55VA77400 ENGRENAGEM 1 14 DENTES CLEANING GEAR 1 14T
55VA77400 ENGRENAGEM 1 14 DENTES CLEANING GEAR 1 14T
56UE-2700 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UE-2700 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UER71000 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UE-2700 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UER71000 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UE-2700 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UER71000 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UE-2700 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UER71000 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UE-2700 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56UER71000 UNIDADE DA CORONA SEPARATING ASSY
56AA17580 PARAFUSO ADJUSTING SCREW
56AA17580 PARAFUSO ADJUSTING SCREW
55VA26370 EIXO POSITIONING SHAFT
55VA26370 EIXO POSITIONING SHAFT
55VA26370 EIXO POSITIONING SHAFT
56GA26430 MOLA TRANSFER GUIDE SPRING
56GA26430 MOLA TRANSFER GUIDE SPRING
56GA26090 CHAPA TRASEIRA SPARK ARRESTER PREVENTIVE PLATE REAR
56GA26090 CHAPA TRASEIRA SPARK ARRESTER PREVENTIVE PLATE REAR
56GA-2781 CONJUNTO DE LIMPEZA E SEPARAÇÃO SEPARATE CLEANING ASSY 2
56GAR70600 CONJUNTO DE LIMPEZA 1 SEPARATE CLEANING ASSY  2
56GA-2781 CONJUNTO DE LIMPEZA E SEPARAÇÃO SEPARATE CLEANING ASSY 2
56GAR70600 CONJUNTO DE LIMPEZA 1 SEPARATE CLEANING ASSY  2
56GA-2771 CONJUNTO DE LIMPEZA E SEPARAÇÃO SEPARATE CLEANING ASSY 1
56GAR70500 CONJUNTO DE LIMPEZA 1 SEPARATE CLEANING ASSY  1
56GA-2771 CONJUNTO DE LIMPEZA E SEPARAÇÃO SEPARATE CLEANING ASSY 1
56GAR70500 CONJUNTO DE LIMPEZA 1 SEPARATE CLEANING ASSY  1
56GA-2761 CONJUNTO DE LIMPEZA E TRANSFERÊNCIA TRANSFER CLEANER ASSY
56GAR70400 CONJUNTO DE LIMPEZA TRANSFER CLEANING ASSY
56GA-2761 CONJUNTO DE LIMPEZA E TRANSFERÊNCIA TRANSFER CLEANER ASSY
56GAR70400 CONJUNTO DE LIMPEZA TRANSFER CLEANING ASSY
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
56GA-2841 BLOCO DA CORONA SLIDE BLOCK ASSY
56GA-2841 BLOCO DA CORONA SLIDE BLOCK ASSY
56GAR70700 BLOCO DA CORONA SLIDE BLOCK ASSY
56AA17830 BORRACHA TRANSFER HOLDING RUBBER
56AA17830 BORRACHA TRANSFER HOLDING RUBBER
56AA17020 MOLA ELECTRIFY SPRING
56AA17020 MOLA ELECTRIFY SPRING
56GA26100 CHAPA DE TRANSFERÊNCIA TRANSFER ELECTRIFY PLATE
56GA26100 CHAPA DE TRANSFERÊNCIA TRANSFER ELECTRIFY PLATE
56GA26200 CHAPA FULCRUM PLATE
56GA26200 CHAPA FULCRUM PLATE
56AA25150 JUNTA ELECTRODE CLEANING JOINT
56AA25150 JUNTA ELECTRODE CLEANING JOINT
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UA-9920 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 2
56UA-9930 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 3
56UA-9940 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 4
56UE-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UE-9920 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 2
56UE-9930 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 3
56UE-9940 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 4
56UAR7E700 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UE-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UER70200 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UER70200 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UA-9920 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 2
56UAR7E800 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 2
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UE-9920 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 2
56UER70300 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 2
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UA-9930 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 3
56UAR7E900 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 3
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UE-9930 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 3
56UER70400 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 3
56UER70400 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 3
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UA-9940 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 4
56UAR7F000 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 4
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56UE-9940 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 4
56UER70500 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 4
56UER70500 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 4
56UA-9910 UNIDADE DE SEPARAÇÃO E TRANSFERÊNCIA TRANSFER SEPARATING UNIT 1
56AA17840 ESPAÇADOR DE ACETATO DRUM PROTECTION SHEET
00Z600506 ANEL SET RING  5M
00Z600506 ANEL SET RING  5M
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z163081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z163081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z620401 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z620401 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z112041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M2X4
00Z112041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M2X4
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
56UA49210 TAMPA ELECTRODE POWER SUPPLY COVER
56UA49210 TAMPA ELECTRODE POWER SUPPLY COVER
56UA26580 CHAPA DE MONTAGEM SENSOR MOUNTING PLATE
56UA26580 CHAPA DE MONTAGEM SENSOR MOUNTING PLATE
56UA26800 CHAPA DE REGULAGEM SENSOR ADJUSTMENT PLATE
56UA26800 CHAPA DE REGULAGEM SENSOR ADJUSTMENT PLATE
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85511 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA26820 CHAPA TRANSFER EARTH PLATE
56UA26820 CHAPA TRANSFER EARTH PLATE
56UA26630 TAMPA WIRING PROTECTION COVER
56UA26630 TAMPA WIRING PROTECTION COVER
56UA26540 ELEMENTO DESLIZANTE B SLIDE PART B
56UA26540 ELEMENTO DESLIZANTE B SLIDE PART B
56UA26620 PARAFUSO BOARD SLIDE SCREW
56UA26620 PARAFUSO BOARD SLIDE SCREW
56AA17700 ESPAÇADOR B SPACER B
56AA17700 ESPAÇADOR B SPACER B
56UE-2810 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UER70100 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UE-2810 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UE-2810 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UER70100 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UE-2810 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UER70100 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UE-2810 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UER70100 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UE-2810 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UER70100 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91620 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 2
56UA91630 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 3
56UA91640 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 4
56UA91650 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 5
56UA91660 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 6
56UA91670 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 7
56UA91680 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 8
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91620 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 2
56UA91620 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 2
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91630 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 3
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91640 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 4
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91650 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 5
56UA91650 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 5
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91660 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 6
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91670 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 7
56UA91670 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 7
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91680 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 8
56UA91610 FIAÇÃO TRANSFER PAPER DETECTING WIRING 1
56UA91600 FIAÇÃO TRANSFER RELAY WIRING
56UA91600 FIAÇÃO TRANSFER RELAY WIRING
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UA-9960 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 2
56UA-9970 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 3
56UE-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UE-9960 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 2
56UE-9970 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 3
56UAR7F100 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UE-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UER70600 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UA-9960 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 2
56UAR7F200 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 2
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UE-9960 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 2
56UER70700 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 2
56UER70700 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 2
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UA-9970 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 3
56UAR7F300 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 3
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UE-9970 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 3
56UER70800 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 3
56UER70800 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 3
56UA-9950 CONJUNTO DA PLACA TRANSFER AUXILIARY BOARD ASSY 1
56UA90480 FIAÇÃO CLEANER RELAY WIRING
56UA26610 ATUADOR ACTUATOR
56UA26610 ATUADOR ACTUATOR
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
55VA25150 TAMPA MOTOR COVER
55VA25150 TAMPA MOTOR COVER
25AA80090 MOTOR CHARGING MOTOR
25AA80091 MOTOR CHARGING MOTOR
25AA80090 MOTOR CHARGING MOTOR
25AA80091 MOTOR CHARGING MOTOR
55VA77230 ENGRENAGEM 1 17 DENTES CHARGE CLEANING GEAR 1 17T
55VA77230 ENGRENAGEM 1 17 DENTES CHARGE CLEANING GEAR 1 17T
55VA25221 BLOCO CHARGE CLEANING BLOCK
55VA25221 BLOCO CHARGE CLEANING BLOCK
55VA77240 ENGRENAGEM 2 17 DENTES CHARGE CLEANING GEAR 2 17T
55VA77240 ENGRENAGEM 2 17 DENTES CHARGE CLEANING GEAR 2 17T
56UA-2580 CONJUNTO DE EIXOS CHARGE CLEANER SHAFT ASSY
56UA-2580 CONJUNTO DE EIXOS CHARGE CLEANER SHAFT ASSY
56UAR75300 CONJUNTO DE EIXOS CHARGE CLEANER SHAFT ASSY
56UA-2570 CONJUNTO PCL PCL ASSY
56UA-2570 CONJUNTO PCL PCL ASSY
56AA25150 JUNTA ELECTRODE CLEANING JOINT
56AA25150 JUNTA ELECTRODE CLEANING JOINT
55VA25130 ELEMENTO DESLIZANTE CHARGING SLIDE PART
55VA25130 ELEMENTO DESLIZANTE CHARGING SLIDE PART
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
55VA25011 BLOCO DA CORONA CHARGE BLOCK /FRONT
55VA25011 BLOCO DA CORONA CHARGE BLOCK /FRONT
55VA25060 MOLA FRONTAL CHARGING FIXED SPRING FRONT
55VA25060E MOLA FRONTAL Charging Fixing Spring /Front
55VA25060 MOLA FRONTAL CHARGING FIXED SPRING FRONT
55VA25060E MOLA FRONTAL Charging Fixing Spring /Front
56UA25090 FIO DE CORONA PRIMEIRA CARGA CHARGING WIRE
56UA25090 FIO DE CORONA PRIMEIRA CARGA CHARGING WIRE
55VA25270 BORRACHA ELECTRODE VIBRATING RUBBER
55VA25270 BORRACHA ELECTRODE VIBRATING RUBBER
56UA25040 CHAPA FRONTAL SPARK PREVENTING PLATE FRONT
56UA25040 CHAPA FRONTAL SPARK PREVENTING PLATE FRONT
56UA25080 CHAPA CHARGING CONTROL PLATE
56UA25080E CHAPA CHARGING CONTROL PLATE
56UA25080 CHAPA CHARGING CONTROL PLATE
56UA25080E CHAPA CHARGING CONTROL PLATE
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
55VA25230 ATUADOR Charging Cleaning Actuator
55VA25230 ATUADOR Charging Cleaning Actuator
55VA25240 MOLA CHARGING DETECT SPRING
55VA25240 MOLA CHARGING DETECT SPRING
55VA25210 CHAPA CHARGING CLEANER PLATE
55VA25210 CHAPA CHARGING CLEANER PLATE
55VA25140 COLAR CHARGING SLIDE COLLAR
55VA25140 COLAR CHARGING SLIDE COLLAR
55VA-2550 CONJUNTO DE LIMPEZA DE CARGA CHARGING CLEANER ASSY
55VAR72800 CONJUNTO DE LIMPEZA DA CORONA DE CARGA CHARGE CLEANER ASSY
55VA-2550 CONJUNTO DE LIMPEZA DE CARGA CHARGING CLEANER ASSY
55VAR72800 CONJUNTO DE LIMPEZA DA CORONA DE CARGA CHARGE CLEANER ASSY
55VA25020 BLOCO DA CORONA CHARGING BLOCK REAR
55VA25020 BLOCO DA CORONA CHARGING BLOCK REAR
56UA25050 CHAPA TRASEIRA SPARK PREVENTING PLATE REAR
56UA25050 CHAPA TRASEIRA SPARK PREVENTING PLATE REAR
55VA25110 MOLA ESQUERDA CHARGING FIXED SPRING LEFT
55VA25110 MOLA ESQUERDA CHARGING FIXED SPRING LEFT
55VA25100 MOLA DIREITA CHARGING FIXED SPRING RIGHT
55VA25100 MOLA DIREITA CHARGING FIXED SPRING RIGHT
56AA17140 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
56AA17140 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
55VA25200 KNOB CHARGING TENSION KNOB
55VA25200 KNOB CHARGING TENSION KNOB
55VA25170 MOLA DE TENSÃO CHARGING TENSION SPRING
55VA25170 MOLA DE TENSÃO CHARGING TENSION SPRING
25AA20321 ESPAÇADOR PTL SUPPORT SPACER
25AA20321 ESPAÇADOR PTL SUPPORT SPACER
56UA-2500 UNIDADE DE CARGA CHARGE ASSY
56UAR75200 UNIDADE DE CARGA CHARGE ASSY
56UAR7F600 UNIDADE DE CARGA Charging Assy
56UAR7F612 UNIDADE DE CARGA Charging Assy
56UA-2500 UNIDADE DE CARGA CHARGE ASSY
56UAR75200 UNIDADE DE CARGA CHARGE ASSY
56UAR7F600 UNIDADE DE CARGA Charging Assy
56UAR7F612 UNIDADE DE CARGA Charging Assy
56UA25280 ESPAÇADOR CHARGE CLEANING SPACER
56UA25280 ESPAÇADOR CHARGE CLEANING SPACER
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z242041 PARAFUSO C.R.P.H.TA. SCREW 100/SET M2X4
00Z242041 PARAFUSO C.R.P.H.TA. SCREW 100/SET M2X4
56GA30710 ROLO LIMITADOR B DEVELOPING STOPPER ROLLER B
56GA30710 ROLO LIMITADOR B DEVELOPING STOPPER ROLLER B
56GA30710 ROLO LIMITADOR B DEVELOPING STOPPER ROLLER B
56UA375100 ROLO LIMITADOR Stopper Roll /Front
56UA375100 ROLO LIMITADOR Stopper Roll /Front
56GA30710 ROLO LIMITADOR B DEVELOPING STOPPER ROLLER B
56UA-3010 CONJUNTO DE TAMPA DEVELOPING COVER ASSY
56UA-3010 CONJUNTO DE TAMPA DEVELOPING COVER ASSY
56UA-3011 DEVELOPING COVER ASSY DEVELOPING COVER ASSY
56UA-3012 CONJUNTO DE TAMPA DEVELOPING COVER ASSY
56UAR75700 CONJUNTO DE TAMPA DEVELOPING COVER ASSY
56UA30050 ELEMENTO DA TAMPA DEVELOPING COVER PART
56UA30050 ELEMENTO DA TAMPA DEVELOPING COVER PART
56UA-3100 CONJUNTO DE TAMPA DEVELOPING COVER ASSY
56UAR75900 CONJUNTO DE TAMPA DEVELOPING COVER ASSY
13GQ45490 COLAR B COLLAR B
13GQ45490 COLAR B COLLAR B
56UA78040 CORREIA 100L TONER AGITATING BELT 100L
56UA78040 CORREIA 100L TONER AGITATING BELT 100L
13GL76650 POLIA READING CONNECTING PULLEY 2 23T
13GL76650 POLIA READING CONNECTING PULLEY 2 23T
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
304078070 PINO C PIN C
304078070 PINO C PIN C
55VA30160 MOLA TRASEIRA DEVELOPING BIAS SPRING REAR
55VA30160 MOLA TRASEIRA DEVELOPING BIAS SPRING REAR
540030141 PINO DEVELOPING BIAS PIN
540030141 PINO DEVELOPING BIAS PIN
56UA77310 ENGRENAGEM 20 DENTES DEVELOPING INPUT GEAR 20T
56UA77310 ENGRENAGEM 20 DENTES DEVELOPING INPUT GEAR 20T
56UA77311 ENGRENAGEM 20 DENTES DEVELOPING INPUT GEAR 20T
508053410 ROLAMENTO Roller Bearing
A00V240600 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
508053410 ROLAMENTO Roller Bearing
A00V240600 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
55VA30970 COLAR A COLLAR A
55VA30970 COLAR A COLLAR A
56UA77320 ENGRENAGEM 1 40 DENTES DEVELOPING DRIVE GEAR /1 40T
56UA77320 ENGRENAGEM 1 40 DENTES DEVELOPING DRIVE GEAR /1 40T
56UA30260 EIXO INTERMEDIÁRIO 1 DEVELOPING IDLING SHAFT 1
56UA30260 EIXO INTERMEDIÁRIO 1 DEVELOPING IDLING SHAFT 1
56UA30261 EIXO INTERMEDIÁRIO 1 DEVELOPING IDLING SHAFT 1
56UA77330 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA 1 22/41 DEVELOPING IDLING GEAR /1 22/41T
56UA77330 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA 1 22/41 DEVELOPING IDLING GEAR /1 22/41T
55VA77340 ENGRENAGEM 31 DENTES DEVELOPING AGITATE GEAR 31T
55VA77340 ENGRENAGEM 31 DENTES DEVELOPING AGITATE GEAR 31T
56UA77350 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA 2 27 DENTES Developing Idling Gear /2 27T
56UA77350 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA 2 27 DENTES Developing Idling Gear /2 27T
56UA77370 ENGRENAGEM 26 DENTES SCREW GEAR RIGHT 26T
56UA77370 ENGRENAGEM 26 DENTES SCREW GEAR RIGHT 26T
56UA77360 ENGRENAGEM 26 DENTES SCREW GEAR LEFT 26T
56UA77360 ENGRENAGEM 26 DENTES SCREW GEAR LEFT 26T
56UA-3080 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DE ENTRADA DEVELOPING INPUT COUPLING ASSY
56UA-3080 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DE ENTRADA DEVELOPING INPUT COUPLING ASSY
56UA-3081 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DE ENTRADA DEVELOPING INPUT COUPLING ASSY
56UAR75800 CONJUNTO DE ACOPLAMENTO DE ENTRADA DEVELOPING INPUT COUPLING ASSY
56UA30240 CHAPA DRIVE REINFORCE PLATE
56UA30240 CHAPA DRIVE REINFORCE PLATE
56GA30700 ROLO LIMITADOR A DEVELOPING STOPPER ROLLER A
56GA30700 ROLO LIMITADOR A DEVELOPING STOPPER ROLLER A
56GA30700 ROLO LIMITADOR A DEVELOPING STOPPER ROLLER A
56UA375200 Stopper Roll /Rear Stopper Roll /Rear
56GA30700 ROLO LIMITADOR A DEVELOPING STOPPER ROLLER A
318076090 EIXO HOLDER D8 POM SHAFT HOLDER D8 POM
318076090 EIXO HOLDER D8 POM SHAFT HOLDER D8 POM
56UA-3000 CONJUNTO DA REVELAÇÃO DEVELOPING ASSY
56UA-3002 CONJUNTO DA REVELAÇÃO DEVELOPING ASSY
56UA-3000 CONJUNTO DA REVELAÇÃO DEVELOPING ASSY
56UA-3001 DEVELOPING ASSY DEVELOPING ASSY
56UA-3002 CONJUNTO DA REVELAÇÃO DEVELOPING ASSY
56UAR75600 DEVELOPING ASSY DEVELOPING ASSY
56UA-3002 CONJUNTO DA REVELAÇÃO DEVELOPING ASSY
58UA-3000 UNIDADE DE REVELAÇÃO DEVEIOPING ASSY
58UAR70200 UNIDADE DE REVELAÇÃO DEVEIOPING ASSY
56UA-3002 CONJUNTO DA REVELAÇÃO DEVELOPING ASSY
56UA30190 ESPAÇADOR DEVELOPING AGITATING PLATE REAR
55VA30381 MAGNET ADJUSTMENT PART MAGNET ADJUSTMENT PART
55VA30981 TONER BRUSH CONNECTING PLATE TONER BRUSH CONNECTING PLATE
55VA30270D Developing Idling Shaft /2 Developing Idling Shaft /2
55VA75010 DEVELOPING ROLLER SHAFT HOLDER REAR DEVELOPING ROLLER SHAFT HOLDER REAR
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z163141 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS2 100/1SET M3X14
00Z163141 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS2 100/1SET M3X14
56AA32650 SUPORTE DO EIXO TONER CONVEYING SHAFT HOLDER
56AA32650 SUPORTE DO EIXO TONER CONVEYING SHAFT HOLDER
56UA32690 BORRACHA SELANTE B TONER SUPPLY SEALING RUBBER B
56UA32690 BORRACHA SELANTE B TONER SUPPLY SEALING RUBBER B
25SA77180 ENGRENAGEM B 26 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR B 26T
25SA77180 ENGRENAGEM B 26 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR B 26T
56UA32590 CHAPA DE VEDAÇÃO TONER SEALING PLATE
56UA32590 CHAPA DE VEDAÇÃO TONER SEALING PLATE
56UA-3430 CONJUNTO DE EIXOS TONER CONTROL SHAFT ASSY
56UA-3430 CONJUNTO DE EIXOS TONER CONTROL SHAFT ASSY
56UAR76900 CONJUNTO DE EIXOS TONER CONTROL SHAFT ASSY
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
56UA32700 CONTROLE DO CORPO PRINCIPAL TONER SUPPLY CONTROL MAIN BODY
56UA32700 CONTROLE DO CORPO PRINCIPAL TONER SUPPLY CONTROL MAIN BODY
56UA32800 SELO C TONER SEPARATING SEAL C
56UA32800 SELO C TONER SEPARATING SEAL C
56UA-3490 CONJUNTO DE CHAPA A 3 AGITATING PLATE A 3 ASSY
56UA-3490 CONJUNTO DE CHAPA A 3 AGITATING PLATE A 3 ASSY
56UAR77400 CONJUNTO DE CHAPA A 3 AGITATING PLATE A 3 ASSY
55VA77940 ENGRENAGEM A 23 DENTES AGITATE GEAR A 23T
55VA77940 ENGRENAGEM A 23 DENTES AGITATE GEAR A 23T
56UA32740 CONTROLE DA CHAPA LATERAL TONER SUPPLY CONTROL SIDE PLAT
56UA32740 CONTROLE DA CHAPA LATERAL TONER SUPPLY CONTROL SIDE PLAT
56UA32620 BORRACHA SELANTE A TONER SUPPLY SEALING RUBBER A
56UA32620 BORRACHA SELANTE A TONER SUPPLY SEALING RUBBER A
56UA32380 SELO TONER AGITATING SEAL
56UA32380 SELO TONER AGITATING SEAL
56UA-3500 TAMPA TONER SUPPLY OPEN CLOSE COVER
56UA-3500 TAMPA TONER SUPPLY OPEN CLOSE COVER
56UAR77500 TAMPA TONER SUPPLY OPEN CLOSE COVER
56UA-3440 CHAPA TONER SUPPLY OPEN CLOSE PLATE
56UA-3440 CHAPA TONER SUPPLY OPEN CLOSE PLATE
56UAR77000 CHAPA TONER SUPPLY OPEN CLOSE PLATE
25AA32232 MOLA DESLIZANTE TONER SUPPLY SLIDE SPRING
25AA32232 MOLA DESLIZANTE TONER SUPPLY SLIDE SPRING
56UA-3400 CORPO PRINCIPAL SUPERIOR TONER SUPPLY MAIN BODY UPPER
56UA-3400 CORPO PRINCIPAL SUPERIOR TONER SUPPLY MAIN BODY UPPER
56UAR76800 CORPO PRINCIPAL SUPERIOR TONER SUPPLY MAIN BODY UPPER
55VA77960 ENGRENAGEM 14 DENTES SCREW GEAR 14T
55VA77960 ENGRENAGEM 14 DENTES SCREW GEAR 14T
56UA77430 ENGRENAGEM 32 DENTES TONER AGITATING GEAR 32T
56UA77430 ENGRENAGEM 32 DENTES TONER AGITATING GEAR 32T
56UA32730 ATUADOR DRIVE DETECTION ACTUATOR
56UA32730 ATUADOR DRIVE DETECTION ACTUATOR
56UA32830 SELO D TONER SEPARATING SEAL D
56UA32830 SELO D TONER SEPARATING SEAL D
56UA77440 ENGRENAGEM 34 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR 34T
56UA77440 ENGRENAGEM 34 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR 34T
08AA76010 SUPORTE DO EIXO DRUM DRIVING SHAFT HOLDER
08AA76010 SUPORTE DO EIXO DRUM DRIVING SHAFT HOLDER
56UA32650 EIXO IDLING SHAFT E
56UA32650 EIXO IDLING SHAFT E
56UA97430 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 2 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 2
56UA97430 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 2 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 2
56UA97440 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 3 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 3
56UA97440 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 3 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 3
56UA77450 ENGRENAGEM B 20/61 DENTES IDLING GEAR B 20T 61T
56UA77450 ENGRENAGEM B 20/61 DENTES IDLING GEAR B 20T 61T
55VA77890 ENGRENAGEM 20 DENTES MOTOR GEAR 20T
55VA77890 ENGRENAGEM 20 DENTES MOTOR GEAR 20T
56AA17320 PINO A D2X12 PIN A D2X12
56AA17320 PINO A D2X12 PIN A D2X12
56AA17321 PINO A D2X12 PIN A D2X12
56UA-3460 CHAPA SUPERIOR DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE UPPER
56UA-3460 CHAPA SUPERIOR DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE UPPER
56UAR77100 CHAPA SUPERIOR DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE UPPER
55VA55440 CHAPA SUPORTE B SENSOR MOUNT PLATE B
55VA55440 CHAPA SUPORTE B SENSOR MOUNT PLATE B
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA77470 ENGRENAGEM 18 DENTES IDLING GEAR D 18T
56UA77470 ENGRENAGEM 18 DENTES IDLING GEAR D 18T
56GA73430 ELEMENTO DE FIXAÇÃO 1 MOTOR FIXING PART 1
56GA73430 ELEMENTO DE FIXAÇÃO 1 MOTOR FIXING PART 1
56GA73431 BASE DE FIXAÇÃO MOTOR FIXING PART /1
56GA80061 MOTOR HB MOTOR 40
56GA80062 MOTOR HB MOTOR 40
56GA80061 MOTOR HB MOTOR 40
56GA80062 MOTOR HB MOTOR 40
56UA32520 TONER SUPPLY COVER /UPPER TONER SUPPLY COVER /UPPER
56UA32750 SCATTER PREVENTING PLATE /UPPE SCATTER PREVENTING PLATE /UPPE
56UA32370 TONER AGITATING SHAFT /UPPER TONER AGITATING SHAFT /UPPER
56UA32210 TONER CONVEYANCE SCREW /UPPER TONER CONVEYANCE SCREW /UPPER
56UA32530 TONER SUPPLY FIXING PANEL TONER SUPPLY FIXING PANEL
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
56UA-3330 CONJUNTO DE TAMPAS TONER SUPPLY COVER ASSY
56UA-3330 CONJUNTO DE TAMPAS TONER SUPPLY COVER ASSY
56UAR76300 CONJUNTO DE TAMPAS TONER SUPPLY COVER ASSY
56UA-3300 CONJUNTO DE CORPO PRINCIPAL TONER CONVEYANCE MAIN BODY ASSY
56UA-3300 CONJUNTO DE CORPO PRINCIPAL TONER CONVEYANCE MAIN BODY ASSY
56UA-3301 CONJUNTO DE CORPO PRINCIPAL TONER CONVEYANCE MAIN BODY ASSY
56UAR76100 CONJUNTO DE CORPO PRINCIPAL TONER CONVEYANCE MAIN BODY ASSY
40AA88030 SENSOR REMAIND DETECTING SENSOR
40AA88031 SENSOR DE DETECÇÃO LEVEL DETECTION SENSOR
40AA88030 SENSOR REMAIND DETECTING SENSOR
40AA88031 SENSOR DE DETECÇÃO LEVEL DETECTION SENSOR
56AA32650 SUPORTE DO EIXO TONER CONVEYING SHAFT HOLDER
56AA32650 SUPORTE DO EIXO TONER CONVEYING SHAFT HOLDER
56UA32380 SELO TONER AGITATING SEAL
56UA32380 SELO TONER AGITATING SEAL
56UA-3340 PAINEL MAIN BODY PANEL
56UA-3340 PAINEL MAIN BODY PANEL
56UAR76400 PAINEL MAIN BODY PANEL
25BA32251 SELO COVER SEAL
25BA32251 SELO COVER SEAL
55GA32220 ALMOFADA OPEN CLOSE CUSHION
55GA32220 ALMOFADA OPEN CLOSE CUSHION
55VA32160 TAMPA SLIDE COVER
55VA32160 TAMPA SLIDE COVER
55VA32171 MOLA OPEN CLOSE SPRING
55VA32171 MOLA OPEN CLOSE SPRING
56UA-3470 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 1 AGITATING PLATE A 1 ASSY
56UAR77200 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 1 AGITATING PLATE A 1 ASSY
56UA-3470 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 1 AGITATING PLATE A 1 ASSY
56UAR77200 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 1 AGITATING PLATE A 1 ASSY
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA77430 ENGRENAGEM 32 DENTES TONER AGITATING GEAR 32T
56UA77430 ENGRENAGEM 32 DENTES TONER AGITATING GEAR 32T
55VA77960 ENGRENAGEM 14 DENTES SCREW GEAR 14T
55VA77960 ENGRENAGEM 14 DENTES SCREW GEAR 14T
56UA32810 CHAPA ENTRANCE AGITATING PLATE
56UA32810 CHAPA ENTRANCE AGITATING PLATE
56UA408100 AGITATING PLATE /1 AGITATING PLATE /1
56UA-3480 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 2 AGITATING PLATE A 2 ASSY
56UAR77300 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 2 AGITATING PLATE A 2 ASSY
A4EUR70600 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 2 Agitating Plate /A 2 Assy
56UA-3480 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 2 AGITATING PLATE A 2 ASSY
56UAR77300 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 2 AGITATING PLATE A 2 ASSY
A4EUR70600 CONJUNTO DA CHAPA DE AGITAÇÃO A 2 Agitating Plate /A 2 Assy
56UA32850 SELO TONER SEPARATING SEAL
56UA32150 AGITATING SHAFT AGITATING SHAFT
56UA32200 TONER CONVEYANCE SCREW /LOWER TONER CONVEYANCE SCREW /LOWER
55VA32330D Open/close Shaft Open/close Shaft
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z163081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
56UA-3360 PAINEL DRIVE REINFORCE PANEL
56UA-3360 PAINEL DRIVE REINFORCE PANEL
56UAR76500 PAINEL DRIVE REINFORCE PANEL
56UA77470 ENGRENAGEM 18 DENTES IDLING GEAR D 18T
56UA77470 ENGRENAGEM 18 DENTES IDLING GEAR D 18T
56UA77440 ENGRENAGEM 34 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR 34T
56UA77440 ENGRENAGEM 34 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR 34T
56UA77420 ENGRENAGEM A 18/34 DENTES IDLING GEAR A 18T 34T
56UA77420 ENGRENAGEM A 18/34 DENTES IDLING GEAR A 18T 34T
56UA77460 ENGRENAGEM C 14/80 DENTES IDLING GEAR C 14T 80T
56UA77460 ENGRENAGEM C 14/80 DENTES IDLING GEAR C 14T 80T
13GQ80031 MOTOR FNS MOTOR 1
13GQ80031 MOTOR FNS MOTOR 1
13GQ80032 MOTOR FNS Motor /1
56UA-3370 PAINEL DRIVE PANEL
56UA-3370 PAINEL DRIVE PANEL
56UAR76600 PAINEL DRIVE PANEL
56UA32320 LIMITADOR DE REGULAGEM TONER SUPPLY REGULATING STOPPER
56UA32320 LIMITADOR DE REGULAGEM TONER SUPPLY REGULATING STOPPER
56UA32310 EIXO DE REGULAGEM TONER SUPPLY REGULATING SHAFT
56UA32310 EIXO DE REGULAGEM TONER SUPPLY REGULATING SHAFT
56UA32060 DOBRADIÇA ROTATION HINGE
56UA32060 DOBRADIÇA ROTATION HINGE
56UA-3390 CHAPA SUPORTE HINGE SUPPORT PLATE
56UA-3390 CHAPA SUPORTE HINGE SUPPORT PLATE
56UAR76700 CHAPA SUPORTE HINGE SUPPORT PLATE
56UA32300 MOLA TONER SUPPLY ROTATION SPRING
56UA32300 MOLA TONER SUPPLY ROTATION SPRING
56UA-3320 DOBRADIÇA SLIDE HINGE
56UA-3320 DOBRADIÇA SLIDE HINGE
56UAR76200 DOBRADIÇA SLIDE HINGE
55VA32530 ESPAÇADOR SPACER
55VA32530 ESPAÇADOR SPACER
56UA32050 DOBRADIÇA MAIN BODY HINGE
56UA32050 DOBRADIÇA MAIN BODY HINGE
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
56UA34300 MOLA AUXILIAR SENSOR AUXILIARY SPRING
56UA34300 MOLA AUXILIAR SENSOR AUXILIARY SPRING
56UA-7750 CONJUNTO DE AGITAÇÃO AGITATING ASSY
56UA-7750 CONJUNTO DE AGITAÇÃO AGITATING ASSY
56UAR7D700 CONJUNTO DE AGITAÇÃO AGITATING ASSY
A4EUR72F00 CONJUNTO DE AGITAÇÃO Agitating Assy
56UA34190 BRAÇO TONER AGITATING ARM
56UA34190 BRAÇO TONER AGITATING ARM
56UA34220 EIXO TONER AGITATING SHAFT
56UA34220 EIXO TONER AGITATING SHAFT
56UA34330 EIXO INFERIOR TONER AGITATING SHAFT LOWER
56UA34330 EIXO INFERIOR TONER AGITATING SHAFT LOWER
40AA88030 SENSOR REMAIND DETECTING SENSOR
40AA88031 SENSOR DE DETECÇÃO LEVEL DETECTION SENSOR
40AA88030 SENSOR REMAIND DETECTING SENSOR
40AA88031 SENSOR DE DETECÇÃO LEVEL DETECTION SENSOR
56UA76060 ROLAMENTO Bushing
56UA76060 ROLAMENTO Bushing
56UA34390 BORRACHA DE PREVENÇÃO TONER PREVENTING RUBBER
56UA34390 BORRACHA DE PREVENÇÃO TONER PREVENTING RUBBER
56UA-7730 CONJUNTO INFERIOR AGITATING LOWER ASSY
56UA-7730 CONJUNTO INFERIOR AGITATING LOWER ASSY
56UAR7D600 CONJUNTO INFERIOR AGITATING LOWER ASSY
56UA97450 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 4 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 4
56UA97450 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 4 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 4
56UA97420 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 1 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 1
56UA97420 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 1 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 1
56AA32650 SUPORTE DO EIXO TONER CONVEYING SHAFT HOLDER
56AA32650 SUPORTE DO EIXO TONER CONVEYING SHAFT HOLDER
56UA32690 BORRACHA SELANTE B TONER SUPPLY SEALING RUBBER B
56UA32690 BORRACHA SELANTE B TONER SUPPLY SEALING RUBBER B
56UA34290 BORRACHA SCATTER PREVENTING RUBBER
56UA34290 BORRACHA SCATTER PREVENTING RUBBER
56AA17500 PINO PIN
56AA17500 PINO PIN
56UA77700 ENGRENAGEM A 45 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR A 45T
56UA77700 ENGRENAGEM A 45 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR A 45T
56UA77750 ENGRENAGEM F 40 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR F 40T
56UA77750 ENGRENAGEM F 40 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR F 40T
540076090 SUPORTE FIXING CLEANER SHAFT HOLDER C
540076090 SUPORTE FIXING CLEANER SHAFT HOLDER C
25AA77890 ENGRENAGEM 36 DENTES REGULATION GEAR 36T
25AA77890 ENGRENAGEM 36 DENTES REGULATION GEAR 36T
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA77760 ENGRENAGEM G 18 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR G 18T
56UA77760 ENGRENAGEM G 18 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR G 18T
56UA34100 PARAFUSO TONER CONVEYANCE SCREW
56UA34100 PARAFUSO TONER CONVEYANCE SCREW
56UA34710 SELO TONER SEAL
56UA34710 SELO TONER SEAL
56UA-7660 DRIVE PLATE/C ASSY DRIVE PLATE/C ASSY
56UA34800 PINO PIN
56UA34160 TONER FEEDING CASE TONER FEEDING CASE
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
56UA34310 ELEMENTO DE TRAVA TONER SUPPLY LOCK PART
56UA34310 ELEMENTO DE TRAVA TONER SUPPLY LOCK PART
56UA97390 ETIQUETA ATENÇÃO TONER TONER CAUTION LABEL
56UA97390 ETIQUETA ATENÇÃO TONER TONER CAUTION LABEL
55VA-5860 CONJ. TAMPA SUPERIOR   COVER UPPER ASSY
55VA-5860 CONJ. TAMPA SUPERIOR   COVER UPPER ASSY
55VAR76400 CONJ. TAMPA SUPERIOR   COVER UPPER ASSY
56AA17500 PINO PIN
56AA17500 PINO PIN
55VA32150 MOLA DRIVING RELEASE SPRING
55VA32150 MOLA DRIVING RELEASE SPRING
56UA34610 EIXO CARTRIDGE DRIVE SHAFT
56UA34610 EIXO CARTRIDGE DRIVE SHAFT
56UA34060 TAMPA B TONER SUPPLY COVER B
56UA34060 TAMPA B TONER SUPPLY COVER B
56UA77710 ENGRENAGEM B 16/40 TONER SUPPLY DRIVE GEAR B 16T 40T
56UA77710 ENGRENAGEM B 16/40 TONER SUPPLY DRIVE GEAR B 16T 40T
008478640 ÓLEO SEM METAL OIL LESS METAL
008478640 ÓLEO SEM METAL OIL LESS METAL
56UA77700 ENGRENAGEM A 45 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR A 45T
56UA77700 ENGRENAGEM A 45 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR A 45T
27LA80010 MOTOR 20  DC BRUSHLESS MOTOR 20
27LA80010 MOTOR 20  DC BRUSHLESS MOTOR 20
27LA80012E MOTOR DC DC BRUSHLESS MOTOR /20
56UA77720 ENGRENAGEM C 16/62 TONER SUPPLY DRIVE GEAR C 16T 62T
56UA77720 ENGRENAGEM C 16/62 TONER SUPPLY DRIVE GEAR C 16T 62T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77730 ENGRENAGEM D 23 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR D 23T
56UA77740 ENGRENAGEM E 22/36 TONER SUPPLY DRIVE GEAR E 22T 36T
56UA77740 ENGRENAGEM E 22/36 TONER SUPPLY DRIVE GEAR E 22T 36T
56UA77770 ENGRENAGEM H 26 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR H 26T
56UA77770 ENGRENAGEM H 26 DENTES TONER SUPPLY DRIVE GEAR H 26T
55VA-3340 LUVA 1 SLEEVE 1
55VAR73000 LUVA 1 SLEEVE 1
55VA-3340 LUVA 1 SLEEVE 1
55VAR73000 LUVA 1 SLEEVE 1
55VA-3350 LUVA 2 SLEEVE 2
55VAR73100 LUVA 2 SLEEVE 2
55VA-3350 LUVA 2 SLEEVE 2
55VAR73100 LUVA 2 SLEEVE 2
55VE32080 TRAVA DO CARTUCHO DE TONER CARTRIDGE DRIVING PART
55VE32080 TRAVA DO CARTUCHO DE TONER CARTRIDGE DRIVING PART
55VE32080 TRAVA DO CARTUCHO DE TONER CARTRIDGE DRIVING PART
55VE32080 TRAVA DO CARTUCHO DE TONER CARTRIDGE DRIVING PART
55VE32080 TRAVA DO CARTUCHO DE TONER CARTRIDGE DRIVING PART
55VE32080 TRAVA DO CARTUCHO DE TONER CARTRIDGE DRIVING PART
56UA34250 TONER SUPPLY COVER PLATE TONER SUPPLY COVER PLATE
56UA34090 TONER SUPPLY INSTALLING PANEL TONER SUPPLY INSTALLING PANEL
56UA34460 TONER SUPPLY COVER /2 TONER SUPPLY COVER /2
56UA-7700 BASE PANEL /FRONT ASSY BASE PANEL /FRONT ASSY
56UA34110 TONER SUPPLY INSTALLING PANEL TONER SUPPLY INSTALLING PANEL
56UA34170 TONER SUPPLY INSTALLING PLATE TONER SUPPLY INSTALLING PLATE
56UA34120 CARTRIDGE DRIVE PLATE /A CARTRIDGE DRIVE PLATE /A
56UA-7680 DRIVE PLATE/B ASSY DRIVE PLATE/B ASSY
56UA34452 TONER SUPPLY COVER /1 TONER SUPPLY COVER /1
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z184041 PARAFUSO M4X4 BIND SCREW  100/1SET  M4X4
00Z184041 PARAFUSO M4X4 BIND SCREW  100/1SET  M4X4
56NE32510 ALAVANCA LEVER
56NE32510 ALAVANCA LEVER
56AA32610 ELEMENTO DE TRAVEMENTO TONER SUPPLY LOCKING PART
56AA32610 ELEMENTO DE TRAVEMENTO TONER SUPPLY LOCKING PART
56AA32620 MOLA DE TRAVAMENTO TONER SUPPLY LOCKING SPRING
56AA32620 MOLA DE TRAVAMENTO TONER SUPPLY LOCKING SPRING
56UA-7720 CONJUNTO DE CHAPAS TONER SUPPLY PLATE ASSY
56UA-7720 CONJUNTO DE CHAPAS TONER SUPPLY PLATE ASSY
56UAR7D500 CONJUNTO DE CHAPAS TONER SUPPLY PLATE ASSY
56UA34400 CHAPA PROTETORA 1 TONER SUPPLY PROTECTION PLATE 1
56UA34400 CHAPA PROTETORA 1 TONER SUPPLY PROTECTION PLATE 1
56UA34080 TRILHO DESLIZANTE TONER SUPPLY SLIDE RAIL
56UA34080 TRILHO DESLIZANTE TONER SUPPLY SLIDE RAIL
55FA12101 FECHO MAGNÉTICO X MAGNET CATCH X
55FA12101 FECHO MAGNÉTICO X MAGNET CATCH X
56AA32761 MOLA LOCKING SPRING C
56AA32761 MOLA LOCKING SPRING C
56AA32751 TRAVA DO SUPORTE DE TONER LOCKING PART C
56AA32751 TRAVA DO SUPORTE DE TONER LOCKING PART C
56AA32710 ESPAÇADOR GUIDE SPACER
56AA32710 ESPAÇADOR GUIDE SPACER
56AA32640 MOLA LOCKING SPRING B
56AA32640 MOLA LOCKING SPRING B
56AA32630 TRAVA DE PLASTICO B LOCKING PART B
56AA32630 TRAVA DE PLASTICO B LOCKING PART B
56AA32450 MOLA LOCKING SPRING A
56AA32450 MOLA LOCKING SPRING A
56AA32440 TRAVA DE PLASTICO A LOCKING PART A
56AA32440 TRAVA DE PLASTICO A LOCKING PART A
56UA34040 TAMPA A TONER SUPPLY COVER A
56UA34040 TAMPA A TONER SUPPLY COVER A
56UE-7400 CONJUNTO DE ABASTECIMENTO DE TONER TONER SUPPLY ASSY
56UE-7400 CONJUNTO DE ABASTECIMENTO DE TONER TONER SUPPLY ASSY
56UE-7400 CONJUNTO DE ABASTECIMENTO DE TONER TONER SUPPLY ASSY
56UE-7400 CONJUNTO DE ABASTECIMENTO DE TONER TONER SUPPLY ASSY
56UE-7400 CONJUNTO DE ABASTECIMENTO DE TONER TONER SUPPLY ASSY
56UE-7400 CONJUNTO DE ABASTECIMENTO DE TONER TONER SUPPLY ASSY
56UA34230 CARTRIDGE SUPPORT PLATE /LEFT CARTRIDGE SUPPORT PLATE /LEFT
56UA34020 TONER SUPPLY FIXING PANEL /REA TONER SUPPLY FIXING PANEL /REA
56UA34240 CARTRIDGE SUPPORT PLATE /RIGHT CARTRIDGE SUPPORT PLATE /RIGHT
56AA32521 LEVER  SHAFT LEVER  SHAFT
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z243081 PARAFUSO CROSS RECESSED TAPPING SCREW
00Z184041 PARAFUSO M4X4 BIND SCREW  100/1SET  M4X4
00Z184041 PARAFUSO M4X4 BIND SCREW  100/1SET  M4X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
56UA32330 MOLA TONER SUPPLY DUST PROOF SPRING
56UA32330 MOLA TONER SUPPLY DUST PROOF SPRING
56UA33260 CHAPA DE RETENÇÃO TONER SUPPLY HOLDING PLATE
56UA33260 CHAPA DE RETENÇÃO TONER SUPPLY HOLDING PLATE
56UA33060 JUNTA 2 TONER CONVEYANCE JOINT 2
56UA33060 JUNTA 2 TONER CONVEYANCE JOINT 2
56UA33200 SELO A TONER FEEDING SEAL A
56UA33200 SELO A TONER FEEDING SEAL A
56UA-7880 JUNTA 1 CONVEYANCE JOINT 1
56UA-7880 JUNTA 1 CONVEYANCE JOINT 1
56UAR7E000 JUNTA 1 CONVEYANCE JOINT 1
56UA33090 PARAFUSO TONER PRESSING SCREW
56UA33090 PARAFUSO TONER PRESSING SCREW
56UA33140 BORRACHA TONER FEEDING RUBBER
56UA33140 BORRACHA TONER FEEDING RUBBER
56UA-7980 CONJ. CACHIMBO DE TONER   4 TONER PIPE ASSY 4
56UA-7980 CONJ. CACHIMBO DE TONER   4 TONER PIPE ASSY 4
56UAR7E500 CONJ. CACHIMBO DE TONER   4 TONER PIPE ASSY 4
56UA-7970 CONJ. CACHIMBO DE TONER   3 TONER PIPE ASSY 3
56UA-7970 CONJ. CACHIMBO DE TONER   3 TONER PIPE ASSY 3
56UAR7E400 CONJ. CACHIMBO DE TONER   3 TONER PIPE ASSY 3
56UA-7960 CONJ. CACHIMBO DE TONER   2 TONER PIPE ASSY 2
56UA-7960 CONJ. CACHIMBO DE TONER   2 TONER PIPE ASSY 2
56UAR7E300 CONJ. CACHIMBO DE TONER   2 TONER PIPE ASSY 2
56UA-7950 CONJ. CACHIMBO DE TONER   1 TONER PIPE ASSY 1
56UA-7950 CONJ. CACHIMBO DE TONER   1 TONER PIPE ASSY 1
56UAR7E200 CONJ. CACHIMBO DE TONER   1 TONER PIPE ASSY 1
56UA33190 TAMPA DE TRANSMISSÃO CAM DRIVE COVER
56UA33190 TAMPA DE TRANSMISSÃO CAM DRIVE COVER
56UA33230 BORRACHA TONER SUPPLY RUBBER
56UA33230 BORRACHA TONER SUPPLY RUBBER
56UA33070 ROLAMENTO TONER CONVEYANCE BEARING
56UA33070 ROLAMENTO TONER CONVEYANCE BEARING
56UA-7830 CONJ. CAME   CAM ASSY
56UA-7830 CONJ. CAME   CAM ASSY
56UA-7831 CONJ. CAME   CAM ASSY
56UAR7D900 CONJ. CAME   CAM ASSY
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA33150 CHAPA SIDE COVER PLATE
56UA33150 CHAPA SIDE COVER PLATE
56UA33220 ATUADOR SENSOR DETECTION ACTUATOR
56UA33220 ATUADOR SENSOR DETECTION ACTUATOR
56UA-7901 CONJUNTO DE BOMBA 2 TONER PUMP ASSY 2
56UA97430 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 2 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 2
A4EUR71000 Toner Pump Assy/2 Toner Pump Assy/2
56UA97430 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 2 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 2
56UA97440 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 3 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 3
56UA97440 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 3 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 3
56UA33280 CHAPA DE RETENÇÃO TONER SUPPLY HOLDING PLATE
56UA33280 CHAPA DE RETENÇÃO TONER SUPPLY HOLDING PLATE
56UA97420 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 1 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 1
56UA97420 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 1 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 1
56UA97450 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 4 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 4
56UA97450 EITQUETA DE INSTALAÇÃO 4 TONER SUPPLY INSTALLING LABEL 4
13KK73060 SUPORTE DE BORRACHA BASE PLATE SUPPORT RUBBER
13KK73060 SUPORTE DE BORRACHA BASE PLATE SUPPORT RUBBER
56UA33210 PARAFUSO BOARD FIXING SCREW
56UA33210 PARAFUSO BOARD FIXING SCREW
56UA33180 CAIXA DE TRANSMISSÃO  CAM DRIVE BOX
56UA33180 CAIXA DE TRANSMISSÃO  CAM DRIVE BOX
56UA33270 ALMOFADA POSITIONING CUSHION
56UA33270 ALMOFADA POSITIONING CUSHION
56UA-7800 CONJUNTO DE BOMBA TONER PUMP ASSY
56UA-7800 CONJUNTO DE BOMBA TONER PUMP ASSY
56UA-7801 CONJUNTO DE BOMBA TONER PUMP ASSY
56UAR7D800 CONJUNTO DE BOMBA TONER PUMP ASSY
A4EUR70Y00 CONJUNTO DE BOMBA Toner Pump Assy
56UA-7900 CONJUNTO DE BOMBA 2 TONER PUMP ASSY 2
56UA-7901 CONJUNTO DE BOMBA 2 TONER PUMP ASSY 2
56UAR7E100 CONJUNTO DE BOMBA 2 TONER PUMP ASSY 2
A4EUR71000 Toner Pump Assy/2 Toner Pump Assy/2
56UA-7900 CONJUNTO DE BOMBA 2 TONER PUMP ASSY 2
56UA-7901 CONJUNTO DE BOMBA 2 TONER PUMP ASSY 2
56UAR7E100 CONJUNTO DE BOMBA 2 TONER PUMP ASSY 2
A4EUR71000 Toner Pump Assy/2 Toner Pump Assy/2
56UA33110 CAM SET PEDESTAL CAM SET PEDESTAL
56AA-8000 CONJUNTO DO MOTOR UP DOWN MOTOR ASSY
56UA33100 CAM PROTECTION COVER CAM PROTECTION COVER
00Z681203 EIXO SET RING FOR SHAFT  D 12
00Z681203 EIXO SET RING FOR SHAFT  D 12
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z11B041 PARAFUSO C.R.P.H.SCREW 100/1SET M2.6*4
00Z11B041 PARAFUSO C.R.P.H.SCREW 100/1SET M2.6*4
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
56UA-3650 CONJUNTO DE LIMPEZA REGIST CLEANER ASSY LOWER
56UA-3650 CONJUNTO DE LIMPEZA REGIST CLEANER ASSY LOWER
56UAR77800 CONJUNTO DE LIMPEZA REGIST CLEANER ASSY LOWER
56UA97190 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL I
56UA97190 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL I
56UA97180 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL H
56UA97180 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL H
56UA97180 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL H
40AA32290 FECHO MAGNÉTICO MAGNET CATCH
40AA32290 FECHO MAGNÉTICO MAGNET CATCH
56UA46170 MOLA Registration Pressing Spring
56UA46170 MOLA Registration Pressing Spring
25SA43300 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
25SA43300 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
56UA-3690 TAMPA MULTI FEED COVER ASSY
56UA-3690 TAMPA MULTI FEED COVER ASSY
56UAR78100 TAMPA MULTI FEED COVER ASSY
14GE45470 BOTÃO Rotation Knob
14GE45470 BOTÃO Rotation Knob
56UA77560 ENGRENAGEM R 35 DENTES Roller Gear/R 35T
56UA77560 ENGRENAGEM R 35 DENTES Roller Gear/R 35T
56UA77550 ENGRENAGEM 20 DENTES REGIST DRIVE GEAR 20T
56UA77551 ENGRENAGEM 20 DENTES REGIST DRIVE GEAR 20T
56UA77550 ENGRENAGEM 20 DENTES REGIST DRIVE GEAR 20T
56UA77551 ENGRENAGEM 20 DENTES REGIST DRIVE GEAR 20T
56UA-3670 EIXO FRONTAL SUPPORT SHAFT FRONT
56UA-3670 EIXO FRONTAL SUPPORT SHAFT FRONT
56UAR77900 EIXO FRONTAL SUPPORT SHAFT FRONT
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA46210 ETIQUETA PAPER LIFTING SHEET
56UA46210 ETIQUETA PAPER LIFTING SHEET
56UA-3730 TAMPA MULTI FEED SENSOR COVER ASSY
56UA-3730 TAMPA MULTI FEED SENSOR COVER ASSY
56UAR78500 TAMPA MULTI FEED SENSOR COVER ASSY
56UA-3680 EIXO TRASEIRO SUPPORT SHAFT REAR
56UA-3680 EIXO TRASEIRO SUPPORT SHAFT REAR
56UAR78000 EIXO TRASEIRO SUPPORT SHAFT REAR
56UA46440 SELO MULTI FEED SEAL A
56UA46440 SELO MULTI FEED SEAL A
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56UA46460 SELO MULTI FEED SEAL B
56UA46460 SELO MULTI FEED SEAL B
56UA46100 TRILHO DE LIMPEZA ROLLER CLEANING RAIL
56UA46100 TRILHO DE LIMPEZA ROLLER CLEANING RAIL
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA46030 ROLO Registration Roller /Lower
56UA46030F ROLO Registration Roller /Lower
56UA46030 ROLO Registration Roller /Lower
56UA46030F ROLO Registration Roller /Lower
56UA46310 MOLA ENTRANCE OPEN CLOSE SPRING FRONT
56UA46310 MOLA ENTRANCE OPEN CLOSE SPRING FRONT
56UA46320 MOLA ENTRANCE OPEN CLOSE SPRING REAR
56UA46320 MOLA ENTRANCE OPEN CLOSE SPRING REAR
56UA45940 MOLA REGIST ENTRANCE SPRING
55VA46451 MOLA REGISTRATION FEEDING SPRING
56UA45940 MOLA REGIST ENTRANCE SPRING
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
56UA-8400 SENSOR MULTI FEED SENSOR ASSY
56UA-8401E CHAPA DE FIXAÇÃO Multi-Feed Assy
56UA-8400 SENSOR MULTI FEED SENSOR ASSY
56UA-8401E CHAPA DE FIXAÇÃO Multi-Feed Assy
56UA45830 TENSOR Idler Rubber /S
56UA45830 TENSOR Idler Rubber /S
56UA46090 CHAPA ENTRANCE OPEN CLOSE PLATE
56UA46090 CHAPA ENTRANCE OPEN CLOSE PLATE
56UAR77600 UNIDADE COMPLETA ADU REGISTRATION ASSY
56UA-3601 UNIDADE COMPLETA ADU REGISTRATION ASSY
56UAR77600 UNIDADE COMPLETA ADU REGISTRATION ASSY
58UA-3600 UNIDADE COMPLETA ADU REGISTRATION ASSY
56UAR77600 UNIDADE COMPLETA ADU REGISTRATION ASSY
56UA97160 ADESIVO JAM RELEASE LABEL F
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
554010900 ESPAÇADOR DRIVE SPACER
56UA46012E Regist Main body /Lower Regist Main body /Lower
56UA46011 Regist Main body /Lower Regist Main body /Lower
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z144062 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z144062 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
56UA-3700 CONJUNTO DE SENSOR SENSOR ASSY
56UA-3700 CONJUNTO DE SENSOR SENSOR ASSY
56UAR78200 CONJUNTO DE SENSOR SENSOR ASSY
56UA46140 ALÇA TRANSFER FEEDING HANDLE
56UA46140 ALÇA TRANSFER FEEDING HANDLE
56UA97190 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL I
56UA97160 ADESIVO JAM RELEASE LABEL F
56UA97180 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL H
56UA97190 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL I
56UA46220 ELEMENTO GUIA DA FIAÇÃO WIRING GUIDE PART
56UA46220 ELEMENTO GUIA DA FIAÇÃO WIRING GUIDE PART
56UA46060 ROLO REGIST ROLLER UPPER
56UA46061E ROLO REGIST ROLLER /UPPER
56UA46060 ROLO REGIST ROLLER UPPER
56UA46061 ROLO REGIST ROLLER UPPER
56UA46061E ROLO REGIST ROLLER /UPPER
56AA85520 SENSOR CONVEYANCE PHOTO SENSOR
56AA85520 SENSOR CONVEYANCE PHOTO SENSOR
56AA85521 SENSOR CONVEYANCE PHOTO SENSOR
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
25SA77430 ENGRENAGEM 18 DENTES LCT DRIVE GEAR 18T
25SA77431 ENGRENAGEM LCT DRIVE GEAR
25SA77430 ENGRENAGEM 18 DENTES LCT DRIVE GEAR 18T
25SA77431 ENGRENAGEM LCT DRIVE GEAR
56UA76020 ROLAMENTO Registration Bushing Upper
56UA76020 ROLAMENTO Registration Bushing Upper
190040921 PARAFUSO DE FIXAÇÃO SCALE PLATE FIXED SCREW
190040921 PARAFUSO DE FIXAÇÃO SCALE PLATE FIXED SCREW
190040921 PARAFUSO DE FIXAÇÃO SCALE PLATE FIXED SCREW
190040922E PARAFUSO Fixing Screw
56UA46050 CHAPA REGIST ENTRANCE PLATE
56UA46050 CHAPA REGIST ENTRANCE PLATE
56UA-3640 CONJUNTO DE MOLAS CONDUTIVAS ROLLER CONDUCTIVE SPRING ASSY
56UA-3640 CONJUNTO DE MOLAS CONDUTIVAS ROLLER CONDUCTIVE SPRING ASSY
56UAR77700 CONJUNTO DE MOLAS CONDUTIVAS ROLLER CONDUCTIVE SPRING ASSY
56UA-3720 ESCOVA DE LIMPEZA 2 CLEANING BRUSH 2 ASSY
56UA-3720 ESCOVA DE LIMPEZA 2 CLEANING BRUSH 2 ASSY
56UAR78400 ESCOVA DE LIMPEZA 2 CLEANING BRUSH 2 ASSY
A4EUR74600 Cleaning Brush /2 Assy Cleaning Brush /2 Assy
56UA-3710 ESCOVA DE LIMPEZA 1 CLEANING BRUSH 1 ASSY
56UA-3710 ESCOVA DE LIMPEZA 1 CLEANING BRUSH 1 ASSY
56UAR78300 ESCOVA DE LIMPEZA 1 CLEANING BRUSH 1 ASSY
A4EUR74500 Cleaning Brush /1 Assy Cleaning Brush /1 Assy
56UA46110 ELEMENTO DA GUIA GUIDE PART
56UA46110 ELEMENTO DA GUIA GUIDE PART
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56UA46240 CHAPA PAPER GUIDE PLATE
56UA46240 CHAPA PAPER GUIDE PLATE
56UA46041E Transfer Feeding Plate Transfer Feeding Plate
56UA46040 Transfer Feeding Plate Transfer Feeding Plate
56UA46150 HOLDING PART /R HOLDING PART /R
56UA46021E GUIA Casing
56UA46020 Casing Casing
56UA712600 CHAPA Plate
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z193051 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X5
00Z193051 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X5
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
56UA-5400 TAMPA FIXING COVER ASSY
56UAR7B700 TAMPA FIXING COVER ASSY
56UA-5400 TAMPA FIXING COVER ASSY
56UAR7B700 TAMPA FIXING COVER ASSY
55VA53370 CAME PRESSURE CAM
55VA53370 CAME PRESSURE CAM
55VA53170 CHAPA DE LIBERAÇÃO FRONTAL RELEASE PLATE FRONT
55VA53170 CHAPA DE LIBERAÇÃO FRONTAL RELEASE PLATE FRONT
55VA53440 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
55VA53440 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56UA54710 MOLA PRESSING SPRING
55VA53440 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
55VA53441 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
55VA53440 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
55VA53230 CHAPA DE SUPORTE SPRING SUPPORT PLATE
55VA53230 CHAPA DE SUPORTE SPRING SUPPORT PLATE
454078030 PINO PARALLEL PIN
454078030 PINO PARALLEL PIN
56UA53260 EIXO FIXING RELEASE SHAFT
56UA53260 EIXO FIXING RELEASE SHAFT
048644480 ESCOVA DE NEUTRALIZAÇÃO NEUTRALIZING BRUSH
048644480 ESCOVA DE NEUTRALIZAÇÃO NEUTRALIZING BRUSH
55VA53160 CHAPA FULCRUM PLATE REAR
55VA53160 CHAPA FULCRUM PLATE REAR
65AA54190 ALÇA FIXING PAPER EXIT HANDLE
65AA54190 ALÇA FIXING PAPER EXIT HANDLE
56UA-5370 CONJUNTO DE KNOB PAPER EXIT KNOB ASSY
56UA-5370 CONJUNTO DE KNOB PAPER EXIT KNOB ASSY
56UAR7B400 CONJUNTO DE KNOB PAPER EXIT KNOB ASSY
55VA53192 ALAVANCA PRESSURE LEVER FRONT
55VA53191 PRESSURE LEVER/FRONT PRESSURE LEVER/FRONT
55VA53192 ALAVANCA PRESSURE LEVER FRONT
55VA53193E CHAPA DE MONTAGEM PRESSURE LEVER /FRONT
55VA53791 CHAPA FIXING POSITIONING PLATE
55VA53791 CHAPA FIXING POSITIONING PLATE
55VA53150 CHAPA FULCRUM PLATE FRONT
55VA53150 CHAPA FULCRUM PLATE FRONT
55VA53450 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
55VA53450 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56UE-5200 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5201 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5200 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5201 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56WER70100 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5201 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5200 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5201 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5200 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5201 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5200 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5201 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5200 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
56UE-5201 CONJUNTO DE FUSÃO FUSER ASSY
55VA53180 CHAPA DE LIBERAÇÃO TRASEIRA RELEASE PLATE REAR
55VA53180 CHAPA DE LIBERAÇÃO TRASEIRA RELEASE PLATE REAR
55VA53181 CHAPA DE LIBERAÇÃO TRASEIRA RELEASE PLATE REAR
55VA53182 CHAPA DE LIBERAÇÃO TRASEIRA RELEASE PLATE REAR
56UA-5280 CONJUNTO DO ROLO INFERIOR LOWER ROLLER ASSY
56UA-52810 LOWER ROLLER ASSY LOWER ROLLER ASSY
56UAR7B000 CONJUNTO DO ROLO INFERIOR LOWER ROLLER ASSY
56UA-5280 CONJUNTO DO ROLO INFERIOR LOWER ROLLER ASSY
56UA-52810 LOWER ROLLER ASSY LOWER ROLLER ASSY
56UAR7B000 CONJUNTO DO ROLO INFERIOR LOWER ROLLER ASSY
55VA53202 ALAVANCA PRESSURE LEVER REAR
55VA53201 PRESSURE LEVER/REAR PRESSURE LEVER/REAR
55VA53202 ALAVANCA PRESSURE LEVER REAR
55VA53203E CHAPA DE MONTAGEM PRESSURE LEVER /REAR
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z714206 PINO SPRING PIN
00Z714206 PINO SPRING PIN
00Z164121 PARAFUSO M4X12 SCREW M4X12
00Z164121 PARAFUSO M4X12 SCREW M4X12
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z164081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z921162 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921162 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921163 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921163 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921372 PRESILHA SUPER SADDLE  D820-S  10/1SET
00Z921372 PRESILHA SUPER SADDLE  D820-S  10/1SET
00Z920039 PRESILHA CORNER SADDLE 10PCS/1SET
00Z920039 PRESILHA CORNER SADDLE 10PCS/1SET
00Z922320 LIGAÇÃO SK BINDER  10/1SET
00Z922320 LIGAÇÃO SK BINDER  10/1SET
00Z930036 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930036 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930037 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930037 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930038 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930038 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930039 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930039 CONECTOR RELAY CONNECTOR
26AA53150 ISOLANTE HEAT INSULATING SLEEVE FRONT
26AA53150 ISOLANTE HEAT INSULATING SLEEVE FRONT
55VB83042 LÂMPADA DE FUSÃO 3 FIXING HEATER/3
55VB83042 LÂMPADA DE FUSÃO 3 FIXING HEATER/3
55VB83042 LÂMPADA DE FUSÃO 3 FIXING HEATER/3
55VB83042 LÂMPADA DE FUSÃO 3 FIXING HEATER/3
55VB83042 LÂMPADA DE FUSÃO 3 FIXING HEATER/3
55VB83042 LÂMPADA DE FUSÃO 3 FIXING HEATER/3
55VB83042 LÂMPADA DE FUSÃO 3 FIXING HEATER/3
56UA53070 ROLO DE FUSÃO AUXILIAR FIXING AUXILIARY ROLLER
56UA53070 ROLO DE FUSÃO AUXILIAR FIXING AUXILIARY ROLLER
55VA53910 ELEMENTO DE SUPORTE SENSOR HOLDER PART
55VA53910 ELEMENTO DE SUPORTE SENSOR HOLDER PART
55VA53900 ELEMENTO DE SUPORTE 2 SENSOR SUPPORT PART 2
55VA53900 ELEMENTO DE SUPORTE 2 SENSOR SUPPORT PART 2
55VA88051 TERMÍSTOR 3 Temperature Sensor /3
55VA88051 TERMÍSTOR 3 Temperature Sensor /3
56UA75070 ROLAMENTO FIXING BEARING
56UA75070 ROLAMENTO FIXING BEARING
56UA54160 ESCOVA DE NEUTRALIZAÇÃO B NEUTRALIZING BRUSH B
56UA54160 ESCOVA DE NEUTRALIZAÇÃO B NEUTRALIZING BRUSH B
56UA53400 CHAPA DE FIXAÇÃO  HEATER MOUNTING PLATE C
56UA53400 CHAPA DE FIXAÇÃO  HEATER MOUNTING PLATE C
55VA53410 CHAPA SUPORTE 3 SENSOR MOUNT PLATE 3
55VA53410 CHAPA SUPORTE 3 SENSOR MOUNT PLATE 3
55VA53430 CHAPA INFERIOR FUSE MOUNT PLATE LOWER
55VA53430 CHAPA INFERIOR FUSE MOUNT PLATE LOWER
SP00-0041 TERMOSTATO 3 THERMOSTAT 3
25AA88432 THERMOSTAT 3 THERMOSTAT 3
SP00-0041 TERMOSTATO 3 THERMOSTAT 3
SP00-0043 TERMOSTATO 3 THERMOSTAT 3
55VA53420 CHAPA SUPORTE 4 SENSOR MOUNT PLATE 4
55VA53420 CHAPA SUPORTE 4 SENSOR MOUNT PLATE 4
55VA88061 TERMÍSTOR 4 TEMPERATURE SENSOR /4
55VA88061 TERMÍSTOR 4 TEMPERATURE SENSOR /4
56UA53750 FECHO MAGNÉTICO MAGNET CATCH
56UA53750 FECHO MAGNÉTICO MAGNET CATCH
25AA55151 PARAFUSO BLADE POSITIONING SCREW
25AA55151 PARAFUSO BLADE POSITIONING SCREW
55VA53730 CHAPA 1 TERMINAL PLATE 1
55VA53730 CHAPA 1 TERMINAL PLATE 1
55VA53721 PEDESTAL TERMINAL PEDESTAL
55VA53721 PEDESTAL TERMINAL PEDESTAL
55VA53742 CHAPA 2 TERMINAL PLATE 2
55VA53742 CHAPA 2 TERMINAL PLATE 2
55VA53360 PARAFUSO FULCRUM SCREW
55VA53360 PARAFUSO FULCRUM SCREW
56UA53660 CHAPA ENTRANCE SUPPORT PLATE F
56UA53660 CHAPA ENTRANCE SUPPORT PLATE F
55VA53680 MOLA ENTRANCE PRESSURE SPRING
55VA53680 MOLA ENTRANCE PRESSURE SPRING
55VA53671 CHAPA ENTRANCE SUPPORT PLATE/R
55VA53671 CHAPA ENTRANCE SUPPORT PLATE/R
56UA54200 CHAPA PROTETORA TERMINAL PROTECTION PLATE
56UA54200 CHAPA PROTETORA TERMINAL PROTECTION PLATE
56UA54440 PARAFUSO ENTRANCE GUIDE SCREW
55VA53850 PARAFUSO ENTRANCE GUIDE SCREW
56UA54440 PARAFUSO ENTRANCE GUIDE SCREW
56UA53110 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE LOWER
56UA53110 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE LOWER
56UA53470 CHAPA DE MONTAGEM TERMINAL MOUNTING PLATE
56UA53880 CHAPA DE MONTAGEM WIRING HOLDING PLATE
56UA53030 FIXING AUXILIARY MAIN BODY FIXING AUXILIARY MAIN BODY
56UA53140 MAIN BODY STAY MAIN BODY STAY
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z153061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z153061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00ZAA0016 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M4X6
00ZAA0016 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M4X6
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z681703 EIXO SET RING FOR SHAFT  100/1SET
00Z681703 EIXO SET RING FOR SHAFT  100/1SET
00Z113101 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X10
00Z113101 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X10
00Z510301 PORCA HEXAGON NUT.  A
00Z510301 PORCA HEXAGON NUT.  A
00Z620301 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z620301 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z153041 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS1  100/1SET M3X4
00Z153041 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS1  100/1SET M3X4
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
56UA-5380 GUIA EXIT GUIDE UPPER ASSY
56UA-5380 GUIA EXIT GUIDE UPPER ASSY
65AA53990 ALAVANCA FIXING PAPER EXIT LEVER
65AA53991 ALAVANCA FIXING PAPER EXIT LEVER
65AA53990 ALAVANCA FIXING PAPER EXIT LEVER
56UA77830 ENGRENAGEM 2 60 DENTES FIXING DRIVING GEAR 2 60T
56UA77830 ENGRENAGEM 2 60 DENTES FIXING DRIVING GEAR 2 60T
55VA53770 CHAPA DE PRESSÃO PAPER EXIT PRESSURE PLATE
55VA53770 CHAPA DE PRESSÃO PAPER EXIT PRESSURE PLATE
56UA54130 TAMPA FIXING COVER
56UA54130 TAMPA FIXING COVER
56UA53460 MOLA DE PRESSÃO HOLDING SPRING
56UA53460 MOLA DE PRESSÃO HOLDING SPRING
56UA53130 CHAPA EXIT GUIDE PLATE LOWER
56UA53130 CHAPA EXIT GUIDE PLATE LOWER
55VA53210 UNHAS DE SEPARAÇÃO FIXING CLAW UPPER
55VA53210 UNHAS DE SEPARAÇÃO FIXING CLAW UPPER
55VA53650 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
55VA53650 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
454053391 ISOLANTE HEAT INSULATE SLEEVE
454053391 ISOLANTE HEAT INSULATE SLEEVE
454075040 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
454075040 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA54140 CHAPA FIXING COVER PLATE
56UA54140 CHAPA FIXING COVER PLATE
25AA53290 GARRA DE FIXAÇÃO INFERIOR FIXING CLAW LOWER
25AA53290 GARRA DE FIXAÇÃO INFERIOR FIXING CLAW LOWER
090053180 MOLA CLAW OPERATION SPRING
090053180 MOLA CLAW OPERATION SPRING
56UA-5430 CONJUNTO DA UNIDADE DE SUPORTE HOLDING PLATE UNIT ASSY
56UA-5430 CONJUNTO DA UNIDADE DE SUPORTE HOLDING PLATE UNIT ASSY
56UAR7B900 CONJUNTO DA UNIDADE DE SUPORTE HOLDING PLATE UNIT ASSY
55VB83031 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83033 LÂMPADA DE FUSÃO 2 FIXING HEATER 2
55VB83033 LÂMPADA DE FUSÃO 2 FIXING HEATER 2
56UA83030 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83031 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83033 LÂMPADA DE FUSÃO 2 FIXING HEATER 2
55VB83031 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83033 LÂMPADA DE FUSÃO 2 FIXING HEATER 2
56UA83030 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83031 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83033 LÂMPADA DE FUSÃO 2 FIXING HEATER 2
56UA83030 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83031 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83033 LÂMPADA DE FUSÃO 2 FIXING HEATER 2
56UA83030 LÂMPADA DE FUSÃO FIXING HEATER 2
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
56UA53040 ROLO DE FUSÃO SUPERIOR FIXING ROLLER UPPER
56UA53040 ROLO DE FUSÃO SUPERIOR FIXING ROLLER UPPER
56UA53370 ELEMENTO FRONTAL FIXING PART FRONT
56UA53370 ELEMENTO FRONTAL FIXING PART FRONT
26NA20920 ELEMENTO FIXO SHAFT FIXED PART
26NA20920 ELEMENTO FIXO SHAFT FIXED PART
56UA54190 ELEMENTO FRONTAL DE DETECÇÃO DE PAPEL PAPER DETECTION PART FRONT
56UA54191 ELEMENTO FRONTAL DO DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION PART FRONT
56UA54190 ELEMENTO FRONTAL DE DETECÇÃO DE PAPEL PAPER DETECTION PART FRONT
56UA54191 ELEMENTO FRONTAL DO DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION PART FRONT
56UA-5390 CONJUNTO DE EIXOS PAPER INDEX SHAFT ASSY
56UA-5390 CONJUNTO DE EIXOS PAPER INDEX SHAFT ASSY
56UAR7B600 CONJUNTO DE EIXOS PAPER INDEX SHAFT ASSY
56UA53890 EIXO 2  PAPER DETECTION SHAFT 2
56UA53890 EIXO 2  PAPER DETECTION SHAFT 2
56UA54050 ELEMENTO DE DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION PART
56UA54050 ELEMENTO DE DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION PART
56UA54120 MOLA DE PRESSÃO INFERIOR HOLDING SPRING LOWER
56UA54120 MOLA DE PRESSÃO INFERIOR HOLDING SPRING LOWER
56UA53090 ATUADOR DE DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION ACTUATOR
56UA53090 ATUADOR DE DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION ACTUATOR
56UA53380 ELEMENTO INTERMEDIÁRIO SENSOR FIXING PART MIDDLE
56UA53380 ELEMENTO INTERMEDIÁRIO SENSOR FIXING PART MIDDLE
56UA53830 ATUADOR INTERMEDIÁRIO PAPER INDEX ACTUATOR MIDDLE
56UA53830 ATUADOR INTERMEDIÁRIO PAPER INDEX ACTUATOR MIDDLE
55VA53970 SUPORTE WIRING HOLDER PART
55VA53970 SUPORTE WIRING HOLDER PART
113620610 PINO B PIN B
113620610 PINO B PIN B
392053360 SUPORTE DO EIXO ROLLER BEARING
392053360 SUPORTE DO EIXO ROLLER BEARING
55VA77810 ENGRENAGEM 1 38 DENTES FIXING IDLER GEAR 1 38T
55VA77810 ENGRENAGEM 1 38 DENTES FIXING IDLER GEAR 1 38T
55VA77870 ENGRENAGEM 4 38 DENTES FIXING IDLER GEAR 4 38T
55VA77870 ENGRENAGEM 4 38 DENTES FIXING IDLER GEAR 4 38T
56UA77800 ENGRENAGEM 60 DENTES FIXING DRIVING GEAR 60T
56UA77800 ENGRENAGEM 60 DENTES FIXING DRIVING GEAR 60T
56UA97241 ADESIVO JAM RELEASE LABEL K
56UA97240 JAM RELEASE LABEL K JAM RELEASE LABEL K
56UA53270 HEATER MOUNTING PLATE /A HEATER MOUNTING PLATE /A
56UA53280 HEATER MOUNTING PLATE /B HEATER MOUNTING PLATE /B
56UA53360 ADESIVO FIXING PLATE
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z683003 EIXO SET RING FOR SHAFT  100/1SET
00Z683003 EIXO SET RING FOR SHAFT  100/1SET
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00ZAA0015 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M3X8
00ZAA0015 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M3X8
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00ZAA0016 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M4X6
00ZAA0016 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M4X6
56UA-5381 GUIA EXIT GUIDE UPPER ASSY
56UAR7B500 GUIA EXIT GUIDE UPPER ASSY
56UA-5380 GUIA EXIT GUIDE UPPER ASSY
65AA53991 ALAVANCA FIXING PAPER EXIT LEVER
56UA77830 ENGRENAGEM 2 60 DENTES FIXING DRIVING GEAR 2 60T
55VA53770 CHAPA DE PRESSÃO PAPER EXIT PRESSURE PLATE
56UA54130 TAMPA FIXING COVER
56UA54540 MOLA DE PRESSÃO   HOLDING SPRING
56UA53130 CHAPA EXIT GUIDE PLATE LOWER
56UA54530 UNHAS DE SEPARAÇÃO FIXING CLAW UPPER
56UA54530 UNHAS DE SEPARAÇÃO FIXING CLAW UPPER
55VA53650 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
454053391 ISOLANTE HEAT INSULATE SLEEVE
454075040 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA54140 CHAPA FIXING COVER PLATE
25AA53290 GARRA DE FIXAÇÃO INFERIOR FIXING CLAW LOWER
090053180 MOLA CLAW OPERATION SPRING
56UAR7B900 CONJUNTO DA UNIDADE DE SUPORTE HOLDING PLATE UNIT ASSY
56UA-5430 CONJUNTO DA UNIDADE DE SUPORTE HOLDING PLATE UNIT ASSY
55VB83033 LÂMPADA DE FUSÃO 2 FIXING HEATER 2
55VB83022 LÂMPADA DE FUSÃO 1 FIXING HEATER/1
56UA53040 ROLO DE FUSÃO SUPERIOR FIXING ROLLER UPPER
56UA53370 ELEMENTO FRONTAL FIXING PART FRONT
26NA20920 ELEMENTO FIXO SHAFT FIXED PART
56UA54191 ELEMENTO FRONTAL DO DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION PART FRONT
56UA54190 ELEMENTO FRONTAL DE DETECÇÃO DE PAPEL PAPER DETECTION PART FRONT
56UAR7B600 CONJUNTO DE EIXOS PAPER INDEX SHAFT ASSY
56UA-5390 CONJUNTO DE EIXOS PAPER INDEX SHAFT ASSY
56UA53890 EIXO 2  PAPER DETECTION SHAFT 2
56UA54050 ELEMENTO DE DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION PART
56UA54120 MOLA DE PRESSÃO INFERIOR HOLDING SPRING LOWER
56UA53090 ATUADOR DE DETECTOR DE PAPEL PAPER DETECTION ACTUATOR
56UA53380 ELEMENTO INTERMEDIÁRIO SENSOR FIXING PART MIDDLE
56UA53830 ATUADOR INTERMEDIÁRIO PAPER INDEX ACTUATOR MIDDLE
55VA53970 SUPORTE WIRING HOLDER PART
113620610 PINO B PIN B
392053360 SUPORTE DO EIXO ROLLER BEARING
55VA77810 ENGRENAGEM 1 38 DENTES FIXING IDLER GEAR 1 38T
55VA77870 ENGRENAGEM 4 38 DENTES FIXING IDLER GEAR 4 38T
56UA77800 ENGRENAGEM 60 DENTES FIXING DRIVING GEAR 60T
56UA97241 ADESIVO JAM RELEASE LABEL K
56UA54600 MOLA SWING SPRING 1
56UAR7A800 CONJUNTO DE SAÍDA DA FUSÃO SWING PLATE ASSY
56UA-5140 CONJUNTO DE SAÍDA DA FUSÃO SWING PLATE ASSY
56UA54560 CHAPA DE FIXAÇÃO SWING BEALING
A4EU755600 Swing  Bushing Swing  Bushing
56UA54521 MOLA PRESSING SPRING
56UA54511 GUIA EXIT FIXING SHAFT 1
56UA54721 ESPAÇADOR EXIT FIXING ROLLER
56UA54720 ESPAÇADOR EXIT FIXING ROLLER
56UA54700 ROLO DE FUSÃO SUPERIOR FIXING ROLLER UPPER
56UA53270 HEATER MOUNTING PLATE /A HEATER MOUNTING PLATE /A
56UA53280 HEATER MOUNTING PLATE /B HEATER MOUNTING PLATE /B
56UA53360 ADESIVO FIXING PLATE
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z683003 EIXO SET RING FOR SHAFT  100/1SET
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00ZAA0015 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M3X8
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00ZAA0016 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M4X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670306 ANEL E-RING A3
55VA85520 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
55VA85521 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
55VA85520 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
55VA85521 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA54060 CHAPA DE SUPORTE SENSOR SUPPORT PLATE
56UA54060 CHAPA DE SUPORTE SENSOR SUPPORT PLATE
56UA-5470 CONJUNTO DA LÂMINA DE LIMPEZA FIXING CLEANING SHEET ASSY
56UAR7C100 CONJUNTO DA LÂMINA DE LIMPEZA FIXING CLEANING SHEET ASSY
A4EUR70U00 CONJUNTO DA LÂMINA DE LIMPEZA Fixing Cleaning Sheet Assy
56UA-5470 CONJUNTO DA LÂMINA DE LIMPEZA FIXING CLEANING SHEET ASSY
56UAR7C100 CONJUNTO DA LÂMINA DE LIMPEZA FIXING CLEANING SHEET ASSY
A4EUR70U00 CONJUNTO DA LÂMINA DE LIMPEZA Fixing Cleaning Sheet Assy
56UA54150 CHAPA WIRING PROTECTION PLATE
56UA54150 CHAPA WIRING PROTECTION PLATE
56UA-5300 SENSOR UPPER ROLLER CONTROL SENSOR ASSY
56UA-5300 SENSOR UPPER ROLLER CONTROL SENSOR ASSY
56UAR7B100 CONJUNTO DO TERMÍSTOR UPPER ROLLER CONTROL SENSOR AS
55VA88041 TERMÍSTOR 2 Temperature Sensor /2
55VA88041 TERMÍSTOR 2 Temperature Sensor /2
55VA53290 CHAPA SUPORTE 2 SENSOR MOUNT PLATE 2
55VA53290 CHAPA SUPORTE 2 SENSOR MOUNT PLATE 2
55VA53970 SUPORTE WIRING HOLDER PART
55VA53970 SUPORTE WIRING HOLDER PART
55VA53840 MOLA ENTRANCE PRESSURE SPRING REAR
55VA53840 MOLA ENTRANCE PRESSURE SPRING REAR
56UA53950 TAMPA INSULATING COVER C
56UA53950 TAMPA INSULATING COVER C
SP00-0021 TERMOSTATO THERMOSTAT
25SA88421 THERMOSTAT THERMOSTAT
SP00-0021 TERMOSTATO THERMOSTAT
SP00-0022 TERMOSTATO THERMOSTAT
55VA53300 CHAPA SUPERIOR FUSE MOUNT PLATE UPPER
55VA53300 CHAPA SUPERIOR FUSE MOUNT PLATE UPPER
25SA53691 ELEMENTO DE SUPORTE SENSOR HOLDER PART
25SA53691 ELEMENTO DE SUPORTE SENSOR HOLDER PART
56UA53320 LÂMINA DE LIMPEZA FIXING CLEANING PLATE /1
56UA53100E GUIA DE ENTRADA SUPERIOR Entrance Guide Plate /Upper
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z183081 PARAFUSO M3X8 SCREW M3X8
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z510301 PORCA HEXAGON NUT.  A
00Z510301 PORCA HEXAGON NUT.  A
00Z620301 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z620301 ARRUELA DE PRESSÃO SPRING WASHER
00Z113101 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X10
00Z113101 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X10
00Z153041 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS1  100/1SET M3X4
00Z153041 PARAFUSO C.R.P.H.S.SEMS1  100/1SET M3X4
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00ZAA0015 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M3X8
00ZAA0015 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M3X8
00ZAA0015 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M3X8
56UA54920 TAMPA INSULATING COVER H
56UA54920 TAMPA INSULATING COVER H
56UA53570 MOLA REGULATING SPRING
56UA53570 MOLA REGULATING SPRING
56UA-5440 CONJUNTO DE ELEMENTO REGULADOR DA MANTA WEB REGULATING PART ASSY
56UA-5440 CONJUNTO DE ELEMENTO REGULADOR DA MANTA WEB REGULATING PART ASSY
56UAR7C000 CONJUNTO DE ELEMENTO REGULADOR DA MANTA WEB REGULATING PART ASSY
540076090 SUPORTE FIXING CLEANER SHAFT HOLDER C
540076090 SUPORTE FIXING CLEANER SHAFT HOLDER C
56UA53530 ROLO DE LIMPEZA FIXING CLEANING ROLLER
56UA53530 ROLO DE LIMPEZA FIXING CLEANING ROLLER
56UA53590 MOLA DE PRESSÃO   HOLDING SPRING
56UA53590 MOLA DE PRESSÃO   HOLDING SPRING
56UA53610 ROLO DE LIMPEZA FIXING CLEANING ROLLER
56UA53610 ROLO DE LIMPEZA FIXING CLEANING ROLLER
13GQ76030 SUPORTE B SHAFT HOLDER B
13GQ76030 SUPORTE B SHAFT HOLDER B
56UA53560 CHAPA DE RETENÇÃO SHAFT HOLDING PLATE
56UA53560 CHAPA DE RETENÇÃO SHAFT HOLDING PLATE
450053390 PARAFUSO EXIT GUIDE PLATE MOUNT SCREW
450053390 PARAFUSO EXIT GUIDE PLATE MOUNT SCREW
450053391 PARAFUSO EXITGUIDEPLATEMTSCREW
56UA53580 EIXO DE RETENÇÃO SPRING HOLDING SHAFT
56UA53580 EIXO DE RETENÇÃO SPRING HOLDING SHAFT
56UA-5310 CONJ. PEÇA DESLIZANTE ESQUERDA   SLIDE PART LEFT ASSY
56UA-5310 CONJ. PEÇA DESLIZANTE ESQUERDA   SLIDE PART LEFT ASSY
56UAR7B200 CONJ. PEÇA DESLIZANTE ESQUERDA   SLIDE PART LEFT ASSY
56UA-5320 CONJ. PEÇA DESLIZANTE DIREITA   SLIDE PART RIGHT ASSY
56UA-5320 CONJ. PEÇA DESLIZANTE DIREITA   SLIDE PART RIGHT ASSY
56UAR7B300 CONJ. PEÇA DESLIZANTE DIREITA   SLIDE PART RIGHT ASSY
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA-5420 CONJUNTO DE MOVIMENTAÇÃO CLEANING DRIVING ASSY
56UA-5420 CONJUNTO DE MOVIMENTAÇÃO CLEANING DRIVING ASSY
56UAR7B800 CONJUNTO DE MOVIMENTAÇÃO CLEANING DRIVING ASSY
56UA54430 CHAPA TRASEIRA ADJUSTMENT PLATE REAR
56UA54430 CHAPA TRASEIRA ADJUSTMENT PLATE REAR
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17461 PINO A PIN A
56UA77860 ENGRENAGEM 3 39D FIXING CLEANING GEAR 3 39T
56UA77860 ENGRENAGEM 3 39D FIXING CLEANING GEAR 3 39T
55VA77850 ENGRENAGEM 38 DENTES / 13 DENTES Fixing Cleaner Gear /2 38T/13T
55VA77850 ENGRENAGEM 38 DENTES / 13 DENTES Fixing Cleaner Gear /2 38T/13T
56UA53940 TAMPA INSULATING COVER D
56UA53940 TAMPA INSULATING COVER D
56UA53800 ALÇA FIXING HANDLE
56UA53800 ALÇA FIXING HANDLE
56UA77840 ENGRENAGEM 1 13D FIXING CLEANING GEAR 1 13T
56UA77840 ENGRENAGEM 1 13D FIXING CLEANING GEAR 1 13T
55VA76020 SUPORTE REGISTRATION SHAFT HOLDER
55VA76020 SUPORTE REGISTRATION SHAFT HOLDER
56GA80170 MOTOR WEB DRIVING MOTOR
56GA80171 MOTOR WEB DRIVE MOTOR
56GA80170 MOTOR WEB DRIVING MOTOR
56GA80171 MOTOR WEB DRIVE MOTOR
56UE53920 TAMPA INSULATING COVER A
56UE53920 TAMPA INSULATING COVER A
56UE53920 TAMPA INSULATING COVER A
56UE53920 TAMPA INSULATING COVER A
56UE53920 TAMPA INSULATING COVER A
56UE53920 TAMPA INSULATING COVER A
56UA53510 MANTA WEB
56UA53511E MANTA WEB
56UA53510 MANTA WEB
56UA53511E MANTA WEB
57AA77170 ENGRENAGEM G 27D FIXING CLEANING GEAR G 27T
56AA17531 PINO A D2X10 PIN A D2X10
56AA17530 PINO A D2X10 PIN A D2X10
56UA54670 MOLA SWING SPRING 2
56UA54640 BUCHA FIXING SWING CAM
56UA54630 SUPORTE FIXING SWING PART
56UAR7A900 CONJUNTO DE FIXAÇÃO FIXING SWING CAM ASSY
56UA-5150 CONJUNTO DE FIXAÇÃO FIXING SWING CAM ASSY
56UA54180 FIXING LOCK PART /B FIXING LOCK PART /B
56UA54170 FIXING LOCK PART /A FIXING LOCK PART /A
56UA53540 CHAPA DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE
56UA54650 SWING SHAFT /1 SWING SHAFT /1
56UE54900 INSULATING COVER /F INSULATING COVER /F
56UA54300D Fixing Cover Part Fixing Cover Part
56UA54401 FIXING SET PLATE FIXING SET PLATE
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z714126 PINO SPRING PIN
00Z714126 PINO SPRING PIN
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z713206 PINO SPRING PIN
00Z713206 PINO SPRING PIN
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z713126 PINO SPRING PIN
00Z713126 PINO SPRING PIN
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00ZAA0016 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M4X6
00ZAA0016 PARAFUSO HEXAGON HEADED BOLT M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
56UA44410 CHAPA EXIT GUIDE PLATE LOWER
56UA44410 CHAPA EXIT GUIDE PLATE LOWER
56UA44680 BUCHA Idler Bushing
56UA44680 BUCHA Idler Bushing
56UA44430 CHAPA FRONTAL ROLLER SUPPORT PLATE FRONT
56UA44430 CHAPA FRONTAL ROLLER SUPPORT PLATE FRONT
56UA44420 CHAPA TRASEIRA ROLLER SUPPORT PLATE REAR
56UA44420 CHAPA TRASEIRA ROLLER SUPPORT PLATE REAR
56UA44500 ROLO CONVEYANCE IDLER ROLLER
56UA44500 ROLO CONVEYANCE IDLER ROLLER
56UA44160 EIXO L CONVEYANCE IDLER SHAFT L
56UA44160 EIXO L CONVEYANCE IDLER SHAFT L
56UA44660 MOLA REGIST PRESSING SPRING
56UA44660 MOLA REGIST PRESSING SPRING
56UA44310 CHAPA SUPERIOR DE MONTAGEM ROLLER MOUNTING PLATE UPPER
56UA44310 CHAPA SUPERIOR DE MONTAGEM ROLLER MOUNTING PLATE UPPER
55VA46451 MOLA REGISTRATION FEEDING SPRING
55VA46451 MOLA REGISTRATION FEEDING SPRING
56UA44190 RASPADOR SCRAPER
56UA44190 RASPADOR SCRAPER
56UA44300 CHAPA FRONTAL CLEANER SUPPORT PLATE FRONT
56UA44300 CHAPA FRONTAL CLEANER SUPPORT PLATE FRONT
26NA17280 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
26NA17280 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
55VA-5741 CONJUNTO DE ESCOVA TONER GUIDE BLUSH ASSY
55VAR76300 CONJUNTO DA ESCOVA GUIA DO TONER TONER GUIDE BRUSH ASSY
55VA-5741 CONJUNTO DE ESCOVA TONER GUIDE BLUSH ASSY
55VAR76300 CONJUNTO DA ESCOVA GUIA DO TONER TONER GUIDE BRUSH ASSY
56UA44720 FIXING PART 1 FIXING PART 1
56UA44720 FIXING PART 1 FIXING PART 1
56UA44730 PINO DE FIXACAO FIXING PART 2
56UA44730 PINO DE FIXACAO FIXING PART 2
56AA85520 SENSOR CONVEYANCE PHOTO SENSOR
56AA85520 SENSOR CONVEYANCE PHOTO SENSOR
56AA85521 SENSOR CONVEYANCE PHOTO SENSOR
56UA85010 INTERRUPTOR SWITCH
56UA85010 INTERRUPTOR SWITCH
56UA44170 ESPÁTULA SHAFT SCRAPER
56UA44170 ESPÁTULA SHAFT SCRAPER
56UA44060 CHAPA PFU GUIDE PLATE UPPER
56UA44060 CHAPA PFU GUIDE PLATE UPPER
56UA44050 CHAPA SUPERIOR DE TRANSPORTE PAPER FEED CONVEYANCE PLATE UPPER
56UA44050 CHAPA SUPERIOR DE TRANSPORTE PAPER FEED CONVEYANCE PLATE UPPER
56UA44040 CHAPA INFERIOR DE TRANSPORTE PAPER FEED CONVEYANCE PLATE LOWER
56UA44040 CHAPA INFERIOR DE TRANSPORTE PAPER FEED CONVEYANCE PLATE LOWER
56UA44080 CHAPA SIDE GUIDE PLATE UPPER
56UA44080 CHAPA SIDE GUIDE PLATE UPPER
56UA44070 CHAPA PFU GUIDE PLATE LOWER
56UA44070 CHAPA PFU GUIDE PLATE LOWER
56UA44200 EIXO DRIVE SHAFT 1
56UA44200 EIXO DRIVE SHAFT 1
56AA17310 PINO PIN
56AA17310 PINO PIN
56AA17530 PINO A D2X10 PIN A D2X10
56AA17530 PINO A D2X10 PIN A D2X10
56AA17531 PINO A D2X10 PIN A D2X10
55VA79200 ENGRENAGEM A 16 DENTES CLEANER DRIVING GEAR A 16T
55VA79200 ENGRENAGEM A 16 DENTES CLEANER DRIVING GEAR A 16T
56UA77150 ENGRENAGEM A 14 DENTES PAPER FEED CLEANING GEAR A 14T
56UA77150 ENGRENAGEM A 14 DENTES PAPER FEED CLEANING GEAR A 14T
56UA44260 CHAPA DO SUPORTE SHAFT SUPPORT PLATE
56UA44260 CHAPA DO SUPORTE SHAFT SUPPORT PLATE
55VA79210 ENGRENAGEM B 18 DENTES Cleaner Driving Gear /B 18T
55VA79210 ENGRENAGEM B 18 DENTES Cleaner Driving Gear /B 18T
56UA-4780 CONJUNTO DE MOVIMENTAÇÃO CREANER DRIVE ASSY
56UA-4640 PAPER CLEANING BOARD PAPER CLEANING BOARD
56UA44650 LAMINA COLETORA DE PO PAPER CLEANING CASE
56UA44090 EXIT GUIDE PLATE /UPPER EXIT GUIDE PLATE /UPPER
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z283061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z283061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
56UA77170 ENGRENAGEM A 24 DENTES Conveyance Drive Gear/A 24T
56UA77170 ENGRENAGEM A 24 DENTES Conveyance Drive Gear/A 24T
12QV40650 ESPAÇADOR SPACER
12QV40650 ESPAÇADOR SPACER
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA77190 ENGRENAGEM A 50 DENTES CONVEYANCE IDLING GEAR /A 50T
56UA77190 ENGRENAGEM A 50 DENTES CONVEYANCE IDLING GEAR /A 50T
56UA77200 ENGRENAGEM B 25 DENTES CONVEYANCE IDLING GEAR B 25T
56UA77200 ENGRENAGEM B 25 DENTES CONVEYANCE IDLING GEAR B 25T
56UA77180 ENGRENAGEM B 20 DENTES Conveyance Drive Gear/B 20T
56UA77180E ENGRENAGEM B 20 DENTES Conveyance Drive Gear/B 20T
56UA77180 ENGRENAGEM B 20 DENTES Conveyance Drive Gear/B 20T
56UA77180E ENGRENAGEM B 20 DENTES Conveyance Drive Gear/B 20T
56UA76030 APOIO Registration Bushing /B
56UA76030 APOIO Registration Bushing /B
55VA76530 POLIA 3 19 DENTES ADU CONVEYANCE PULLEY 3 19T
55VA76530 POLIA 3 19 DENTES ADU CONVEYANCE PULLEY 3 19T
56UA78090 CORREIA A 192L CONVEYANCE BELT/A 192L
56UA78090 CORREIA A 192L CONVEYANCE BELT/A 192L
55VA47850 SUPORTE DA CORREIA 2 BELT HOLD PART 2
55VA47850 SUPORTE DA CORREIA 2 BELT HOLD PART 2
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA77220 ENGRENAGEM 24 DENTES JAM RELEASE GEAR B 24T
56UA77220 ENGRENAGEM 24 DENTES JAM RELEASE GEAR B 24T
56UA77220 ENGRENAGEM 24 DENTES JAM RELEASE GEAR B 24T
56UA44450 EIXO JAM PROCESSING SHAFT
56UA44450 EIXO JAM PROCESSING SHAFT
56UA44450 EIXO JAM PROCESSING SHAFT
048046040 ROLO ROLLER
048046040 ROLO ROLLER
56UA-4670 LIMITADOR DOOR STOPPER
56UA-4670 LIMITADOR DOOR STOPPER
56UAR7A300 LIMITADOR DOOR STOPPER
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA44120 ROLO DE TRANSPORTE SUPERIOR CONVEYANCE ROLLER UPPER
56UA44120 ROLO DE TRANSPORTE SUPERIOR CONVEYANCE ROLLER UPPER
56UA44440 EIXO EXIT GUIDE SHAFT
56UA44440 EIXO EXIT GUIDE SHAFT
56UA44140 ROLO DE TRANSPORTE INFERIOR CONVEYANCE ROLLER LOWER
56UA44140 ROLO DE TRANSPORTE INFERIOR CONVEYANCE ROLLER LOWER
56UA44141E ROLO DE TRANSPORTE INFERIOR CONVEYANCE ROLLER /LOWER
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010231 PINO STOPPER PIN
396076050 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
396076050 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
55VA44120 CHAPA SUPORTE INFERIOR HINGE SUPPORT PLATE LOWER
55VA44120 CHAPA SUPORTE INFERIOR HINGE SUPPORT PLATE LOWER
56UA77210 ENGRENAGEM 24 DENTES JAM RELEASE GEAR A 24T
56UA77210 ENGRENAGEM 24 DENTES JAM RELEASE GEAR A 24T
56UA77210 ENGRENAGEM 24 DENTES JAM RELEASE GEAR A 24T
56UA44110 ROLO REGIST CONVEYANCE ROLLER
56UA44110 ROLO REGIST CONVEYANCE ROLLER
56UA44111E ROLO REGIST CONVEYANCE ROLLER
56UA44250 CHAPA SUPORTE SUPERIOR HINGE SUPPORT PLATE UPPER
56UA44250 CHAPA SUPORTE SUPERIOR HINGE SUPPORT PLATE UPPER
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
56UA44130 ROLO DE TRANSPORTE CENTRAL Conveyance Roller /Middle
56UA44130 ROLO DE TRANSPORTE CENTRAL Conveyance Roller /Middle
56UA77160 ENGRENAGEM B 26 DENTES Paper Feed Cleaning Gear/B 26T
56UA77160 ENGRENAGEM B 26 DENTES Paper Feed Cleaning Gear/B 26T
55VA42120 LIMITADOR SHAFT STOPPER
55VA42120 LIMITADOR SHAFT STOPPER
56UA44370 CHAPA DE REFORÇO SHAFT REINFORCE PLATE
56UA44370 CHAPA DE REFORÇO SHAFT REINFORCE PLATE
56UA77230 ENGRENAGEM F 32 DENTES PAPER FEED DRIVE GEAR F 32T
56UA77230 ENGRENAGEM F 32 DENTES PAPER FEED DRIVE GEAR F 32T
56UA44640 ROLO DE TRANSPORTE A CONVEYANCE ROLLER A
56UA44640 ROLO DE TRANSPORTE A CONVEYANCE ROLLER A
56UA44641E ROLO DE TRANSPORTE A CONVEYANCE ROLLER /A
56UA77070 ENGRENAGEM 25 DENTES PAPER EXIT INPUT GEAR 25T
56UA77070E ENGRENAGEM 25 DENTES Paper Exit Input Gear 25T
56UA77070 ENGRENAGEM 25 DENTES PAPER EXIT INPUT GEAR 25T
56UA77070E ENGRENAGEM 25 DENTES Paper Exit Input Gear 25T
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17461 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56AA82012 EMBREAGEM PAPER FEED DRIVING CLUTCH
56AA82012 EMBREAGEM PAPER FEED DRIVING CLUTCH
56UA44700 PULLEY COVER PULLEY COVER
56UA44100 ENTRANCE GUIDE STAY ENTRANCE GUIDE STAY
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z283061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z283061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z671006 ANEL E-RING
00Z671006 ANEL E-RING
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z284061 PARAFUSO M4X6 TAPPING SCREW M4X6
00Z284061 PARAFUSO M4X6 TAPPING SCREW M4X6
12AJ45850 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
12AJ45850 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
55VA44150 UNHAS DE TRAVA DOOR LOCK CLAW
55VA44150 UNHAS DE TRAVA DOOR LOCK CLAW
56UA44380 MOLA LOCK SPRING UPPER
56UA44380 MOLA LOCK SPRING UPPER
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
56UA44280 CHAPA SUPORTE SHAFT HOLDER SUPPORT PLATE
56UA44280 CHAPA SUPORTE SHAFT HOLDER SUPPORT PLATE
56UA44290 TAMPA AUXILIAR CONVEYANCE AUXILIARY COVER
56UA44290 TAMPA AUXILIAR CONVEYANCE AUXILIARY COVER
56UA44390 MOLA LOCK SPRING LOWER
56UA44390 MOLA LOCK SPRING LOWER
56UA44740 ALAVANCA DOOR OPEN CLOSE LEVER
56UA44740E PORTA Door Open/Close Lever
56UA44740 ALAVANCA DOOR OPEN CLOSE LEVER
56UA44740E PORTA Door Open/Close Lever
56UA44270 EIXO LOCK SHAFT
56UA44270 EIXO LOCK SHAFT
56AA17300 PINO PIN
56AA17300 PINO PIN
55VA44170 CHAPA REGULADORA DOOR POSITIONING PLATE
55VA44170 CHAPA REGULADORA DOOR POSITIONING PLATE
56UA44320 CHAPA INFERIOR DE MONTAGEM ROLLER MOUNTING PLATE LOWER
56UA44320 CHAPA INFERIOR DE MONTAGEM ROLLER MOUNTING PLATE LOWER
56UA44500 ROLO CONVEYANCE IDLER ROLLER
56UA44500 ROLO CONVEYANCE IDLER ROLLER
56UA44660 MOLA REGIST PRESSING SPRING
56UA44660 MOLA REGIST PRESSING SPRING
56UA44680 BUCHA Idler Bushing
56UA44680 BUCHA Idler Bushing
56UA44330 CHAPA DE MONTAGEM SENSOR MOUNTING PLATE
56UA44330 CHAPA DE MONTAGEM SENSOR MOUNTING PLATE
56UA-4650 DOBRADIÇA SUPERIOR HINGE UPPER
56UA-4650 DOBRADIÇA SUPERIOR HINGE UPPER
56UAR7A100 DOBRADIÇA SUPERIOR HINGE UPPER
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56UA44150 EIXO S CONVEYANCE IDLER SHAFT S
56UA44150 EIXO S CONVEYANCE IDLER SHAFT S
56UA-4660 DOBRADIÇA INFERIOR HINGE LOWER
56UA-4660 DOBRADIÇA INFERIOR HINGE LOWER
56UAR7A200 DOBRADIÇA INFERIOR HINGE LOWER
56UA44400 TAMPA CONVEYANCE OPEN CLOSE COVER
56UA44400 TAMPA CONVEYANCE OPEN CLOSE COVER
56UA44160 EIXO L CONVEYANCE IDLER SHAFT L
56UA44160 EIXO L CONVEYANCE IDLER SHAFT L
55VA15610 ESPAÇADOR DRIVING SPACER
55VA15610 ESPAÇADOR DRIVING SPACER
56UA44030 BASE DE MONTAGEM PAPER FEED CONVEYANCE DOOR
56UA44340 DOOR BOTTOM PLATE DOOR BOTTOM PLATE
00Z283061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z283061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
56UA12540 ALÇA DE BANDEJA TRAY HANDLE
56UA12540 ALÇA DE BANDEJA TRAY HANDLE
56UA12570 ALÇA LEVER HANDLE
56UA12570 ALÇA LEVER HANDLE
13SU15110 ESPAÇADOR A SPACER A
13SU15110 ESPAÇADOR A SPACER A
56UA97070 ADESIVO M PAPER SUPPLY LABEL M
56UA97070 ADESIVO M PAPER SUPPLY LABEL M
56UA-4910 ALAVANCA TRAY LEVER
56UA-4910 ALAVANCA TRAY LEVER
56UAR7A400 ALAVANCA TRAY LEVER
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85511 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56HA12980 MOLA LEVER SPRING
56HA12980 MOLA LEVER SPRING
56UA40150 CHAPA WIRING MOUNTING PLATE
56UA40150 CHAPA WIRING MOUNTING PLATE
56UA40450 TRILHO DESLIZANTE TRAY SLIDE RAIL
56UA40450 TRILHO DESLIZANTE TRAY SLIDE RAIL
56UA40390 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
56UA40390 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
56UA40160 CHAPA MAIN BODY LOCK PLATE A
56UA40160 CHAPA MAIN BODY LOCK PLATE A
56UA40350 ALAVANCA DA GUIA GUIDE LEVER
56UA40350 ALAVANCA DA GUIA GUIDE LEVER
56UA40351 ALAVANCA DA GUIA GUIDE LEVER
56UA40360 MOLA 1 LEVER SPRING 1
56UA40360 MOLA 1 LEVER SPRING 1
56UA40370 EIXO A LEVER SUPPORT SHAFT A
56UA40370 EIXO A LEVER SUPPORT SHAFT A
56UA40371 EIXO A LEVER SUPPORT SHAFT A
56UA40580 ELEMENTO DE RETENÇÃO LEVER HOLDING PART
56UA40580 ELEMENTO DE RETENÇÃO LEVER HOLDING PART
56UA40260 TAMPA DA BANDEJA DIREITA TRAY COVER RIGHT
56UA40260 TAMPA DA BANDEJA DIREITA TRAY COVER RIGHT
56UA40510 BORRACHA LIMITADORA C STOPPER RUBBER C
56UA40510 BORRACHA LIMITADORA C STOPPER RUBBER C
56UA40511E BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER /C
56UA-4570 EIXO PAPER FEED INPUT SHAFT
56UA-4570 EIXO PAPER FEED INPUT SHAFT
56UAR7A000 EIXO PAPER FEED INPUT SHAFT
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA77630 ENGRENAGEM A 25 DENTES PAPER FEED DRIVE GEAR A 25T
56UA77630 ENGRENAGEM A 25 DENTES PAPER FEED DRIVE GEAR A 25T
56UA40440 CHAPA DO SUPORTE SHAFT SUPPORT PLATE
56UA40440 CHAPA DO SUPORTE SHAFT SUPPORT PLATE
56UA40670 TAMPA CLUTCH COVER
56UA40670 TAMPA CLUTCH COVER
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA12510 TAMPA  PAPER FEED COVER
56UA-4590 CHAPA DE MONTAGEM LEVER MOUNTING PLATE
56UA40140 CHAPA WIRING GUIDE PLATE
56UA12520 EXTERNAL AUXILIARY COVER EXTERNAL AUXILIARY COVER
56UA40270 TRAY POSITIONING PLATE /LEFT TRAY POSITIONING PLATE /LEFT
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
56UA40680 TAMPA LEVER COVER
56UA40680 TAMPA LEVER COVER
25AA47551 MOLA LIFT UP SPRING REAR
25AA47551 MOLA LIFT UP SPRING REAR
56UA41540 CHAPA DE TRAVAMENTO LOCK PLATE
56UA41540 CHAPA DE TRAVAMENTO LOCK PLATE
56UA41670 TAMPA DE PROTEÇÃO LEVER PROTECTION COVER
56UA41670 TAMPA DE PROTEÇÃO LEVER PROTECTION COVER
56UA41090 DUTO FRONTAL PAPER FEED GUIDE DUCT FRONT
56UA41090 DUTO FRONTAL PAPER FEED GUIDE DUCT FRONT
56UA80520 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 1
56UA80520 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 1
56UA-4410 PLACA LOCKING BOARD
56UA-4410 PLACA LOCKING BOARD
56UAR79300 PLACA LOCKING BOARD
56UA-4370 CHAPA FRONTAL PAPER GUIDE SIDE PLATE FRONT
56UA-4370 CHAPA FRONTAL PAPER GUIDE SIDE PLATE FRONT
56UA-4370 CHAPA FRONTAL PAPER GUIDE SIDE PLATE FRONT
56UA41580 MOLA PAPER HOLDING SPRING
56UA41580 MOLA PAPER HOLDING SPRING
56UA41290 CHAPA TRASEIRA AUXILIAR FAN AUXILIARY PLATE REAR
56UA41290 CHAPA TRASEIRA AUXILIAR FAN AUXILIARY PLATE REAR
56UA41290 CHAPA TRASEIRA AUXILIAR FAN AUXILIARY PLATE REAR
56UA41490 TAMPA DE RETENÇÃO B DA BANDEJA PAPER FEED TRAY HOLDING COVER B
56UA41490 TAMPA DE RETENÇÃO B DA BANDEJA PAPER FEED TRAY HOLDING COVER B
56UA-4960 UNIDADE DE TAMPA B DA BANDEJA PAPER FEED TRAY COVER B UNIT
56UA-4960 UNIDADE DE TAMPA B DA BANDEJA PAPER FEED TRAY COVER B UNIT
56UAR7A700 UNIDADE DE TAMPA B DA BANDEJA PAPER FEED TRAY COVER B UNIT
56UA-4950 UNIDADE DE TAMPA A DA BANDEJA PAPER FEED TRAY COVER A UNIT
56UA-4950 UNIDADE DE TAMPA A DA BANDEJA PAPER FEED TRAY COVER A UNIT
56UAR7A600 UNIDADE DE TAMPA A DA BANDEJA PAPER FEED TRAY COVER A UNIT
56UA41661 TAMPA PAPER GUIDE COVER
56UA41660 PAPER GUIDE COVER PAPER GUIDE COVER
56UA41661 TAMPA PAPER GUIDE COVER
56UA41300 CHAPA FRONTAL AUXILIAR FAN AUXILIARY PLATE FRONT
56UA41300 CHAPA FRONTAL AUXILIAR FAN AUXILIARY PLATE FRONT
56UA41310 EIXO LEVER SUPPORT SHAFT
56UA41310 EIXO LEVER SUPPORT SHAFT
048075010 SUPORTE A SHAFT HOLDER A
048075010 SUPORTE A SHAFT HOLDER A
56UA41620 ALAVANCA PAPER HOLDING LEVER
56UA41620 ALAVANCA PAPER HOLDING LEVER
56UA41220 EIXO DE POSICIONAMENTO SHAFT POSITIONING PART
56UA41220 EIXO DE POSICIONAMENTO SHAFT POSITIONING PART
56UA77530 RODA DENTADA CASSETTE PINION
56UA77530 RODA DENTADA CASSETTE PINION
56UA-4150 CHAPA DE AJUSTE ADJUSTING PLATE
56UA-4150 CHAPA DE AJUSTE ADJUSTING PLATE
56UAR79000 CHAPA DE AJUSTE ADJUSTING PLATE
56UA41040 CHAPA TRASEIRA PAPER GUIDE SIDE PLATE REAR
56UA41040 CHAPA TRASEIRA PAPER GUIDE SIDE PLATE REAR
56UA97220 ETIQUETA PAPER GUIDE LABEL
56UA97220 ETIQUETA PAPER GUIDE LABEL
56UA41710 DUTO TRASEIRO PAPER FEED GUIDE DUCT REAR
56UA41710 DUTO TRASEIRO PAPER FEED GUIDE DUCT REAR
56UA41240 EIXO DA GUIA M GUIDE SHAFT M
56UA41240 EIXO DA GUIA M GUIDE SHAFT M
56UA41070 CREMALHEIRA FRONTAL PAPER GUIDE RACK FRONT
56UA41070 CREMALHEIRA FRONTAL PAPER GUIDE RACK FRONT
129X48350 SUPORTE DO EIXO A  GUIDE SHAFT HOLDER A
129X48350 SUPORTE DO EIXO A  GUIDE SHAFT HOLDER A
129X48360 SUPORTE DO EIXO B GUIDE SHAFT HOLDER B
129X48360 SUPORTE DO EIXO B GUIDE SHAFT HOLDER B
56UA41060 CREMALHEIRA TRASEIRA PAPER GUIDE RACK REAR
56UA41060 CREMALHEIRA TRASEIRA PAPER GUIDE RACK REAR
56UA41500 BORRACHA LIMITADORA B STOPPER RUBBER B
56UA41500 BORRACHA LIMITADORA B STOPPER RUBBER B
56UA41250 EIXO DA GUIA S GUIDE SHAFT S
56UA41250 EIXO DA GUIA S GUIDE SHAFT S
56UA41230 EIXO DA GUIA L GUIDE SHAFT L
56UA41230 EIXO DA GUIA L GUIDE SHAFT L
56UA41750 CHAPA DE MONTAGEM FAN AUXILIARY PLATE R
56UA-4340 LOCKING LEVER LOCKING LEVER
56UA41030 PAPER GUIDE BOARD /FRONT PAPER GUIDE BOARD /FRONT
56UA41020 PAPER GUIDE BOARD /REAR PAPER GUIDE BOARD /REAR
56UA41550 REINFORCE PLATE /B REINFORCE PLATE /B
56UA41810 EIXO DA ALAVANCA LEVER SHAFT
56UA41820 ALAVANCA LEVER CUSHION
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z510401 PORCA HEXAGON NUT.  A  100/SET
00Z510401 PORCA HEXAGON NUT.  A  100/SET
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z640401 ARRUELA D4 WASHER D4
00Z640401 ARRUELA D4 WASHER D4
40AA47160 MOLA PAPER DETECTING SPRING
40AA47160 MOLA PAPER DETECTING SPRING
56UA41180 CAME DETECTION CAM UPPER
56UA41180 CAME DETECTION CAM UPPER
56UA-4510 CAME DETECTION CAM LOWER
56UA-4510 CAME DETECTION CAM LOWER
56UAR79800 CAME DETECTION CAM LOWER
56UA41470 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
56UA41470 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
56UA41520 PEDESTAL A PAPER FEED TRAY SUPPORT PEDESTAL A
56UA41520 PEDESTAL A PAPER FEED TRAY SUPPORT PEDESTAL A
56UA40420 PLACA DETECTION BOARD
56UA40420 PLACA DETECTION BOARD
56AA85601 DISPOSITIVO SENSOR SIZE DETECTION VR
56AA85601 DISPOSITIVO SENSOR SIZE DETECTION VR
56AA41340 ENGRENAGEM 35 DENTES DETECTING GEAR 35T
56AA41340 ENGRENAGEM 35 DENTES DETECTING GEAR 35T
56UA41460 EIXO DE SUPORTE CAM SUPPORT SHAFT
56UA41460 EIXO DE SUPORTE CAM SUPPORT SHAFT
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA41530 PEDESTAL B PAPER FEED TRAY SUPPORT PEDESTAL B
56UA41530 PEDESTAL B PAPER FEED TRAY SUPPORT PEDESTAL B
55VA42340 ROLO DA GUIA GUIDE ROLLER
55VA42340 ROLO DA GUIA GUIDE ROLLER
56UA-4420 CHAPA ESQUERDA PAPER REGULATING PLATE LEFT
56UA-4420 CHAPA ESQUERDA PAPER REGULATING PLATE LEFT
56UAR79400 CHAPA ESQUERDA PAPER REGULATING PLATE LEFT
25AA40570 ROLO PRESSURE ROLLER
25AA40570 ROLO PRESSURE ROLLER
56UA41690 ROLO TRAY LOCK ROLLER
56UA41690 ROLO TRAY LOCK ROLLER
55VA40910 CHAPA PRESSURE PLATE A
55VA40910 CHAPA PRESSURE PLATE A
56UA41260 TAMPA DE PROTEÇÃO BOARD PROTECTION COVER
56UA41120 CHAPA DE MONTAGEM GUIDE STOPPER
56UA41110 TRILHO GUIA GUIDE RAIL
55VA42330D GUIDE SHAFT /E GUIDE SHAFT /E
55VA40920D EIXO Support Shaft
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
56UA-4430 CHAPA A WIRE SUPPORT PLATE A
56UA-4430 CHAPA A WIRE SUPPORT PLATE A
56UAR79500 CHAPA A WIRE SUPPORT PLATE A
56UA41630 POLIA DO CABO WIRE PULLEY
A4EU620200 CONJUNTO DA POLIA CONJUNTO DA POLIA
56UA41630 POLIA DO CABO WIRE PULLEY
A4EU620200 CONJUNTO DA POLIA CONJUNTO DA POLIA
55VA40610 SUPORTE A WIRE HOLDER A
55VA40610 SUPORTE A WIRE HOLDER A
56UA-4450 CHAPA C WIRE SUPPORT PLATE C
56UA-4450 CHAPA C WIRE SUPPORT PLATE C
56UAR79700 CHAPA C WIRE SUPPORT PLATE C
56UA41140 CABO Up Down Wire /B
56UA41140 CABO Up Down Wire /B
304078070 PINO C PIN C
304078070 PINO C PIN C
56UA77600 ENGRENAGEM 32 DENTES UP DOWN GEAR A 32T
56UA77600 ENGRENAGEM 32 DENTES UP DOWN GEAR A 32T
500075010 SUPORTE BALL BEARING
500075010 SUPORTE BALL BEARING
56UA40570 TAMPA DRIVE UP DOWN COVER RIGHT
56UA40570 TAMPA DRIVE UP DOWN COVER RIGHT
56UA41340 POLIA DRIVE UP DOWN PULLEY
56UA41340 POLIA DRIVE UP DOWN PULLEY
56UA41130 CABO Up Down Wire /A
56UA41130 CABO Up Down Wire /A
56UA41640 CHAPA MULTI FEED PREVENTING PLATE
56UA41640 CHAPA MULTI FEED PREVENTING PLATE
56UA41400 ELEMENTO DESLIZANTE DA BANDEJA PAPER FEED TRAY SLIDE PART
56UA41400 ELEMENTO DESLIZANTE DA BANDEJA PAPER FEED TRAY SLIDE PART
56UA41410 CHAPA DE REFORÇO DA BANDEJA PAPER FEED TRAY REINFORCE PLAT
56UA41410 CHAPA DE REFORÇO DA BANDEJA PAPER FEED TRAY REINFORCE PLAT
56UA41280 APOIO UP DOWN STAY B
56UA41280 APOIO UP DOWN STAY B
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56UA40460 CHAPA DE MONTAGEM O SENSOR MOUNTING PLATE O
56UA40460 CHAPA DE MONTAGEM O SENSOR MOUNTING PLATE O
56UA41210 EIXO DRIVE UP DOWN SHAFT
56UA41210 EIXO DRIVE UP DOWN SHAFT
56UA41160 CABO Up Down Wire /D
56UA41160 CABO Up Down Wire /D
56UA-4440 CHAPA B WIRE SUPPORT PLATE B
56UA-4440 CHAPA B WIRE SUPPORT PLATE B
56UAR79600 CHAPA B WIRE SUPPORT PLATE B
56UA41150 CABO Up Down Wire /C
56UA41150 CABO Up Down Wire /C
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
55VA77652 ENGRENAGEM 2 19 DENTES ADU CONVEYANCE GEAR 2 19T
55VA77652 ENGRENAGEM 2 19 DENTES ADU CONVEYANCE GEAR 2 19T
56AA41340 ENGRENAGEM 35 DENTES DETECTING GEAR 35T
56AA41340 ENGRENAGEM 35 DENTES DETECTING GEAR 35T
56AA41351 CHAPA DETECTING BASEPLATE
56AA41351 CHAPA DETECTING BASEPLATE
56AE43090 ELEMENTO DE MONTAGEM BASE PLATE MOUNTING PART
56AE43090 ELEMENTO DE MONTAGEM BASE PLATE MOUNTING PART
56AA85601 DISPOSITIVO SENSOR SIZE DETECTION VR
56AA85601 DISPOSITIVO SENSOR SIZE DETECTION VR
56UA77620 BANDEJA TRAY UP DOWN IDLER
56UA77620 BANDEJA TRAY UP DOWN IDLER
56UA-4320 DRIVE UP/DOWN BOARD DRIVE UP/DOWN BOARD
56UA41420 PAPER FEED TRAY REINFORCE SHAF PAPER FEED TRAY REINFORCE SHAF
56UA41270 UP/DOWN STAY/A UP/DOWN STAY/A
56UA-4080 SIDE GUIDE/FRONT SIDE GUIDE/FRONT
56UA41650 PAPER FEED TRAY REINFORCE SHAFT B PAPER FEED TRAY REINFORCE SHAFT B
56UA41010 PAPER FEED UP/DOWN PLATE /M PAPER FEED UP/DOWN PLATE /M
56UA40020 SIDE PLATE /REAR SIDE PLATE /REAR
56UA-4070 TRAY DRIVESIDE GUIDE TRAY DRIVESIDE GUIDE
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z163121 PARAFUSO M3X12 SCREW M3X12
00Z163121 PARAFUSO M3X12 SCREW M3X12
00Z163121 PARAFUSO M3X12 SCREW M3X12
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z253061 PARAFUSO M3X6 TAPPING SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z163101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z163101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
56UA40700 CHAPA P ADJUSTMENT PLATE P
56UA40700 CHAPA P ADJUSTMENT PLATE P
56UA-4940 ESCOVA PAPER FEED BRUSH
56UA-4940 ESCOVA PAPER FEED BRUSH
56UAR7A500 ESCOVA PAPER FEED BRUSH
A4EUR75X00 ESCOVA Paper Feed Brush
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010231 PINO STOPPER PIN
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA40220 SUPORTE PARA SENSOR SENSOR MOUNTING PLATE X
56UA40220 SUPORTE PARA SENSOR SENSOR MOUNTING PLATE X
56UA40240 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE FRONT
56UA40240 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE FRONT
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56UA40250 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE REAR
56UA40250 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE REAR
56UA40470 CHAPA DE MONTAGEM S SENSOR MOUNTING PLATE S
56UA40470 CHAPA DE MONTAGEM S SENSOR MOUNTING PLATE S
55VA42220 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
55VA42220 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
55VA42111 ETIQUETA LIMITADORA ** SOLENOID STOPPER SHEET
55VA42111 ETIQUETA LIMITADORA ** SOLENOID STOPPER SHEET
56UA40490 ACOPLAMENTO F COUPLING F
56UA40490 ACOPLAMENTO F COUPLING F
090075530 METAL METAL
A03U812800 APOIO Slide Shaft Holder
090075530 METAL METAL
A03U812800 APOIO Slide Shaft Holder
56UA40480 ALAVANCA DE ELEVAÇÃO PAPER FEED LIFTING LEVER
56UA40480 ALAVANCA DE ELEVAÇÃO PAPER FEED LIFTING LEVER
25AA40870 ALAVANCA 1 SWITCH LEVER 1
25AA40870 ALAVANCA 1 SWITCH LEVER 1
56UA-4090 UNIDADE DE ALIMENTAÇÃO PICKUP UNIT
56UA-4090 UNIDADE DE ALIMENTAÇÃO PICKUP UNIT
56UAR78800 UNIDADE DE ALIMENTAÇÃO PICKUP UNIT
55VA-4600 SOLENÓIDE PICK UP SOLENOID
55VA-4600 SOLENÓIDE PICK UP SOLENOID
55VAR74400 SOLENÓIDE PICK UP SOLENOID
56UA40210 EIXO PAPER FEED DRIVE SHAFT
56UA40210 EIXO PAPER FEED DRIVE SHAFT
56UA75030 APOIO Lock Bushing /A
56UA75030 APOIO Lock Bushing /A
56AA82012 EMBREAGEM PAPER FEED DRIVING CLUTCH
56AA82012 EMBREAGEM PAPER FEED DRIVING CLUTCH
55VA42120 LIMITADOR SHAFT STOPPER
55VA42120 LIMITADOR SHAFT STOPPER
56UA40660 MOLA AUXILIAR LEVER AUXILIARY SPRING
56UA40660 MOLA AUXILIAR LEVER AUXILIARY SPRING
56UA40540 ELEMENTO AUXILIAR LEVER AUXILIARY PART
56UA40540 ELEMENTO AUXILIAR LEVER AUXILIARY PART
56UA40170 ALAVANCA DE TRAVA A LOCK LEVER A
56UA40170 ALAVANCA DE TRAVA A LOCK LEVER A
25AA40460 MOLA LOCK SPRING 2
25AA40460 MOLA LOCK SPRING 2
56UA40530 PARAFUSO LEVER SUPPORT SCREW
56UA40530 PARAFUSO LEVER SUPPORT SCREW
56UA40520 EIXO LOCK SHAFT B
56UA40520 EIXO LOCK SHAFT B
56UA40690 TAMPA SIDE PROTECTION COVER B
56UA40690 TAMPA SIDE PROTECTION COVER B
56UA40100 CHAPA DE RETENÇÃO X PAPER FEED HOLDING PLATE X
56UA40100 CHAPA DE RETENÇÃO X PAPER FEED HOLDING PLATE X
55VA40260 SUPORTE DE EIXO PAPER FEEDING SHAFT HOLDER
55VA40260 SUPORTE DE EIXO PAPER FEEDING SHAFT HOLDER
56UA40500 ALAVANCA F COUPLING LEVER F
56UA40500 ALAVANCA F COUPLING LEVER F
56UA40060 CHAPA INFERIOR PAPER FEED GUIDE PLATE LOWER
56UA40060 CHAPA INFERIOR PAPER FEED GUIDE PLATE LOWER
08AA76010 SUPORTE DO EIXO DRUM DRIVING SHAFT HOLDER
08AA76010 SUPORTE DO EIXO DRUM DRIVING SHAFT HOLDER
56UA40280 ROLAMENTO PAPER FEED FEEDING BEARING
56UA40280 ROLAMENTO PAPER FEED FEEDING BEARING
56AA40490 Limitador 4 SHAFT STOPPER 4
56AA40490 Limitador 4 SHAFT STOPPER 4
56UA40400 EIXO X PAPER FEED SHAFT X
56UA40400 EIXO X PAPER FEED SHAFT X
56UA40340 EIXO FEEDING SHAFT X
56UA40340 EIXO FEEDING SHAFT X
55VA40130 EIXO Feeding Roller /A
55VA40130 EIXO Feeding Roller /A
55VA-4840 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO A FEEDING ROLLER ASSY A
55VAR75000 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO A FEEDING ROLLER ASSY A
A4EUR71500 Feeding Roller Unit/A Feeding Roller Unit/A
55VA-4840 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO A FEEDING ROLLER ASSY A
55VAR75000 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO A FEEDING ROLLER ASSY A
A4EUR71500 Feeding Roller Unit/A Feeding Roller Unit/A
059076510 POLIA 1 15 DENTES PULLEY 1 15T
059076510 POLIA 1 15 DENTES PULLEY 1 15T
56AA17510 PINO B PIN B
56AA17510 PINO B PIN B
56AA17760 COLAR COLLAR
56AA17760 COLAR COLLAR
25SA77561 CORREIA 126 L PAPER FEED DRIVE BELT 126L
25SA77561 CORREIA 126 L PAPER FEED DRIVE BELT 126L
56UA40600 ROLO MULTI FEED FEEDING ROLLER
56UA40600 ROLO MULTI FEED FEEDING ROLLER
55VA-4830 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
55VAR74900 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
A4EUR71400 Feeding Roller Unit/B Feeding Roller Unit/B
55VA-4830 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
55VAR74900 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
A4EUR71400 Feeding Roller Unit/B Feeding Roller Unit/B
55VA42420 PARAFUSO LEVER SUPPORT SCREW
56UA40530 PARAFUSO LEVER SUPPORT SCREW
55VA42420 PARAFUSO LEVER SUPPORT SCREW
56UA40530 PARAFUSO LEVER SUPPORT SCREW
56UA40051E CHAPA DE MONTAGEM PAPER FEED GUIDE PLATE /UPPER
56UA40051G CHAPA DE MONTAGEM Paper Feed Guide Plate /Upper
56UA40050 PAPER FEED GUIDE PLATE /UPPER PAPER FEED GUIDE PLATE /UPPER
55VA40380 EIXO A SUPPORT SHAFT A
56UA12530 CHAPA DE COBERTURA FEEDING COVER
55VA40460 FULCRUM SHAFT C FULCRUM SHAFT C
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z713106 PINO SPRING PIN
00Z713106 PINO SPRING PIN
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z303061 PARAFUSO M3*6 BIND SCREW M3*6 100PCS/1SET
00Z303061 PARAFUSO M3*6 BIND SCREW M3*6 100PCS/1SET
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z254061 PARAFUSO M4X6 TAPPING SCREW M4X6
00Z254061 PARAFUSO M4X6 TAPPING SCREW M4X6
56UA40070 CHAPA LIMITADORA PAPER STOPPER PLATE
56UA40070 CHAPA LIMITADORA PAPER STOPPER PLATE
56UA40180 CHAPA DO SUPORTE SHAFT SUPPORT PLATE
56UA40180 CHAPA DO SUPORTE SHAFT SUPPORT PLATE
56UA40090 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE
56UA40090 CHAPA ENTRANCE GUIDE PLATE
55FA40320 ACOPLAMENTO COUPLING
55FA40320 ACOPLAMENTO COUPLING
56UA40190 EIXO A PAPER FEED REVERSE SHAFT A
56UA40190 EIXO A PAPER FEED REVERSE SHAFT A
56UA40191E EIXO PAPER FEED REVERSE SHAFT /A
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56AA82012 EMBREAGEM PAPER FEED DRIVING CLUTCH
56AA82012 EMBREAGEM PAPER FEED DRIVING CLUTCH
55VA42120 LIMITADOR SHAFT STOPPER
55VA42120 LIMITADOR SHAFT STOPPER
173030270 SUPORTE A PIN HOLDER A
173030270 SUPORTE A PIN HOLDER A
56UA40130 CHAPA DE POSICIONAMENTO TRASEIRA POSITIONING PLATE REAR
56UA40130E Positioning Plate /Rear Positioning Plate /Rear
56UA40130 CHAPA DE POSICIONAMENTO TRASEIRA POSITIONING PLATE REAR
56UA40130E Positioning Plate /Rear Positioning Plate /Rear
25AA40120 ESPAÇADOR SPACER
25AA40120 ESPAÇADOR SPACER
55VA79140 ENGRENAGEM D 19 DENTES PAPER FEED REVERSAL GEAR D 19T
55VA79140 ENGRENAGEM D 19 DENTES PAPER FEED REVERSAL GEAR D 19T
50BA40220 ROLO REVERSE ROLLER
50BA40220 ROLO REVERSE ROLLER
55VA-4830 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
55VAR74900 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
A4EUR71400 Feeding Roller Unit/B Feeding Roller Unit/B
55VA-4830 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
55VAR74900 UNIDADE DO ROLO DE ALIMENTAÇÃO B FEEDING ROLLER ASSY B
A4EUR71400 Feeding Roller Unit/B Feeding Roller Unit/B
56UA40610 MOLA REVERSE SPRING B
56UA40610 MOLA REVERSE SPRING B
56UA40110 CHAPA PAPER FEED HOLDING PLATE LOWER
56UA40110 CHAPA PAPER FEED HOLDING PLATE LOWER
56UA40380 TAMPA 3 PAPER FEED DRIVE COVER 3
56UA40380 TAMPA 3 PAPER FEED DRIVE COVER 3
008478610 ÓLEO SEM METAL OIL LESS METAL
008478610 ÓLEO SEM METAL OIL LESS METAL
55VA79050 ENGRENAGEM 24 DENTES IDLER GEAR B 24T
55VA79050 ENGRENAGEM 24 DENTES IDLER GEAR B 24T
56UA-4330 BRAÇO DE ROTAÇÃO PAPER FEED ROTATION ARM
56UA-4330 BRAÇO DE ROTAÇÃO PAPER FEED ROTATION ARM
56UAR79200 BRAÇO DE ROTAÇÃO PAPER FEED ROTATION ARM
56UA40620 ALAVANCA DE AJUSTE SPRING ADJUSTMENT LEVER
56UA40620 ALAVANCA DE AJUSTE SPRING ADJUSTMENT LEVER
56AA40490 Limitador 4 SHAFT STOPPER 4
56AA40490 Limitador 4 SHAFT STOPPER 4
56AA17310 PINO PIN
56AA17310 PINO PIN
55FA58190 LIMITADOR TORQUE LIMITTER
55FA58191E LIMITADOR DE TORQUE TORQUE LIMITER
56UA40230 LIMITADOR DE TORQUE A TORQUE LIMITER A
55FA58190 LIMITADOR TORQUE LIMITTER
55FA58191E LIMITADOR DE TORQUE TORQUE LIMITER
55VA79030 ENGRENAGEM C 14 DENTES Paper Feed Reversal Gear /C 14T
55VA79030 ENGRENAGEM C 14 DENTES Paper Feed Reversal Gear /C 14T
56UA-4100 UNIDADE DE SEPARAÇÃO SEPARATING UNIT
56UA-4100 UNIDADE DE SEPARAÇÃO SEPARATING UNIT
56UAR78900 UNIDADE DE SEPARAÇÃO SEPARATING UNIT
55VA-4490 EIXO TOQUE DRIVING SHAFT
55VA-4490 EIXO TOQUE DRIVING SHAFT
55VAR73900 EIXO DRIVING SHAFT
56UA-K010 CONJUNTO DE CORPO PRINCIPAL CMS ROLLER SET MAIN BODY
56UA-K010 CONJUNTO DE CORPO PRINCIPAL CMS ROLLER SET MAIN BODY
56UA-K011 CONJUNTO DE CORPO PRINCIPAL CMS ROLLER SET MAIN BODY
12QV40650 ESPAÇADOR SPACER
56UA40080 PAPER FEED STAY PAPER FEED STAY
55VA40300 EIXO REVERSING SHAFT
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z713166 PINO SPRING PIN
00Z713166 PINO SPRING PIN
26NA17280 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
26NA17280 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA41350 EIXO IDLING SHAFT A
56UA41350 EIXO IDLING SHAFT A
56UA75040 ROLAMENTO GEAR ROLLER BEARING
56UA75040 ROLAMENTO GEAR ROLLER BEARING
56UA77610 ENGRENAGEM 14 DENTES / 55 DENTES UP DOWN GEAR B 14T 55T
56UA77610 ENGRENAGEM 14 DENTES / 55 DENTES UP DOWN GEAR B 14T 55T
56UA77670 ENGRENAGEM 15 DENTES Drive Regulating Gear /B 15T
56UA77670 ENGRENAGEM 15 DENTES Drive Regulating Gear /B 15T
56AA17510 PINO B PIN B
56AA17510 PINO B PIN B
56UA77660 ENGRENAGEM 49 DENTES DRIVE REGULATING GEAR A 49T
56UA77660 ENGRENAGEM 49 DENTES DRIVE REGULATING GEAR A 49T
56UA42570 LIMITADOR DE TORQUE B TORQUE LIMITER B
56UA42570 LIMITADOR DE TORQUE B TORQUE LIMITER B
56AA17310 PINO PIN
56AA17310 PINO PIN
56UA77490 ENGRENAGEM 15 DENTES TORQUE REGULATING GEAR 15T
56UA77490 ENGRENAGEM 15 DENTES TORQUE REGULATING GEAR 15T
56UA41360 EIXO IDLING SHAFT B
56UA41360 EIXO IDLING SHAFT B
56UA77690 ENGRENAGEM 15 DENTES / 55 DENTES DRIVE UP DOWN GEAR B 15T 55T
56UA77690 ENGRENAGEM 15 DENTES / 55 DENTES DRIVE UP DOWN GEAR B 15T 55T
56UA77650 ENGRENAGEM 21 DENTES CONTROL GEAR 21T
56UA77650 ENGRENAGEM 21 DENTES CONTROL GEAR 21T
56UA77640 ENGRENAGEM 70 DENTES DRIVE CONNECTING GEAR A 70T
56UA77640E Drive Connecting Gear/A 70T Drive Connecting Gear/A 70T
56UA77640 ENGRENAGEM 70 DENTES DRIVE CONNECTING GEAR A 70T
56UA77640E Drive Connecting Gear/A 70T Drive Connecting Gear/A 70T
40BA75520 SUPORTE DE EIXO PAPER EXIT SHAFT HOLDER
40BA75520 SUPORTE DE EIXO PAPER EXIT SHAFT HOLDER
55VA40970 ELEMENTO DE RETENÇÃO SHAFT HOLDING PART
55VA40970 ELEMENTO DE RETENÇÃO SHAFT HOLDING PART
56UA77480 INTERMEDIÁRIO LOCK IDLER
56UA77480 INTERMEDIÁRIO LOCK IDLER
56UA-4260 MOTOR UPDOWN MOTOR
56UA-4260 MOTOR UPDOWN MOTOR
56UAR79100 MOTOR UP DOWN MOTOR
56UA-4320 DRIVE UP/DOWN BOARD DRIVE UP/DOWN BOARD
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
56UA-5500 CONJUNTO DE LIMPEZA CLEANER ASSY
56UA-5502 CONJUNTO DE LIMPEZA CLEANER ASSY
56UA-5504 Conjunto de limpeza CLEANER ASSY
56UAR7F900 Conjunto de limpeza CLEANER ASSY
56UA-5500 CONJUNTO DE LIMPEZA CLEANER ASSY
56UA-5502 CONJUNTO DE LIMPEZA CLEANER ASSY
56UA-5504 Conjunto de limpeza CLEANER ASSY
56UAR7C200 CLEANER ASSY CLEANER ASSY
56UAR7F900 Conjunto de limpeza CLEANER ASSY
55VA55400 SUPORTE CLEANER SHAFT HOLDER
55VA55400 SUPORTE CLEANER SHAFT HOLDER
396040681 ANEL DE TRAVA STOPPER RING
396040681 ANEL DE TRAVA STOPPER RING
26TA30770 SUPORTE A DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER A
26TA30770 SUPORTE A DO EIXO DEVELOPING SHAFT HOLDER A
56AA17310 PINO PIN
56AA17310 PINO PIN
56UA77380 ENGRENAGEM A 33 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR A 33T
56UA77380 ENGRENAGEM A 33 DENTES TONER CONVEYANCE GEAR A 33T
56UA55710 SELO CLEANER CONNECTING SEAL
56UA55710 SELO CLEANER CONNECTING SEAL
55VA55680 ARRUELA DE PLASTICO SPEWING PREVENTIVE FELT
55VA55680 ARRUELA DE PLASTICO SPEWING PREVENTIVE FELT
55VA75020 SUPORTE Cleaner Roller Bearing
55VA75020 SUPORTE Cleaner Roller Bearing
55VA55130 ELEMENTO FIXO SHAFT HOLDER FIXED PART
55VA55130 ELEMENTO FIXO SHAFT HOLDER FIXED PART
55VA55670 Não encontrado no bco. de dados TONER PREVENTIVE COLLAR
55VA55670 Não encontrado no bco. de dados TONER PREVENTIVE COLLAR
56UA-5740 CONJUNTO DA ESCOVA GUIA DO TONER TONER GUIDE BRUSH ASSY
56UAR7C900 CONJUNTO DA ESCOVA GUIA DO TONER TONER GUIDE BRUSH ASSY
56UA-5740 CONJUNTO DA ESCOVA GUIA DO TONER TONER GUIDE BRUSH ASSY
56UAR7C900 CONJUNTO DA ESCOVA GUIA DO TONER TONER GUIDE BRUSH ASSY
56UA-5780 PARAFUSO CLEANER SCREW ASSY
56UA-5780 PARAFUSO CLEANER SCREW ASSY
56UAR7D000 PARAFUSO CLEANER SCREW ASSY
56UA-5590 CONJUNTO DE CHAPA F SEALING PLATE F ASSY
56UAR7C400 CONJUNTO DE CHAPA F SEALING PLATE F ASSY
56UA-5590 CONJUNTO DE CHAPA F SEALING PLATE F ASSY
56UAR7C400 CONJUNTO DE CHAPA F SEALING PLATE F ASSY
56UA-5610 CONJUNTO DA CHAPA GUIA GUIDE PLATE ASSY
56UAR7C600 CONJUNTO DA CHAPA GUIA GUIDE PLATE ASSY
56UA-5610 CONJUNTO DA CHAPA GUIA GUIDE PLATE ASSY
56UAR7C600 CONJUNTO DA CHAPA GUIA GUIDE PLATE ASSY
56UA-5580 CONJUNTO DE CHAPA R SEALING PLATE R ASSY
56UAR7C300 CONJUNTO DE CHAPA R SEALING PLATE R ASSY
56UA-5580 CONJUNTO DE CHAPA R SEALING PLATE R ASSY
56UAR7C300 CONJUNTO DE CHAPA R SEALING PLATE R ASSY
25AA75530 SUPORTE DO EIXO SLIDE SHAFT HOLDER
25AA75530 SUPORTE DO EIXO SLIDE SHAFT HOLDER
55VA79220 ENGRENAGEM 20 DENTES CLEANER IDLER GEAR 20T
55VA79220 ENGRENAGEM 20 DENTES CLEANER IDLER GEAR 20T
25HA15210 ESPAÇADOR E SPACER E
25HA15210 ESPAÇADOR E SPACER E
55VA79210 ENGRENAGEM B 18 DENTES Cleaner Driving Gear /B 18T
55VA79210 ENGRENAGEM B 18 DENTES Cleaner Driving Gear /B 18T
454078050 LIMPADOR A PIN CLEANER A
454078050 LIMPADOR A PIN CLEANER A
55VA79200 ENGRENAGEM A 16 DENTES CLEANER DRIVING GEAR A 16T
55VA79200 ENGRENAGEM A 16 DENTES CLEANER DRIVING GEAR A 16T
55GA75031 SUPORTE DO EIXO BALL BEARING
55GA75031 SUPORTE DO EIXO BALL BEARING
55VA79230 ENGRENAGEM C 29/35 CLEANER DRIVING GEAR C 29T 35T
55VA79230 ENGRENAGEM C 29/35 CLEANER DRIVING GEAR C 29T 35T
090020510 COLAR CLEANER MOUNT LEVER COLLAR
090020510 COLAR CLEANER MOUNT LEVER COLLAR
56GA55310 CHAPA DRIVE REINFORCING PLATE
56GA55310 CHAPA DRIVE REINFORCING PLATE
56GA-5560 CONJUNTO CONTROLE LIMPEZA CLEANING DRIVING GEAR/A ASSY
56GA55320 EIXO DRIVE SHAFT
55VA55330 DRIVING IDLING SHAFT DRIVING IDLING SHAFT
56UA55390 EIXO DO TONER TONER GUIDE SHAFT
55VA55361 MOUTING PLATE R MOUTING PLATE R
55VA55351 MOUTING PLATE F MOUTING PLATE F
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z712106 PINO SPRING PIN
00Z712106 PINO SPRING PIN
00Z193121 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X12
00Z193121 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X12
00Z193181 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X18
00Z193181 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X18
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z713166 PINO SPRING PIN
55VA55490 ALAVANCA DE SUBSTITUIÇÃO BLADE CHANGE LEVER
55VA55490 ALAVANCA DE SUBSTITUIÇÃO BLADE CHANGE LEVER
25AA55360 POLIA C BLADE PULLEY C
25AA55360 POLIA C BLADE PULLEY C
25AA55420 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
25AA55420 MOLA DE TENSÃO WIRE TENSION SPRING
25AA55390 EIXO ROTATORIO WIRE ROTARY SHAFT
25AA55390 EIXO ROTATORIO WIRE ROTARY SHAFT
55VA55480 TAMPA WIRE COVER
55VA55480 TAMPA WIRE COVER
25AA55341 POLIA A BLADE PULLEY A
25AA55341 POLIA A BLADE PULLEY A
56UA76080 ROLAMENTO B CLEANER BEARING B
56UA76080 ROLAMENTO B CLEANER BEARING B
55VA55380 FIO BLADE WIRE
55VA55380 FIO BLADE WIRE
25AA55720 TAMPA SUPERIOR WIRE COVER UPPER
25AA55720 TAMPA SUPERIOR WIRE COVER UPPER
25AA55350 POLIA  B BLADE PULLEY B
25AA55350 POLIA  B BLADE PULLEY B
090076040 SUPORTE DO EIXO SHAFT HOLDER
090076040 SUPORTE DO EIXO SHAFT HOLDER
55VA-5640 SELO SIDE SEAL F ASSY
55VA-5640 SELO SIDE SEAL F ASSY
55VAR76100 SELO FRONTAL SEIDE SEALING F ASSY
56UA55070 CHAPA DE PRESSÃO BLADE PRESSING PLATE
56UA55070 CHAPA DE PRESSÃO BLADE PRESSING PLATE
55VA55830 PARAFUSO BLADE POSITIONING SCREW
55VA55830 PARAFUSO BLADE POSITIONING SCREW
56UA558300 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
14RT56011F LÂMINA DE LIMPEZA CLEANER BLADE
56UA56010 LÂMINA DE LIMPEZA CLEANER BLADE
56UA56010 LÂMINA DE LIMPEZA CLEANER BLADE
14RT56010 LÂMINA DE LIMPEZA CLEANING BLADE
14RT56011F LÂMINA DE LIMPEZA CLEANER BLADE
56UA55140 EIXO DE ROTAÇÃO BLADE ROTATION SHAFT
56UA55140 EIXO DE ROTAÇÃO BLADE ROTATION SHAFT
55VA-5661 CONJUNTO DE BRAÇO DE DESCARGA BLADE RELEASE ARM ASSY
55VA-5661 CONJUNTO DE BRAÇO DE DESCARGA BLADE RELEASE ARM ASSY
55VAR76200 CONJUNTO DE BRAÇO DE DESCARGA BLADE RELEASE ARM ASSY
55VA80130 MOTOR BLADE MOTOR
55VA80130 MOTOR BLADE MOTOR
55VA80131 MOTOR BLADE MOTOR
55VA55820 MOLA DO LIMITADOR BLADE STOPPER SPRING
55VA55820 MOLA DO LIMITADOR BLADE STOPPER SPRING
55VA55181 LIMITADOR BLADE STOPPER
55VA55181 LIMITADOR BLADE STOPPER
56UA76070 ROLAMENTO A CLEANER BEARING A
56UA76070 ROLAMENTO A CLEANER BEARING A
55VA55810 MOLA BLADE CHANGEABLE SPRING
55VA55810 MOLA BLADE CHANGEABLE SPRING
25AA55161 CATRACA BLADE RATCHET
25AA55161 CATRACA BLADE RATCHET
55VA-5630 SELO SIDE SEAL R ASSY
55VA-5630 SELO SIDE SEAL R ASSY
55VAR76000 SELO TRASEIRO SEIDE SEALING R ASSY
55VA79240 ENGRENAGEM 27 DENTES BLADE RELEASE GEAR 27T
55VA79240 ENGRENAGEM 27 DENTES BLADE RELEASE GEAR 27T
55VA77260 ENGRENAGEM 22 DENTES CAM GEAR 22T
55VA77260 ENGRENAGEM 22 DENTES CAM GEAR 22T
396076050 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
396076050 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
55VA55470 ATUADOR BLADE DETECTING ACTUATOR
55VA55470 ATUADOR BLADE DETECTING ACTUATOR
55VA55160 PINO DE APOIO CAM FULCRUM PIN
55VA55160 PINO DE APOIO CAM FULCRUM PIN
55VA55110 BLADE SUPPORT SHAFT /FRONT BLADE SUPPORT SHAFT /FRONT
56UA-5550 CHAPA DE MONTAGEM BLADE MOUNTING PLATE
56GA55770 BLADE SEAL/E BLADE SEAL/E
55VA55411D Mounting Shaft Mounting Shaft
55VA55300 BLADE SEAL/D BLADE SEAL/D
55VA55251 BLADE SEAL/C BLADE SEAL/C
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z473043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W POINT
00Z473043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W POINT
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194081 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z670906 CUPILHA RETAINING RING
00Z670906 CUPILHA RETAINING RING
00Z123061 PARAFUSO SCREW
00Z123061 PARAFUSO SCREW
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z243061 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD
00Z243061 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD
25AA55460 CHAPA DE ATERRAMENTO B CLEANER EARTH PLATE B
25AA55460 CHAPA DE ATERRAMENTO B CLEANER EARTH PLATE B
55VA55450 CHAPA DE ATERRAMENTO A CLEANER EARTH PLATE A
55VA55450 CHAPA DE ATERRAMENTO A CLEANER EARTH PLATE A
56UA-5620 CONJUNTO DE VEDAÇÃO A BLADE SEALING A ASSY
56UA-5620 CONJUNTO DE VEDAÇÃO A BLADE SEALING A ASSY
56UAR7C700 CONJUNTO DE VEDAÇÃO A BLADE SEALING A ASSY
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
08AA85512 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
55VA55440 CHAPA SUPORTE B SENSOR MOUNT PLATE B
55VA55440 CHAPA SUPORTE B SENSOR MOUNT PLATE B
55VA55430 CHAPA SUPORTE A SENSOR MOUNT PLATE A
55VA55430 CHAPA SUPORTE A SENSOR MOUNT PLATE A
55VA55461 CHAPA DE ATERRAMENTO C CLEANER EARTH PLATE C
55VA55461 CHAPA DE ATERRAMENTO C CLEANER EARTH PLATE C
56UA-5600 CONJUNTO DE SELOS SEALING ASSY
56UA-5600 CONJUNTO DE SELOS SEALING ASSY
56UAR7C500 CONJUNTO DE SELOS SEALING ASSY
56UA55740 SELO TONER GUIDE SEAL
56UA55740 SELO TONER GUIDE SEAL
56UA-5790 CONJUNTO DE CHAPA DE VEDAÇÃO F BLADE SEALING PLATE F ASSY
56UA-5790 CONJUNTO DE CHAPA DE VEDAÇÃO F BLADE SEALING PLATE F ASSY
56UAR7D100 CONJUNTO DE CHAPA DE VEDAÇÃO F BLADE SEALING PLATE F ASSY
56UAR7D100 CONJUNTO DE CHAPA DE VEDAÇÃO F BLADE SEALING PLATE F ASSY
56UA-5680 CONJUNTO DA CHAPA DE VEDAÇÃO DO TONER TONER SEALING PLATE ASSY
56UA-5681 CONJUNTO DA CHAPA DE VEDAÇÃO DO TONER TONER SEALING PLATE ASSY
A4EUR71300 CONJUNTO DA CHAPA DE VEDAÇÃO DO TONER Toner Sealing Plate Assy
56UA-5680 CONJUNTO DA CHAPA DE VEDAÇÃO DO TONER TONER SEALING PLATE ASSY
56UA-5681 CONJUNTO DA CHAPA DE VEDAÇÃO DO TONER TONER SEALING PLATE ASSY
56UAR7C800 TONER SEALING PLATE ASSY TONER SEALING PLATE ASSY
A4EUR71300 CONJUNTO DA CHAPA DE VEDAÇÃO DO TONER Toner Sealing Plate Assy
56UA55500 TAMPA CLEANER COVER
55VA55641 ESPUMA SEALING PART/1
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
56UA31020 SELO 1 DEVELOPING SUCTION SEAL 1
56UA31020 SELO 1 DEVELOPING SUCTION SEAL 1
56UA31080 FILTRO FILTER
56UA31081E FILTRO FILTER
56UA31080 FILTRO FILTER
56UA31081E FILTRO FILTER
56UA31100 SELO A SEAL A
56UA31100 SELO A SEAL A
56UA-3250 CONJUNTO DE SUCÇÃO DEVELOPING SUCTION ASSY
56UA-3251 CONJUNTO DE SUCÇÃO DEVELOPING SUCTION ASSY
56UA-3250 CONJUNTO DE SUCÇÃO DEVELOPING SUCTION ASSY
56UA-3251 CONJUNTO DE SUCÇÃO DEVELOPING SUCTION ASSY
56UAR76000 DEVELOPING SUCTION ASSY DEVELOPING SUCTION ASSY
56UA31030 SELO 2 Developing Suction Seal /2
56UA31030 SELO 2 Developing Suction Seal /2
56UA31050 SELO 4 DEVELOPING SUCTION SEAL 4
56UA31050 SELO 4 DEVELOPING SUCTION SEAL 4
56UA31060 SELO 5 Developing Suction Seal /5
56UA31060 SELO 5 Developing Suction Seal /5
56UA31040 SELO 3 DEVELOPING SUCTION SEAL 3
56UA31040 SELO 3 DEVELOPING SUCTION SEAL 3
56UA-0630 CONJUNTO DE TAMPA DE PROTEÇÃO PAPER EXIT PROTECTION COVER ASSY
56UA-0630 CONJUNTO DE TAMPA DE PROTEÇÃO PAPER EXIT PROTECTION COVER ASSY
56UAR70800 CONJUNTO DE TAMPA DE PROTEÇÃO PAPER EXIT PROTECTION COVER ASSY
56UA-0420 CONJUNTO DE TAMPA ESQUERDA ADU PROTECTION COVER LEFT ASSY
56UA-0420 CONJUNTO DE TAMPA ESQUERDA ADU PROTECTION COVER LEFT ASSY
56UAR70300 CONJUNTO DE TAMPA ESQUERDA ADU PROTECTION COVER LEFT ASSY
56UA97100 ETIQUETA OPERATION GUIDE LABEL
56UA97100 ETIQUETA OPERATION GUIDE LABEL
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
56UA-9070 CONJUNTO DE PLACAS ADU DRIVE BOARD ASSY
56UA-9071 ADU DRIVE BOARD ASSY ADU DRIVE BOARD ASSY
56UA-9072F CONJUNTO DE PLACAS ADU DRIVE BOARD ASSY
56UA-9072G CONJUNTO DE PLACAS ADU DRIVE BOARD ASSY
56UA-9073H CONJUNTO DE PLACAS ADU DRIVE BOARD ASSY
56UA-9070 CONJUNTO DE PLACAS ADU DRIVE BOARD ASSY
56UA-0430 CONJUNTO DE TAMPA DIREITA ADU PROTECTION COVER RIGHT ASSY
56UA-0430 CONJUNTO DE TAMPA DIREITA ADU PROTECTION COVER RIGHT ASSY
56UAR70400 CONJUNTO DE TAMPA DIREITA ADU PROTECTION COVER RIGHT ASSY
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85511 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA97110 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL A
56UA97110 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL A
55VA-0820 CONJUNTO DE SOLENOÍDE DE TRAVA LEVER LOCK SOLENOID ASSY
55VA-0820 CONJUNTO DE SOLENOÍDE DE TRAVA LEVER LOCK SOLENOID ASSY
55VAR70500 SOLENÓIDE LEVER LOCKING SOLENOID ASSY
55VA49240 UNHAS DE TRAVA LEVER LOCK CLAW
55VA49240 UNHAS DE TRAVA LEVER LOCK CLAW
56GA49230 CHAPA DE SUPORTE SOLENOID MOUNT PLATE
56GA49230 CHAPA DE SUPORTE SOLENOID MOUNT PLATE
55VA49250 EIXO GUIA SOLENOID GUIDE SHAFT
55VA49250 EIXO GUIA SOLENOID GUIDE SHAFT
55VA49260 MOLA SOLENOID RELEASE SPRING
55VA49260 MOLA SOLENOID RELEASE SPRING
56UA-0440 CHAPA ESQUERDA ADU POSITIONING PLATE LEFT
56UA-0440 CHAPA ESQUERDA ADU POSITIONING PLATE LEFT
56UAR70500 CHAPA ESQUERDA ADU POSITIONING PLATE LEFT
56UA47880 EIXO BOTTOM PLATE LIFTING SHAFT
56UA47880 EIXO BOTTOM PLATE LIFTING SHAFT
12VG44360 ROLO A ROLLER  A
12VG44360 ROLO A ROLLER  A
56UA47870 BOTTOM PLATE LIFTING PART BOTTOM PLATE LIFTING PART
56UA47870 BOTTOM PLATE LIFTING PART BOTTOM PLATE LIFTING PART
56UA-0410 CONJUNTO ELEMENTO BOTTOM PLATE LIFTING PART ASSY
56UA-0410 CONJUNTO ELEMENTO BOTTOM PLATE LIFTING PART ASSY
56UAR70200 CONJUNTO ELEMENTO BOTTOM PLATE LIFTING PART ASSY
56UA47800 ELEMENTO DE SUPROTE SOLENOID SUPPORT PART
56UA47800 ELEMENTO DE SUPROTE SOLENOID SUPPORT PART
25AA47670 PARAFUSO DA GUIA GUIDE SCREW
25AA47670 PARAFUSO DA GUIA GUIDE SCREW
55VA-0630 ALAVANCA PRESSURE LEVER ASSY
55VA-0630 ALAVANCA PRESSURE LEVER ASSY
55VAR70400 SOLENÓIDE HOLDER LEVER ASSY
56UA46630 CHAPA WIRING CONNECTING PLATE
56UA46630 CHAPA WIRING CONNECTING PLATE
56UA46631E CHAPA Wiring Connecting Plate
56UA-9080 CONJUNTO DE PLACAS 2 ADU DRIVE BOARD 2 ASSY
56UA-9081 CONJUNTO DE PLACAS 2 ADU DRIVE BOARD 2 ASSY
56UA-9082E CHAPA DE MONTAGEM ADU DRIVE BOARD /2 ASSY
56UA-9082F CHAPA DE MONTAGEM ADU DRIVE BOARD /2 ASSY
56UA-9080 CONJUNTO DE PLACAS 2 ADU DRIVE BOARD 2 ASSY
56UA-0450 CHAPA DIREITA ADU POSITIONING PLATE RIGHT
56UA-0450 CHAPA DIREITA ADU POSITIONING PLATE RIGHT
56UAR70600 CHAPA DIREITA ADU POSITIONING PLATE RIGHT
56UA46770 CHAPA TRASEIRA ADU POSITIONING PLATE REAR
56UA46770 CHAPA TRASEIRA ADU POSITIONING PLATE REAR
56UA47740 TAMPA ADU POWER SUPPLY COVER
56UA47740 TAMPA ADU POWER SUPPLY COVER
56UA47730 SUPORTE ADU POWER SUPPLY STAY
56UA47730 SUPORTE ADU POWER SUPPLY STAY
56UA47731E SUPORTE ADU Power supply Stay
56UA47760 EIXO 1 SUPPORT SHAFT 1
56UA47760 EIXO 1 SUPPORT SHAFT 1
56UA46620 CHAPA WIRING GUIDE PLATE
56UA46610 BOARD MOUNTING PLATE /R BOARD MOUNTING PLATE /R
56UA47720 MAIN BODY POWER SUPPLY STAY MAIN BODY POWER SUPPLY STAY
56UA47770 SUPPORT SHAFT /2 SUPPORT SHAFT /2
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z184101 PARAFUSO M4X10 SCREW M4X10
00Z184101 PARAFUSO M4X10 SCREW M4X10
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
56UA46920 ALAVANCA DE TRAÇÃO CARRIAGE PULLING LEVER
56UA46921 ALAVANCA CARRIGE PULLING LEVER
56UA46920 ALAVANCA DE TRAÇÃO CARRIAGE PULLING LEVER
25AA47810 ATUADOR ACTUATOR
25AA47810 ATUADOR ACTUATOR
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17461 PINO A PIN A
55VA49090 CAME ELECTRODE PRESSURE CAM
55VA49090 CAME ELECTRODE PRESSURE CAM
25AA47500 UNHAS DE TRAVA B CARRIAGE LOCK CLAW B
25AA47500 UNHAS DE TRAVA B CARRIAGE LOCK CLAW B
56AA17350 EIXO DE POSICIONAMENTO SHAFT POSITIONING PART
56AA17350 EIXO DE POSICIONAMENTO SHAFT POSITIONING PART
56UA97200 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL J
56UA97201 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL J
56UA97200 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL J
462076010 SUPORTE DRIVING SLIDE SHAFT HOLDER A
462076010 SUPORTE DRIVING SLIDE SHAFT HOLDER A
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
25AA75090 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA-3880 CONJUNTO TRASEIRO DE PRESSÃO ROLLER PRESSING PLATE ASSY REAR
56UA-3880 CONJUNTO TRASEIRO DE PRESSÃO ROLLER PRESSING PLATE ASSY REAR
56UAR78700 CONJUNTO TRASEIRO DE PRESSÃO ROLLER PRESSING PLATE ASSY REAR
56UA-3870 CONJUNTO FRONTAL DE PRESSÃO ROLLER PRESSING PLATE ASSY FRONT
56UA-3870 CONJUNTO FRONTAL DE PRESSÃO ROLLER PRESSING PLATE ASSY FRONT
56UAR78600 CONJUNTO FRONTAL DE PRESSÃO ROLLER PRESSING PLATE ASSY FRONT
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
56AA17520 PINO A D3X10 PIN A D3X10
56UA46880 CAME DE PRESSÃO ROLLER PRESSING CAM
56UA46880 CAME DE PRESSÃO ROLLER PRESSING CAM
56UA46890 MOLA DE PRESSÃO ROLLER PRESSING SPRING
56UA46890 MOLA DE PRESSÃO ROLLER PRESSING SPRING
56UA46820 ROLO T CONVEYANCE IDLER ROLLER T
56UA46820 ROLO T CONVEYANCE IDLER ROLLER T
56UA46870 EIXO SUPPORT SHAFT
56UA46870 EIXO SUPPORT SHAFT
56UA46800 CHAPA TRASEIRA DE INCLINAÇÃO SPRING SWING PLATE REAR
56UA46800 CHAPA TRASEIRA DE INCLINAÇÃO SPRING SWING PLATE REAR
56UA46810 ROLO T CONVEYANCE DRIVE ROLLER T
56UA46810 ROLO T CONVEYANCE DRIVE ROLLER T
56UA46811E 8482 rolamentos ou 8443 partes? CONVEYANCE DRIVE ROLLER /T
56UA46790 CHAPA FRONTAL DE INCLINAÇÃO SPRING SWING PLATE FRONT
56UA46790 CHAPA FRONTAL DE INCLINAÇÃO SPRING SWING PLATE FRONT
56UA46900 CHAPA LIMITADORA SHAFT STOPPER PLATE
56UA46900 CHAPA LIMITADORA SHAFT STOPPER PLATE
56UA46720 CHAPA DE RETENÇÃO CAM HOLDING PLATE
56UA46720 CHAPA DE RETENÇÃO CAM HOLDING PLATE
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA15510 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO CONVEYANCE COUPLING PART
56UA15510 ELEMENTO DE ACOPLAMENTO CONVEYANCE COUPLING PART
56UA47920 CHAPA WIRING GUIDE PLATE
56UA47920 CHAPA WIRING GUIDE PLATE
56UA46740 CHAPA WIRING PROTECTION PLATE
56UA46740 CHAPA WIRING PROTECTION PLATE
55VA49130 MOLA POSITIONING SPRING
55VA49130 MOLA POSITIONING SPRING
55VA49131 MOLA POSITIONING SPRING
55VA49070 CAME  CAM HOLD PART
55VA49070 CAME  CAM HOLD PART
55VA49080 CAME POSITIONING CAM
55VA49080 CAME POSITIONING CAM
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56AA17090 MOLA DE PRESSÃO PRESSURE SPRING
56UA47750 CHAPA WIRING COVER PLATE
56UA47670 WIRING GUIDE STAY WIRING GUIDE STAY
56UA46710 EIXO CARRIAGE PULLING SHAFT
56UA46780 ROLLER PRESSING SHAFT ROLLER PRESSING SHAFT
00Z164161 PARAFUSO M4X16 SCREW M4X16
00Z164161 PARAFUSO M4X16 SCREW M4X16
00Z713166 PINO SPRING PIN
00Z713166 PINO SPRING PIN
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z474043 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW  W-POINT
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183041 PARAFUSO M3X4 SCREW M3X4
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
55VA47800 CHAPA ESQUERDA DE ELEVAÇÃO WIRE MOUNT PLATE LEFT
55VA47800 CHAPA ESQUERDA DE ELEVAÇÃO WIRE MOUNT PLATE LEFT
25AA50080 POLIA DO CABO WIRE PULLEY
25AA50080 POLIA DO CABO WIRE PULLEY
55VA47371 CABO DE AÇO BOTTOM PLATE LIFT UP WIRE
55VA47371 CABO DE AÇO BOTTOM PLATE LIFT UP WIRE
56AA17360 EIXO ROTATORIO WIRE ROTARY SHAFT
56AA17360 EIXO ROTATORIO WIRE ROTARY SHAFT
56AA17361 EIXO ROTATORIO WIRE ROTARY SHAFT
55VA47970 CHAPA DE APOIO WIRE FULCRUM PLATE
55VA47970 CHAPA DE APOIO WIRE FULCRUM PLATE
56UA45750 ALMOFADA C DE VEDAÇÃO SEALING CUSHION C
56UA45750 ALMOFADA C DE VEDAÇÃO SEALING CUSHION C
55VA47990 CHAPA BOTTOM PLATE LOCKING PLATE
55VA47990 CHAPA BOTTOM PLATE LOCKING PLATE
55VA47360 MOLA BOTTOM PLATE LOCK SPRING
55VA47360 MOLA BOTTOM PLATE LOCK SPRING
55VA47390 MOLA BOTTOM PLATE LIFT UP SPRING
55VA47390 MOLA BOTTOM PLATE LIFT UP SPRING
55VA44170 CHAPA REGULADORA DOOR POSITIONING PLATE
55VA44170 CHAPA REGULADORA DOOR POSITIONING PLATE
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
55VA47750 CHAPA DE  FIXAÇÃO HEAT INSULATING SHEET
55VA47891 BOTTOM  PLATE  LOCKING  SHAFT BOTTOM  PLATE  LOCKING  SHAFT
56UA47250 BOTTOM PLATE LIFTIN STAY BOTTOM PLATE LIFTIN STAY
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z194041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
56UA47220 TRILHO ADU SLIDE RAIL
56UA47220 TRILHO ADU SLIDE RAIL
55VA47760 MOLA BOTTOM PLATE OPEN CLOSE SPRING
55VA47762 MOLA BOTTOM PLATE OPEN CLOSE SPRING
55VA47760 MOLA BOTTOM PLATE OPEN CLOSE SPRING
55VA47762 MOLA BOTTOM PLATE OPEN CLOSE SPRING
55VA47710 UNHAS DE TRAVA BOTTOM PLATE LOCKING CLAW
55VA47710 UNHAS DE TRAVA BOTTOM PLATE LOCKING CLAW
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
466076020 SUPORTE DO EIXO PAPER FEED SHAFT HOLDER
56UA47260 ELEMENTO ESQUERDO BOTTOM PLATE OPEN CLOSE PART LEFT
56UA47260 ELEMENTO ESQUERDO BOTTOM PLATE OPEN CLOSE PART LEFT
56UA97150 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL E
56UA97150 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL E
56UA45970 TAMPA LEVER COVER
56UA45970 TAMPA LEVER COVER
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA47240 ELEMENTO INTERMEDIÁRIO BOTTOM PLATE OPEN CLOSE PART MIDDLE
56UA47240 ELEMENTO INTERMEDIÁRIO BOTTOM PLATE OPEN CLOSE PART MIDDLE
55VA47980 ELEMENTO DIREITO BOTTOM OPEN CLOSE PART RIGHT
55VA47980 ELEMENTO DIREITO BOTTOM OPEN CLOSE PART RIGHT
55VA20310 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
55VA20310 PARAFUSO DE POSICIONAMENTO POSITIONING SCREW
55VA-0320 PAINEL DO SUPORTE SUPPORT PANEL
55VA-0320 PAINEL DO SUPORTE SUPPORT PANEL
55VAR70100 PAINEL DO SUPORTE SUPPORT PANEL
56UA47130 CHAPA 2 ADU OPEN CLOSE PLATE 2
56UA47130 CHAPA 2 ADU OPEN CLOSE PLATE 2
56UA47200 ADU FIXING STAY ADU FIXING STAY
56UA47170 CARRIAGE LIFTING STAY CARRIAGE LIFTING STAY
56UA47270 EIXO DA DESTRAVA BOTTOM PLATE OPEN/CLOSE SHAFT
55VA47701 BOTTOM PLATE OPEN  SHUT HANDLE BOTTOM PLATE OPEN  SHUT HANDLE
56UA47030 ADU OPEN/CLOSE PLATE/1 ADU OPEN/CLOSE PLATE/1
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z384061 PARAFUSO TP SCREW M4*6 100PCS/1SET
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
56UA47160 CHAPA DE PROTEÇÃO SENSOR PROTECTION PLATE
56UA47160 CHAPA DE PROTEÇÃO SENSOR PROTECTION PLATE
25SA43300 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
25SA43300 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
56UA47310 MOLA SWING SPRING FRONT
56UA47310 MOLA SWING SPRING FRONT
56UA47320 MOLA SWING SPRING REAR
56UA47320 MOLA SWING SPRING REAR
56UA47120 CHAPA REGULADORA ADU REGULATING PLATE
56UA47121 CHAPA REGULADORA ADU REGULATING PLATE
56UA47120 CHAPA REGULADORA ADU REGULATING PLATE
56UA45780 CHAPA SENSOR FIXING PLATE
56UA45780 CHAPA SENSOR FIXING PLATE
56UA47070 CHAPA DE FIXAÇÃO 4 ADU FIXING PLATE 4
56UA47070 CHAPA DE FIXAÇÃO 4 ADU FIXING PLATE 4
56UA47100 CHAPA DE FIXAÇÃO 7 ADU FIXING PLATE 7
56UA47100 CHAPA DE FIXAÇÃO 7 ADU FIXING PLATE 7
56GA85530 FOTO-SENSOR 3 PHOTO SENSOR 3
56GA85530 FOTO-SENSOR 3 PHOTO SENSOR 3
56GA85531 Fototransitor Photo Sensor /3
56UA47810 CHAPA DE MONTAGEM SENSOR MOUNTING PLATE
56UA47810 CHAPA DE MONTAGEM SENSOR MOUNTING PLATE
56UA46520 CHAPA SIDE FIXING PLATE
56UA46520 CHAPA SIDE FIXING PLATE
56UA46530 CHAPA SIDE GUIDE PLATE
56UA46530 CHAPA SIDE GUIDE PLATE
55VA46490 MOLA REGISTRATION PRESSURE SPRING
55VA46490 MOLA REGISTRATION PRESSURE SPRING
56UA46540 CHAPA SIDE OPEN CLOSE PLATE
56UA46540 CHAPA SIDE OPEN CLOSE PLATE
56UA46650 MOLA SIDE OPEN CLOSE SPRING FRONT
56UA46650 MOLA SIDE OPEN CLOSE SPRING FRONT
56UA46660 MOLA SIDE OPEN CLOSE SPRING REAR
56UA46660 MOLA SIDE OPEN CLOSE SPRING REAR
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
56UA45820 ROLO ADU IDLER ROLLER S
56UA45820 ROLO ADU IDLER ROLLER S
56UA46140 ALÇA TRANSFER FEEDING HANDLE
56UA46140 ALÇA TRANSFER FEEDING HANDLE
56UA97170 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL G
56UA97170 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL G
56UA47990 ETIQUETA ADJUSTMENT SHEET
56UA85530 SENSOR CONVEYANCE PHOTO SENSOR
56UA47330 EIXO SWING SHAFT
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z194161 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194161 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
56UA47110 CHAPA GUIA BOTTOM PLATE GUIDE PLATE
56UA47110 CHAPA GUIA BOTTOM PLATE GUIDE PLATE
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
56UA47300 TAMPA CONVEYANCE COVER
56UA47300 TAMPA CONVEYANCE COVER
25SA43310 SUPORTE DRIVEN SHAFT HOLDER
25SA43310 SUPORTE DRIVEN SHAFT HOLDER
55VA46490 MOLA REGISTRATION PRESSURE SPRING
55VA46490 MOLA REGISTRATION PRESSURE SPRING
56UA45990 BORRACHA IDLER RUBBER L
56UA45991 BORRACHA IDLER RUBBER L
56UA45990 BORRACHA IDLER RUBBER L
56UA45991 BORRACHA IDLER RUBBER L
55VA47910 EIXO /L ADU DRIVEN SHAFT /L
55VA47910 EIXO /L ADU DRIVEN SHAFT /L
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
56UA45830 TENSOR Idler Rubber /S
56UA45840 ROLETE IDLER RUBBER U
56UA45830 TENSOR Idler Rubber /S
56UA45840 ROLETE IDLER RUBBER U
25AA44180 MOLA DE PRESSÃO CONVEYANCE PRESSURE SPRING
25AA44180 MOLA DE PRESSÃO CONVEYANCE PRESSURE SPRING
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56UA45820 ROLO ADU IDLER ROLLER S
56UA45820 ROLO ADU IDLER ROLLER S
55VA47770 MOLA DE PRESSÃO ADU PRESSURE SPRING
55VA47770 MOLA DE PRESSÃO ADU PRESSURE SPRING
56UA46770 CHAPA TRASEIRA ADU POSITIONING PLATE REAR
56UA46770 CHAPA TRASEIRA ADU POSITIONING PLATE REAR
55VA46451 MOLA REGISTRATION FEEDING SPRING
55VA46451 MOLA REGISTRATION FEEDING SPRING
55VA49050 TAMPA WIRING PROTECT COVER
55VA49050 TAMPA WIRING PROTECT COVER
56UA46730 CHAPA POWER SOURCE MOUNTING PLATE
56UA46730 CHAPA POWER SOURCE MOUNTING PLATE
56GA47820 ATUADOR B PAPER DETECTING ACTUATOR B
56GA47820 ATUADOR B PAPER DETECTING ACTUATOR B
25SA50502 MOLA DE PRESSÃO A SENSOR PRESSURE SPRING A
25SA50502 MOLA DE PRESSÃO A SENSOR PRESSURE SPRING A
56GA47490 CHAPA C SENSOR FIXING PLATE C
56GA47490 CHAPA C SENSOR FIXING PLATE C
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85511 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56UA46510 ADU CONVEYANCE PLATE ADU CONVEYANCE PLATE
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
56UA47050 CHAPA DE FIXAÇÃO 2 ADU FIXING PLATE 2
56UA47050 CHAPA DE FIXAÇÃO 2 ADU FIXING PLATE 2
25SA50280 CHAPA DE MONTAGEM C SENSOR MOUNTING PLATE C
25SA50280 CHAPA DE MONTAGEM C SENSOR MOUNTING PLATE C
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85511 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56GA47490 CHAPA C SENSOR FIXING PLATE C
56GA47490 CHAPA C SENSOR FIXING PLATE C
56GA47820 ATUADOR B PAPER DETECTING ACTUATOR B
56GA47820 ATUADOR B PAPER DETECTING ACTUATOR B
25SA50502 MOLA DE PRESSÃO A SENSOR PRESSURE SPRING A
25SA50502 MOLA DE PRESSÃO A SENSOR PRESSURE SPRING A
25AA44180 MOLA DE PRESSÃO CONVEYANCE PRESSURE SPRING
25AA44180 MOLA DE PRESSÃO CONVEYANCE PRESSURE SPRING
56UA45830 TENSOR Idler Rubber /S
56UA45840 ROLETE IDLER RUBBER U
56UA45830 TENSOR Idler Rubber /S
56UA45840 ROLETE IDLER RUBBER U
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
55VA47450 EIXO /S ADU DRIVEN SHAFT /S
56UA47040 CHAPA DE FIXAÇÃO 1 ADU FIXING PLATE 1
56UA47040 CHAPA DE FIXAÇÃO 1 ADU FIXING PLATE 1
55VA46490 MOLA REGISTRATION PRESSURE SPRING
55VA46490 MOLA REGISTRATION PRESSURE SPRING
56UA45820 ROLO ADU IDLER ROLLER S
56UA45820 ROLO ADU IDLER ROLLER S
56UA47060 CHAPA DE FIXAÇÃO 3 ADU FIXING PLATE 3
56UA47060 CHAPA DE FIXAÇÃO 3 ADU FIXING PLATE 3
25SA43310 SUPORTE DRIVEN SHAFT HOLDER
25SA43310 SUPORTE DRIVEN SHAFT HOLDER
56UA47890 EIXO L ADU IDLER SHAFT L
56UA47890 EIXO L ADU IDLER SHAFT L
56UA47090 CHAPA DE FIXAÇÃO 6 ADU FIXING PLATE 6
56UA47090 CHAPA DE FIXAÇÃO 6 ADU FIXING PLATE 6
56GA76010 SUPORTE DO EIXO 2 SLIDE SHAFT HOLDER 2
56GA76010 SUPORTE DO EIXO 2 SLIDE SHAFT HOLDER 2
56GA76010 SUPORTE DO EIXO 2 SLIDE SHAFT HOLDER 2
56UA45800 BORRACHA IDLER RUBBER
56UA45801 BORRACHA IDLER RUBBER
56UA45800 BORRACHA IDLER RUBBER
56UA45801 BORRACHA IDLER RUBBER
56UA47320 MOLA SWING SPRING REAR
56UA47320 MOLA SWING SPRING REAR
56UA47190 EIXO PAPER GUIDE SHAFT
56UA47190 EIXO PAPER GUIDE SHAFT
56UA47310 MOLA SWING SPRING FRONT
56UA47310 MOLA SWING SPRING FRONT
56UA47120 CHAPA REGULADORA ADU REGULATING PLATE
56UA47121 CHAPA REGULADORA ADU REGULATING PLATE
56UA47120 CHAPA REGULADORA ADU REGULATING PLATE
56UA47080 CHAPA DE FIXAÇÃO 5 ADU FIXING PLATE 5
56UA47080 CHAPA DE FIXAÇÃO 5 ADU FIXING PLATE 5
25SA43300 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
25SA43300 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
56UA47990 ETIQUETA ADJUSTMENT SHEET
56UA47330 EIXO SWING SHAFT
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z183101 PARAFUSO M3X10 SCREW M3X10
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z660306 CUPILHA – C C-RING
00Z660306 CUPILHA – C C-RING
56UA47980 ELEMENTO DE RETENÇÃO M BELT HOLDING PART M
56UA47980 ELEMENTO DE RETENÇÃO M BELT HOLDING PART M
56UA76530 POLIA 25 DENTES ADU DRIVE PULLEY 25T
56UA76530 POLIA 25 DENTES ADU DRIVE PULLEY 25T
56UA885300 ENGRENAGEM DRIVE PULLEY
56AA17500 PINO PIN
56AA17500 PINO PIN
13LS15200 PINO A PIN A
56UA47390 MOLA MOTOR SLIDE SPRING
56UA47390 MOLA MOTOR SLIDE SPRING
56UA47360 CHAPA DE MONTAGEM 3 MOTOR MOUNTING PLATE 3
56UA47360 CHAPA DE MONTAGEM 3 MOTOR MOUNTING PLATE 3
56UA47380 CHAPA DESLIZANTE MOTOR SLIDE PLATE
56UA47380 CHAPA DESLIZANTE MOTOR SLIDE PLATE
56UA78070 CORREIA 3 144L ADU CONVEYANCE BELT 3 144L
56UA78070 CORREIA 3 144L ADU CONVEYANCE BELT 3 144L
56UA75050 ROLAMENTO ADU ROLLER BEARING
56UA75050 ROLAMENTO ADU ROLLER BEARING
55VA76521 POLIA /2 ADU Conveying Pulley /2 25T
55VA76521 POLIA /2 ADU Conveying Pulley /2 25T
55VA76521 POLIA /2 ADU Conveying Pulley /2 25T
55VA47830 SUPORTE DA CORREIA BELT HOLD PART
55VA47830 SUPORTE DA CORREIA BELT HOLD PART
56UA47830 ELEMENTO LIMITADOR 1 STOPPER PART 1
56UA47830 ELEMENTO LIMITADOR 1 STOPPER PART 1
56UA46690 ELEMENTO DE RETENÇÃO C BELT HOLDING PART C
56UA46690 ELEMENTO DE RETENÇÃO C BELT HOLDING PART C
56UA78080 CORREIA C 318L ADU DRIVE BELT/C 318L
56UA78080 CORREIA C 318L ADU DRIVE BELT/C 318L
56UA76540 ENGRENAGEM Motor Pulley/C 25T
56UA76540 ENGRENAGEM Motor Pulley/C 25T
56AA17320 PINO A D2X12 PIN A D2X12
56AA17320 PINO A D2X12 PIN A D2X12
56AA17321 PINO A D2X12 PIN A D2X12
56UA46580 CHAPA DE MONTAGEM C MOTOR MOUNTING PLATE C
56UA46580 CHAPA DE MONTAGEM C MOTOR MOUNTING PLATE C
56UA77590 ENGRENAGEM L 23 DENTES ROLLER GEAR L 23T
56UA77590 ENGRENAGEM L 23 DENTES ROLLER GEAR L 23T
55VA48500 PINO PARALLEL PIN D3X18
55VA48500 PINO PARALLEL PIN D3X18
55VA48500 PINO PARALLEL PIN D3X18
56UA77580 ENGRENAGEM ESQUERDA 23 DENTES MOTOR GEAR L 23T
56UA77580 ENGRENAGEM ESQUERDA 23 DENTES MOTOR GEAR L 23T
56UA885800 ENGRENAGEM GEAR /L
56UA46570 CHAPA ESQUERDA DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE L
56UA46570 CHAPA ESQUERDA DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE L
56UA47410 ROLO DE TRANSPORTE 2 CONVEYANCE ROLLER 2
56UA47412E ROLO DE TRANSPORTE CONVEYANCE ROLLER /2
56UA47410 ROLO DE TRANSPORTE 2 CONVEYANCE ROLLER 2
56UA47411 ROLO DE TRANSPORTE 2 CONVEYANCE ROLLER 2
56UA47412E ROLO DE TRANSPORTE CONVEYANCE ROLLER /2
56UA46830 ROLO REGIST FEEDING ROLLER
56UA46832E ROLO Registration Feeding Roller
56UA46830 ROLO REGIST FEEDING ROLLER
56UA46831 ROLO REGIST FEEDING ROLLER
56UA46832E ROLO Registration Feeding Roller
56UA46830 ROLO REGIST FEEDING ROLLER
500075010 SUPORTE BALL BEARING
500075010 SUPORTE BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA46640 CHAPA DE MONTAGEM FAN MOUNTING PLATE
56UA46640 CHAPA DE MONTAGEM FAN MOUNTING PLATE
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56UA-0730 ROLO REGISTRATION FEEDING ROLLER ASSY
56UAR70900 ROLO REGISTRATION FEEDING ROLLER ASSY
56UAR70900 ROLO REGISTRATION FEEDING ROLLER ASSY
56UA-0730 ROLO REGISTRATION FEEDING ROLLER ASSY
56UA885200 ENGRENAGEM CONVEYANCE PULLEY /2
56AA17461 PINO A PIN A
56GA80062 MOTOR HB MOTOR 40
27LA80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z473033 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
55VA49180 SELO LAMP DUST PROOF SEAL
55VA49180 SELO LAMP DUST PROOF SEAL
56AA17071 MOLA ELECTRODE LIFT UP SPRING
56AA17071 MOLA ELECTRODE LIFT UP SPRING
56UA49020 INVÓLUCRO DE SUCÇÃO ELECTRODE SUCTION CASING
56UA49020 INVÓLUCRO DE SUCÇÃO ELECTRODE SUCTION CASING
55VA83082 LÂMPADA DE LED LED LAMP
55VA83083 LÂMPADA DE LED LED LAMP
55VA83082 LÂMPADA DE LED LED LAMP
55VA83083 LÂMPADA DE LED LED LAMP
56GA49310 CHAPA ELECTRODE FIXED PLATE
56GA49310 CHAPA ELECTRODE FIXED PLATE
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85510 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
56AA85511 FOTO-SENSOR PHOTO SENSOR
55VA77420 ENGRENAGEM 3 38 DENTES CLEANING GEAR 3 38T
55VA77420 ENGRENAGEM 3 38 DENTES CLEANING GEAR 3 38T
55VA77430 ENGRENAGEM 4 33/17 CLEANING GEAR 4 33T 17T
55VA77430 ENGRENAGEM 4 33/17 CLEANING GEAR 4 33T 17T
56GA77440 ENGRENAGEM 5 CLEANING GEAR BEARING/5 20T/46T
56GA77440 ENGRENAGEM 5 CLEANING GEAR BEARING/5 20T/46T
56AA17700 ESPAÇADOR B SPACER B
56AA17700 ESPAÇADOR B SPACER B
55VA49170 CHAPA DE SEPARAÇÃO SEPARATE ELECTRIFY PLATE
55VA49170 CHAPA DE SEPARAÇÃO SEPARATE ELECTRIFY PLATE
55VA49160 CHAPA DE TRANSFERÊNCIA TRANSFER ELECTRIFY PLATE
55VA49160 CHAPA DE TRANSFERÊNCIA TRANSFER ELECTRIFY PLATE
55VA49030 CONECTOR ELECTRODE CONNECTOR
55VA49030 CONECTOR ELECTRODE CONNECTOR
392014041 PARAFUSO PLATEN COVER MOUNT SCREW
392014041 PARAFUSO PLATEN COVER MOUNT SCREW
56UA49220 TAMPA WIRING GUIDE COVER
56UA49220 TAMPA WIRING GUIDE COVER
55VA49140 CHAPA DE ENTRADA ENTRANCE ELECTRIFY PLATE
55VA49140 CHAPA DE ENTRADA ENTRANCE ELECTRIFY PLATE
56UA49100 PARAFUSO DRIVE FIXING SCREW
56UA49100 PARAFUSO DRIVE FIXING SCREW
56UA-0870 CHAPA DE VEDAÇÃO GEAR MOUNTING PLATE CAULKING
56UA-0870 CHAPA DE VEDAÇÃO GEAR MOUNTING PLATE CAULKING
56UAR71000 CHAPA DE VEDAÇÃO GEAR MOUNTING PLATE CAULKING
56UA77410 ENGRENAGEM 20 DENTES / 44 DENTES IDLING GEAR 20T 44T
56UA77410 ENGRENAGEM 20 DENTES / 44 DENTES IDLING GEAR 20T 44T
13GQ80031 MOTOR FNS MOTOR 1
13GQ80031 MOTOR FNS MOTOR 1
13GQ80032 MOTOR FNS Motor /1
25AA47580 ROLO STOPPER ROLLER
25AA47580 ROLO STOPPER ROLLER
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
45AA20400 ELEMENTO LIMITADOR STOPPER PART
56UA49050 HOLDING PART HOLDING PART
56UA49050 HOLDING PART HOLDING PART
56UA49070 CHAPA PRESSING PLATE A
56UA49070 CHAPA PRESSING PLATE A
56UA84020 FONTE DE FORÇA HIGH VOLTAGE POWER SOURCE 2
56UA84020 FONTE DE FORÇA HIGH VOLTAGE POWER SOURCE 2
56UA84021 FONTE DE FORÇA HIGH VOLTAGE POWER SOURCE 2
56GA-0730 MOTOR TRANSFER SEPARATOR MOTOR ASSY
56UA49040 TAMPA DA SECAO DE  VACUO SEPARATION SUCTION COVER
56UA-0860 MOTOR MOUNTING PLATE CAULKING MOTOR MOUNTING PLATE CAULKING
56UA-0810 CONJUNTO COMPLETO TRANSFERÊNCIA ADU ELECTRODE RAIL ASSY
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z193121 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X12
00Z193121 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET M3X12
00Z11B041 PARAFUSO C.R.P.H.SCREW 100/1SET M2.6*4
00Z11B041 PARAFUSO C.R.P.H.SCREW 100/1SET M2.6*4
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670206 ANEL DE RETENÇÃO D2 RETAINING RING D2
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z113061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z113061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z253081 PARAFUSO M3X8 TAPPING SCREW M3X8
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
56UA47340 CHAPA DE MONTAGEM 1 MOTOR MOUNTING PLATE 1
56UA47340 CHAPA DE MONTAGEM 1 MOTOR MOUNTING PLATE 1
56UA76530 POLIA 25 DENTES ADU DRIVE PULLEY 25T
56UA76530 POLIA 25 DENTES ADU DRIVE PULLEY 25T
56UA76530 POLIA 25 DENTES ADU DRIVE PULLEY 25T
56UA47980 ELEMENTO DE RETENÇÃO M BELT HOLDING PART M
56UA47980 ELEMENTO DE RETENÇÃO M BELT HOLDING PART M
56UA75050 ROLAMENTO ADU ROLLER BEARING
56UA75050 ROLAMENTO ADU ROLLER BEARING
55VA76521 POLIA /2 ADU Conveying Pulley /2 25T
55VA76521 POLIA /2 ADU Conveying Pulley /2 25T
55VA76521 POLIA /2 ADU Conveying Pulley /2 25T
55VA47830 SUPORTE DA CORREIA BELT HOLD PART
55VA47830 SUPORTE DA CORREIA BELT HOLD PART
56UA47830 ELEMENTO LIMITADOR 1 STOPPER PART 1
56UA47830 ELEMENTO LIMITADOR 1 STOPPER PART 1
56UA78050 CORREIA 1 240L ADU CONVEYANCE BELT 1 240L
56UA78050 CORREIA 1 240L ADU CONVEYANCE BELT 1 240L
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80110 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA80112 MOTOR DE MOVIMENTAÇÃO PAPER EXIT DRIVE MOTOR
56AA17500 PINO PIN
56AA17500 PINO PIN
56AA17500 PINO PIN
55VA48500 PINO PARALLEL PIN D3X18
55VA48500 PINO PARALLEL PIN D3X18
55VA48500 PINO PARALLEL PIN D3X18
55VA78030 CORREIA 1 210L ADU CONVEYANCE BELT/1 210L
55VA78030 CORREIA 1 210L ADU CONVEYANCE BELT/1 210L
56UA78060 CORREIA 2 417L ADU CONVEYANCE BELT/2 417L
56UA78060 CORREIA 2 417L ADU CONVEYANCE BELT/2 417L
048046040 ROLO ROLLER
048046040 ROLO ROLLER
56UA47390 MOLA MOTOR SLIDE SPRING
56UA47390 MOLA MOTOR SLIDE SPRING
56UA-3860 MOTOR REGIST MOTOR
56UA-3860 MOTOR REGIST MOTOR
56UA-3861 MOTOR REGIST MOTOR
56UA46550 CHAPA DIREITA DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE R
56UA46550 CHAPA DIREITA DE MONTAGEM MOTOR MOUNTING PLATE R
56UA77570 ENGRENAGEM DIREITA 35 DENTES MOTOR GEAR R 35T
56UA77570 ENGRENAGEM DIREITA 35 DENTES MOTOR GEAR R 35T
08AA76060 SUPORTE FIXING SHAFT HOLDER LOWER
08AA76060 SUPORTE FIXING SHAFT HOLDER LOWER
500075010 SUPORTE BALL BEARING
500075010 SUPORTE BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA77280 ENGRENAGEM 17 DENTES ADU CONVEYANCE GEAR 17T
56UA77280 ENGRENAGEM 17 DENTES ADU CONVEYANCE GEAR 17T
56UA77520 ENGRENAGEM 17 DENTES ADU DRIVE GEAR 17T
56UA77520 ENGRENAGEM 17 DENTES ADU DRIVE GEAR 17T
56UA47370 CHAPA DE MONTAGEM 4 MOTOR MOUNTING PLATE 4
56UA47370 CHAPA DE MONTAGEM 4 MOTOR MOUNTING PLATE 4
56QA75050 ROLAMENTO Paper Feed Slide Bushing
56QA75050 ROLAMENTO Paper Feed Slide Bushing
56AA77440 ENGRENAGEM 2 36 DENTES ADU Reverse Gear /2 36T
56AA77440 ENGRENAGEM 2 36 DENTES ADU Reverse Gear /2 36T
55VA77150 ENGRENAGEM E 32 DENTES PAPER FEED DRIVING GEAR E 32T
55VA77150 ENGRENAGEM E 32 DENTES PAPER FEED DRIVING GEAR E 32T
56UA-0350 CONJUNTO DO ROLO DE TRANSPORTE 3 CONVEYANCE ROLLER 3 ASSY
56UAR70100 CONJUNTO DO ROLO DE TRANSPORTE 3 CONVEYANCE ROLLER 3 ASSY
56UA-0350 CONJUNTO DO ROLO DE TRANSPORTE 3 CONVEYANCE ROLLER 3 ASSY
56UA-0351 CONJUNTO DO ROLO DE TRANSPORTE 3 CONVEYANCE ROLLER 3 ASSY
56UAR70100 CONJUNTO DO ROLO DE TRANSPORTE 3 CONVEYANCE ROLLER 3 ASSY
56UA47430 ROLO DE TRANSPORTE 4 CONVEYANCE ROLLER 4
56UA47432E ROLO DE TRANSPORTE 4 Conveyance Roller /4
56UA47430 ROLO DE TRANSPORTE 4 CONVEYANCE ROLLER 4
56UA47431 ROLO DE TRANSPORTE 4 CONVEYANCE ROLLER 4
56UA47432E ROLO DE TRANSPORTE 4 Conveyance Roller /4
56UA47400 ROLO DE TRANSPORTE 1 CONVEYANCE ROLLER 1
56UA47400 ROLO DE TRANSPORTE 1 CONVEYANCE ROLLER 1
56UA47410 ROLO DE TRANSPORTE 2 CONVEYANCE ROLLER 2
56UA47412E ROLO DE TRANSPORTE CONVEYANCE ROLLER /2
56UA47410 ROLO DE TRANSPORTE 2 CONVEYANCE ROLLER 2
56UA47411 ROLO DE TRANSPORTE 2 CONVEYANCE ROLLER 2
56UA47412E ROLO DE TRANSPORTE CONVEYANCE ROLLER /2
56UA47350 CHAPA DE MONTAGEM 2  MOTOR MOUNTING PLATE 2
56UA47350 CHAPA DE MONTAGEM 2  MOTOR MOUNTING PLATE 2
56GA80061 MOTOR HB MOTOR 40
56GA80062 MOTOR HB MOTOR 40
56GA80061 MOTOR HB MOTOR 40
56GA80062 MOTOR HB MOTOR 40
56AA17300 PINO PIN
56AA17300 PINO PIN
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56UA47440 ROLO DE TRANSPORTE 5 CONVEYANCE ROLLER 5
56UA47441 ROLO DE TRANSPORTE 5 CONVEYANCE ROLLER 5
56UA47442E ROLO DE TRANSPORTE 5 Conveyance Roller /5
56UA47440 ROLO DE TRANSPORTE 5 CONVEYANCE ROLLER 5
56UA47441 ROLO DE TRANSPORTE 5 CONVEYANCE ROLLER 5
56UA47442E ROLO DE TRANSPORTE 5 Conveyance Roller /5
56GA73430 ELEMENTO DE FIXAÇÃO 1 MOTOR FIXING PART 1
56GA73430 ELEMENTO DE FIXAÇÃO 1 MOTOR FIXING PART 1
56GA73431 BASE DE FIXAÇÃO MOTOR FIXING PART /1
56UA885300 ENGRENAGEM DRIVE PULLEY
13LS15200 PINO A PIN A
56UA885200 ENGRENAGEM CONVEYANCE PULLEY /2
56AA17461 PINO A PIN A
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z184081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z184081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z473033 PARAFUSO HEXAGON SOCKET SCREW
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z164061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
55VA45090 CORREIA 2 CONVEYANCE BELT 2
55VA45090 CORREIA 2 CONVEYANCE BELT 2
55VA45040 ROLO CONVEYANCE DRIVING ROLLER
55VA45040 ROLO CONVEYANCE DRIVING ROLLER
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17471 PINO B 3X12 PIN B 3X12
56AA17470 PINO B 3X12 PIN B 3X12
55VA45060 CORREIA CONVEYANCE BELT
55VA45060 CORREIA CONVEYANCE BELT
56UA45020 EIXO CONVEYANCE DRIVE SHAFT
56UA45020 EIXO CONVEYANCE DRIVE SHAFT
56UA45040 CHAPA DA TAMPA ** DUCT COVER PLATE
56UA45040 CHAPA DA TAMPA ** DUCT COVER PLATE
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA45120 CHAPA DE MONTAGEM CONVEYANCE MOUNTING PLATE
56UA45120 CHAPA DE MONTAGEM CONVEYANCE MOUNTING PLATE
56UA45110 CHAPA DE MONTAGEM LEVER MOUNTING PLATE
56UA45110 CHAPA DE MONTAGEM LEVER MOUNTING PLATE
65AA53990 ALAVANCA FIXING PAPER EXIT LEVER
65AA53991 ALAVANCA FIXING PAPER EXIT LEVER
65AA53990 ALAVANCA FIXING PAPER EXIT LEVER
56UA97130 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL C
56UA97131 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL C
56UA97130 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL C
113620670 SUPORTE DE EIXO Roller Bearing
113620670 SUPORTE DE EIXO Roller Bearing
55VA45130 ETIQUETA PROTETORA CONVEYANCE PROTECT SHEET
55VA45130 ETIQUETA PROTETORA CONVEYANCE PROTECT SHEET
56UA45030 EIXO CONVEYANCE IDLER SHAFT
56UA45030 EIXO CONVEYANCE IDLER SHAFT
56UA45070 HASTE DE METAL CONNECTING SPRING
56UA45070 HASTE DE METAL CONNECTING SPRING
56UA45080 CHAPA DE MONTAGEM SPRING MOUNTING PLATE
56UA45080 CHAPA DE MONTAGEM SPRING MOUNTING PLATE
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA15690 ACOPLADOR CONVEYANCE INPUT COUPLING
56UA15690 ACOPLADOR CONVEYANCE INPUT COUPLING
56UA45011E CONVEYANCE MAIN BODY CONVEYANCE MAIN BODY
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z254081 PARAFUSO M4X8 TAPPING SCREW M4X8
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
56UA47570 CHAPA EXIT FIXING PLATE 4
56UA47570 CHAPA EXIT FIXING PLATE 4
56UA47580 CHAPA EXIT FIXING PLATE 5
56UA47580 CHAPA EXIT FIXING PLATE 5
56UA47650 ALMOFADA HOLDING CUSHION
56UA47650 ALMOFADA HOLDING CUSHION
56UA47560 CHAPA EXIT FIXING PLATE 3
56UA47560 CHAPA EXIT FIXING PLATE 3
56UA45760 ALÇA HANDLE
56UA45761 ALÇA HANDLE
56UA45760 ALÇA HANDLE
55VA47621 MOLA DE PRESSÃO TRASEIRA PRESSURE SPRING REAR
55VA47621 MOLA DE PRESSÃO TRASEIRA PRESSURE SPRING REAR
56UA47530 CHAPA EXIT OPEN CLOSE PLATE
56UA47530 CHAPA EXIT OPEN CLOSE PLATE
55VA47611 MOLA DE PRESSÃO FRONTAL PRESSURE SPRING FRONT
55VA47611 MOLA DE PRESSÃO FRONTAL PRESSURE SPRING FRONT
56UA97120 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL B
56UA97121 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL B
56UA97120 ETIQUETA JAM RELEASE LABEL B
55VA47920 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
55VA47920 BORRACHA LIMITADORA STOPPER RUBBER
322076010 SUPORTE DO EIXO DA ALAVANCA PAPER LIFT UP LEVER SHAFT HOLDER
322076010 SUPORTE DO EIXO DA ALAVANCA PAPER LIFT UP LEVER SHAFT HOLDER
56UA77510 ENGRENAGEM 21 DENTES ADU LOCK GEAR 21T
56UA77510 ENGRENAGEM 21 DENTES ADU LOCK GEAR 21T
56UA75050 ROLAMENTO ADU ROLLER BEARING
56UA75050 ROLAMENTO ADU ROLLER BEARING
40AA32290 FECHO MAGNÉTICO MAGNET CATCH
40AA32290 FECHO MAGNÉTICO MAGNET CATCH
56UA47590 EIXO GUIA GUIDE SHAFT
56UA47590 EIXO GUIA GUIDE SHAFT
56UA47591 EIXO GUIA GUIDE SHAFT
56UA47600 ELEMENTO GUIA DO PAPEL PAPER GUIDE PART
56UA47600 ELEMENTO GUIA DO PAPEL PAPER GUIDE PART
56GA76030 SUPORTE DO EIXO SLIDE SHAFT HOLDER
56GA76030 SUPORTE DO EIXO SLIDE SHAFT HOLDER
56UA45580 ROLO PAPER EXIT IDLER ROLLER
56UA45580 ROLO PAPER EXIT IDLER ROLLER
56UA45590 EIXO PAPER EXIT IDLER SHAFT
56UA45590 EIXO PAPER EXIT IDLER SHAFT
56UA47500 APOIO DA GUIA GUIDE STAY
56UA47500 APOIO DA GUIA GUIDE STAY
56UA47550 CHAPA EXIT FIXING PLATE 2
56UA47550 CHAPA EXIT FIXING PLATE 2
56UA47480 EIXO PAPER EXIT SHAFT
56UA47480 EIXO PAPER EXIT SHAFT
55VA46451 MOLA REGISTRATION FEEDING SPRING
55VA46451 MOLA REGISTRATION FEEDING SPRING
56UA47540 CHAPA EXIT FIXING PLATE 1
56UA47540 CHAPA EXIT FIXING PLATE 1
56UA45950 ROLO 1 Paper Exit Roller /1
56UA45950 ROLO 1 Paper Exit Roller /1
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17460 PINO A PIN A
56AA17461 PINO A PIN A
56UA45700 CHAPA DE FIXAÇÃO FAN FIXING PLATE
56UA45700 CHAPA DE FIXAÇÃO FAN FIXING PLATE
55VA47630 MOLA DE ELEVAÇÃO SOLENOID LIFT UP SPRING
55VA47630 MOLA DE ELEVAÇÃO SOLENOID LIFT UP SPRING
56UA45790 TAMPA COVER SHEET
56UA45790 TAMPA COVER SHEET
55VA47600 CHAPA FIXA SPRING FIXED PLATE
55VA47600 CHAPA FIXA SPRING FIXED PLATE
56UA80540 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 3
56UA80540 MOTOR SUCTION FAN MOTOR 3
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA47620 CHAPA DE MONTAGEM SOLENOID MOUNTING PLATE
56UA47620 CHAPA DE MONTAGEM SOLENOID MOUNTING PLATE
56UA-0560 CONJUNTO DE SOLENOÍDE PAPER EXIT SOLENOID ASSY
56UA-0560 CONJUNTO DE SOLENOÍDE PAPER EXIT SOLENOID ASSY
56UAR70700 CONJUNTO DE SOLENOÍDE PAPER EXIT SOLENOID ASSY
56UA45720 TAMPA COOLING COVER
56UA45720 TAMPA COOLING COVER
56UA45740 ALMOFADA B SEALING CUSHION B
56UA45740 ALMOFADA B SEALING CUSHION B
56UA45730 ALMOFADA A SEALING CUSHION A
56UA45730 ALMOFADA A SEALING CUSHION A
56UA45710 DUTO 2 COOLING DUCT
56UA45710 DUTO 2 COOLING DUCT
56UA97260 ETIQUETA 2 HIGH TEMP CAUTION LABEL2
56UA97260 ETIQUETA 2 HIGH TEMP CAUTION LABEL2
56UA47660 ETIQUETA GUIA PAPER EXIT GUIDE SHEET
56UA47510 EXIT SIDE PLATE /FRONT EXIT SIDE PLATE /FRONT
56UA47520 EXIT SIDE PLATE /REAR EXIT SIDE PLATE /REAR
56UAR71400 ELEMENTO SELANTE 2 FAN SEALING PART 2
450053391 PARAFUSO EXITGUIDEPLATEMTSCREW
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z670306 ANEL E-RING A3
00Z713126 PINO SPRING PIN
00Z713126 PINO SPRING PIN
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z163061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z383061 PARAFUSO TP SCREW M3*6  100PCS/1SET
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670806 ANEL DE RETENÇÃO D8 RETAINING RING D8
V217080050 E ring E ring
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z194251 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z194251 PARAFUSO CROSS RECESSED PAN HEAD SCREW
00Z184351 PARAFUSO M4X35 BIND SCREW  100/1SET  M4X35
13NK50220 ESCOVA DE NEUTRALIZAÇÃO A NEUTRALIZING BRUSH A
13NK50220 ESCOVA DE NEUTRALIZAÇÃO A NEUTRALIZING BRUSH A
56GA76030 SUPORTE DO EIXO SLIDE SHAFT HOLDER
56GA76030 SUPORTE DO EIXO SLIDE SHAFT HOLDER
56UA45600 ROLO 2 Paper Exit Idler Roller /2
56UA45600 ROLO 2 Paper Exit Idler Roller /2
56UA45610 EIXO 2 Paper Exit Idler Shaft /2
56UA45610 EIXO 2 Paper Exit Idler Shaft /2
56UA45510 CHAPA GUIA SUPERIOR PAPER EXIT GUIDE PLATE UPPER
56UA45510 CHAPA GUIA SUPERIOR PAPER EXIT GUIDE PLATE UPPER
56UA45570 ROLO 2 PAPER EXIT ROLLER 2
56UA45571E ROLO DE TRANSPORTE Paper exit Roller /2
56UA45570 ROLO 2 PAPER EXIT ROLLER 2
56UA45571E ROLO DE TRANSPORTE Paper exit Roller /2
56UA45540 CHAPA FRONTAL PAPER EXIT GUIDE SIDE PLATE FRONT
56UA45540 CHAPA FRONTAL PAPER EXIT GUIDE SIDE PLATE FRONT
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
540076050 ROLAMENTO DE ESFERAS BALL BEARING
56UA45960 MOLA PAPER EXIT PRESSING SPRING
56UA45960 MOLA PAPER EXIT PRESSING SPRING
56AA17480 PINO B PIN B
56AA17480 PINO B PIN B
56UA45550 CHAPA R PAPER EXIT GUIDE SIDE PLATE R
56UA45550 CHAPA R PAPER EXIT GUIDE SIDE PLATE R
56UA77060 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR 25T
56UA77061E ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES Paper Exit Drive Gear 25T
56UA77060 ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES PAPER EXIT DRIVE GEAR 25T
56UA77061E ENGRENAGEM DE MOVIMENTAÇÃO 25 DENTES Paper Exit Drive Gear 25T
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85510 SENSOR 1 SENSOR 1
13QA85511 SENSOR 1 SENSOR 1
56UA45520 CHAPA GUIA INFERIOR Paper Exit Guide Plate /Lower
56UA45520 CHAPA GUIA INFERIOR Paper Exit Guide Plate /Lower
56UA45500 PAPER EXIT SUPPORT PANEL PAPER EXIT SUPPORT PANEL
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670606 ANEL E-RING  100/1SET
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
56UA84010 FONTE DE FORÇA HIGH VOLTAGE POWER SOURCE 1
56UA84010 FONTE DE FORÇA HIGH VOLTAGE POWER SOURCE 1
56UA84011 FONTE DE ALTA TENSÃO (HV 1) HIGH VOLTAGE POWER SOURCE 1
56UA73590 ALMOFADA EARTH CUSHION C
56UA73590 ALMOFADA EARTH CUSHION C
56UA73550 CHAPA DE ATERRAMENTO EARTH PLATE
56UA73550 CHAPA DE ATERRAMENTO EARTH PLATE
56UA-9200 HDD DATA UNIT HDD DATA UNIT
56UA-9201E UNIDADE DO DISCO RÍGIDO DE DADOS HDD DATA UNIT
56UAR7G200 UNIDADE DO DISCO RÍGIDO DE DADOS HDD DATA UNIT
56UA-9200 HDD DATA UNIT HDD DATA UNIT
56UA73390 PINO DE POSICIONAMENTO POSITIONING PIN
56UA73390 PINO DE POSICIONAMENTO POSITIONING PIN
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80510 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
27LA80511 MOTOR DE VENTILAÇÃO MAIN BODY FAN MOTOR
56UA-9010 CONJUNTO DA PLACA IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
56UA-9014F CONJUNTO DA PLACA IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
56UA-9010 CONJUNTO DA PLACA IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
56UA-9011 CONJUNTO DA PLACA IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
56UA-9012 IMAGE PROCESSING BOARD ASSY IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
56UA-9014F CONJUNTO DA PLACA IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
56UA-9014F CONJUNTO DA PLACA IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
56UA-9012 IMAGE PROCESSING BOARD ASSY IMAGE PROCESSING BOARD ASSY
65AA-9120 UNIDADE DA PLACA DE MEMÓRIA MEMORY BOARD UNIT
65AA-9120 UNIDADE DA PLACA DE MEMÓRIA MEMORY BOARD UNIT
65AA-9121E UNIDADE DA PLACA DE MEMÓRIA MEMORY BOARD UNIT
65AA-9121E UNIDADE DA PLACA DE MEMÓRIA MEMORY BOARD UNIT
56UA73480 CHAPA WIRING LOCK PLATE
56UA73480 CHAPA WIRING LOCK PLATE
56UA73370 BOARD PROTECTION BOX BOARD PROTECTION BOX
56UA73500 HV PROTECTION SHEET HV PROTECTION SHEET
56UA73380 TAMPA DE PROTEÇÃO BOARD PROTECTION COVER
56UA73570 EARTH CUSHION /B EARTH CUSHION /B
56UA73300 TAMPA DE PROTEÇÃO BOARD PROTECTION COVER
56UA73150 IMAGE PROCESSING RAIL /RIGHT IMAGE PROCESSING RAIL /RIGHT
56UA73180 BOARD COVER BOARD COVER
56UA73580 EARTH CUSHION /A EARTH CUSHION /A
56UA73450 BOARD SUPPORT PLATE BOARD SUPPORT PLATE
56UA73130 IMAGE PROCESSING RAIL /LEFT IMAGE PROCESSING RAIL /LEFT
56UA73140 IMAGE PROCESSING BOARD IMAGE PROCESSING BOARD
56UA73400 BOARD BOTTOM PLATE BOARD BOTTOM PLATE
20ER73110 PARAFUSO BOARD FIXING SCREW
20ER73120 BOARD SUPPORT RUBBER BOARD SUPPORT RUBBER
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z183301 PARAFUSO M3X30 BIND SCREW  100/1SET  M3X30
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
56UA-9200 HDD DATA UNIT HDD DATA UNIT
56UA-9200 HDD DATA UNIT HDD DATA UNIT
56UE-9220 UNIDADE HDD  IP HDD DATA UNIT
56UE-9220 UNIDADE HDD  IP HDD DATA UNIT
56UA-9200 HDD DATA UNIT HDD DATA UNIT
56UA73550 CHAPA DE ATERRAMENTO EARTH PLATE
56UA73550 CHAPA DE ATERRAMENTO EARTH PLATE
56UA73100 ELEMENTO SUPERIOR TERMINAL MOUNTING LEG UPPER
56UA73100 ELEMENTO SUPERIOR TERMINAL MOUNTING LEG UPPER
56UA73120 CHAPA DE MONTAGEM TERMINAL MOUNTING PLATE
56UA73120 CHAPA DE MONTAGEM TERMINAL MOUNTING PLATE
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010231 PINO STOPPER PIN
496076210 SUPORTE DO EIXO D6 SLIDE SHAFT HOLDER D6
496076210 SUPORTE DO EIXO D6 SLIDE SHAFT HOLDER D6
496041950 MOLA A CONNECTOR COVER SPRING A
496041950 MOLA A CONNECTOR COVER SPRING A
496041890 ENGRENAGEM 11 DENTES CONNECTOR GEAR 11T
496041890 ENGRENAGEM 11 DENTES CONNECTOR GEAR 11T
25AA53600 TAMPA CORD COVER
25AA53600 TAMPA CORD COVER
496041960 MOLA B CONNECTOR COVER SPRING B
496041960 MOLA B CONNECTOR COVER SPRING B
56UA-7310 CONJUNTO DO AC FIXING AC WIRING ASSY
56UA-7310 CONJUNTO DO AC FIXING AC WIRING ASSY
066079020 PARAFUSO DRAWER SCREW M3X10
066079020 PARAFUSO DRAWER SCREW M3X10
56UA-9021 CONJUNTO DA PLACA PRINTER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9023J CONJUNTO DA PLACA PRINTER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9020 PRINTER CONTROL BOARD ASSY PRINTER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9021 CONJUNTO DA PLACA PRINTER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9022G CONJUNTO DA PLACA PRINTER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9022I PRINTER CONTROL BOARD ASSY PRINTER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9023J CONJUNTO DA PLACA PRINTER CONTROL BOARD ASSY
56GB-9080 CONJUNTO DE PLACAS ADU DRIVING BOARD ASSY
56GB-9080 CONJUNTO DE PLACAS ADU DRIVING BOARD ASSY
56GB-9082E PLACA AC AC DRIVING BASE PANEL ASSY
25AA88461 PROTETOR DO CIRCUITO CIRCUIT BREAKER
25AA88461 PROTETOR DO CIRCUITO CIRCUIT BREAKER
25AA88462 PROTETOR DO CIRCUITO CIRCUIT BREAKER
25AA85020 INTERRUPTOR HEATER SWITCH
25AA85020 INTERRUPTOR HEATER SWITCH
55VA84530 FILTRO DE RUÍDO 2 NOISE FILTER 2
55VA84530 FILTRO DE RUÍDO 2 NOISE FILTER 2
55VA84532 FILTRO DE RUÍDO 2 NOISE FILTER 2
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VAR76700 CONECTOR POWER SOURCE WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VAR76700 CONECTOR POWER SOURCE WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
55VA-8021 FIAÇÃO POWER SOURCE CONTROL WIRING ASSY
538088260 FILTRO DE RUÍDO NOISE FILTER
538088261 FILTRO DE RUÍDO NOISE FILTER
538088260 FILTRO DE RUÍDO NOISE FILTER
538088260 FILTRO DE RUÍDO NOISE FILTER
538088260 FILTRO DE RUÍDO NOISE FILTER
538088260 FILTRO DE RUÍDO NOISE FILTER
538088260 FILTRO DE RUÍDO NOISE FILTER
55VA88410 RELÊ POWER SOURCE RELAY
55VA88410 RELÊ POWER SOURCE RELAY
55VA88411 RELÊ POWER SOURCE RELAY
56AF84520 TRANSFORMADOR POWER SOURCE TRANSFORMER
56AF84520 TRANSFORMADOR POWER SOURCE TRANSFORMER
56AF84521 TRANSFORMADOR POWER SOURCE TRANSFOMER
25SA88460 RELÊ MAIN RELAY
25SA88461 RELÊ MAIN RELAY
25SA88460 RELÊ MAIN RELAY
25SA88460 RELÊ MAIN RELAY
25SA88460 RELÊ MAIN RELAY
25SA88460 RELÊ MAIN RELAY
25SA88460 RELÊ MAIN RELAY
25SA88460 RELÊ MAIN RELAY
56AF84540 BOBINA COIL
56AF84540 BOBINA COIL
56UE-7380 CONJ. FONTE DE ALIMENTAÇÃO CODE   POWER SUPPLY CODE ASSY
56UE-7380 CONJ. FONTE DE ALIMENTAÇÃO CODE   POWER SUPPLY CODE ASSY
56UE-7380 CONJ. FONTE DE ALIMENTAÇÃO CODE   POWER SUPPLY CODE ASSY
56UE-7380 CONJ. FONTE DE ALIMENTAÇÃO CODE   POWER SUPPLY CODE ASSY
56UE-7380 CONJ. FONTE DE ALIMENTAÇÃO CODE   POWER SUPPLY CODE ASSY
56UE-7380 CONJ. FONTE DE ALIMENTAÇÃO CODE   POWER SUPPLY CODE ASSY
56UA73160 CHAPA DE MONTAGEM CORD MOUNTING PLATE B
4960-3970 SUPORTE METÁLICO DE MONTAGEM CONNECTOR ARM
56UA73060 EXTERNAL SUPPORT LEG EXTERNAL SUPPORT LEG
56UA73110 TERMINAL MOUNTING LEG /LOWER TERMINAL MOUNTING LEG /LOWER
56UA73470 BOARD SUPPORT LEG /D BOARD SUPPORT LEG /D
56UA73290 BOARD SUPPORT LEG /C BOARD SUPPORT LEG /C
56UA73460 CHAPA DE MONTAGEM TERMINAL MOUNTING PLATE
56UA73270 EXTERNAL SUPPORT LEG EXTERNAL SUPPORT LEG
56UA73450 BOARD SUPPORT PLATE BOARD SUPPORT PLATE
56UA73610 REAR SEALING PLATE REAR SEALING PLATE
20ER73110 PARAFUSO BOARD FIXING SCREW
20ER73120 BOARD SUPPORT RUBBER BOARD SUPPORT RUBBER
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z184061 PARAFUSO M4X6 SCREW M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00ZAA0007 PARAFUSO RS-TIGHT SCREW  4*8  100/1SET
00ZAA0007 PARAFUSO RS-TIGHT SCREW  4*8  100/1SET
00Z122061 PARAFUSO C.R.C.S. SCREW  100/1SET  M2X6
00Z122061 PARAFUSO C.R.C.S. SCREW  100/1SET  M2X6
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z670406 ANEL DE RETENÇÃO D4 E-RING A4
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925106 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925106 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z184201 PARAFUSO M4X20 SCREW M4X20
00Z184201 PARAFUSO M4X20 SCREW M4X20
00Z184081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z184081 PARAFUSO M4X8 SCREW M4X8
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z183061 PARAFUSO M3X6 SCREW M3X6
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
56UA-9110 CONJUNTO DA PLACA PCI RELAY BOARD ASSY
56UA-9110 CONJUNTO DA PLACA PCI RELAY BOARD ASSY
13RN73120 TAMPA PROTETORA 1 TERMINAL PROTECTION COVER 1
13RN73120 TAMPA PROTETORA 1 TERMINAL PROTECTION COVER 1
26NA73570 PARAFUSO A CONTACT FIXING SCREW A
26NA73570 PARAFUSO A CONTACT FIXING SCREW A
56UA-9030 CONJUNTO DA PLACA SYSTEM CONTROL BOARD ASSY
56UA-9030 CONJUNTO DA PLACA SYSTEM CONTROL BOARD ASSY
56UA-9032F SYSTEM CONTROL BOARD ASSY SYSTEM CONTROL BOARD ASSY
56UA-9033G CONJUNTO DA PLACA SYSTEM CONTROL BOARD ASSY
56UA-9100 CONJUNTO DE PLACAS DE CONTROLE CONTROLLER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9102E CONJUNTO DE PLACAS DE CONTROLE CONTROLLER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9100 CONJUNTO DE PLACAS DE CONTROLE CONTROLLER CONTROL BOARD ASSY
56UA-9102E CONJUNTO DE PLACAS DE CONTROLE CONTROLLER CONTROL BOARD ASSY
56UA80510 VENTILAÇÃO CONTROLLER COOLING FAN
56UA80510 VENTILAÇÃO CONTROLLER COOLING FAN
56UA73650 CHAPA ELECTRIC COOLING PLATE
56UA73650 CHAPA ELECTRIC COOLING PLATE
56UA89080 UNIDADE DE MEMÓRIA CONTROLLER MEMORY UNIT
56UA89080 UNIDADE DE MEMÓRIA CONTROLLER MEMORY UNIT
56UA89080 UNIDADE DE MEMÓRIA CONTROLLER MEMORY UNIT
56UA73360 TAMPA A BOARD COVER A
56UA73360 TAMPA A BOARD COVER A
56AA-1490 MOLA EARTH SPRING ASSY
56AA-1490 MOLA EARTH SPRING ASSY
56AAR70500 MOLA EARTH SPRING ASSY
56UA73040 TRILHO HV GUIDE RAIL RIGHT
56UA73040 TRILHO HV GUIDE RAIL RIGHT
56UA73070 TRILHO HV GUIDE RAIL LEFT
56UA73070 TRILHO HV GUIDE RAIL LEFT
56UA73071 TRILHO HV GUIDE RAIL LEFT
55VA-7370 BLOCO CHARGING ELECTRIFY BLOCK
55VA-7370 BLOCO CHARGING ELECTRIFY BLOCK
55VAR76500 BLOCO DE CARGA CHAGEG POWERING BLOCK
56UA73490 TAMPA TRASEIRA MOTOR COVER REAR
56UA73490 TAMPA TRASEIRA MOTOR COVER REAR
56AF84512 FONTE DE FORÇA DC POWER SOURCE 1
56AF84512 FONTE DE FORÇA DC POWER SOURCE 1
57GB84520 UNIDADE DE FORÇA DC2 DC POWER SOURCE 2
56UA84510 FONTE DE FORÇA DC POWER SOURCE 1
56UA84510 FONTE DE FORÇA DC POWER SOURCE 1
56UA84511 FONTE DE FORÇA DC POWER SOURCE 1
56UA84512E FONTE DE ALIMENTAÇÃO DC/1 DC Power source /1
56UE-9213F CONJUNTO DO CARTÃO DE MEMÓRIA MEMORY CARD ASSY
56UE-9212E CONJUNTO DO CARTÃO DE MEMÓRIA MEMORY CARD ASSY
56UA73250 BOARD MOUNTING PLATE /RIGHT BOARD MOUNTING PLATE /RIGHT
27LA73990 CONTACT PROTECTION SEAL CONTACT PROTECTION SEAL
40LA73840 COBERTURA PLÁSTICA CONTACT PROTECTION COVER
56UA73560 ELECTRIC PROTECTION COVER /REA ELECTRIC PROTECTION COVER /REA
56UA73580 EARTH CUSHION /A EARTH CUSHION /A
56UA73420 BOARD FIXING COVER BOARD FIXING COVER
26NA73831 COBERTURA PLÁSTICA CONTACT PROTECTION COVER/1
56UA73080 WIRING GUIDE PLATE /MIDDLE WIRING GUIDE PLATE /MIDDLE
56UA73340 POWER SOURCE MOUNTING PLATE /1 POWER SOURCE MOUNTING PLATE /1
56UA73090 POWER SOURCE FIXING PLATE POWER SOURCE FIXING PLATE
56UA73330 WIRING FIXING PLATE /LOWER WIRING FIXING PLATE /LOWER
56UA73320 POWER SOURCE FIXING PLATE POWER SOURCE FIXING PLATE
00ZAA0007 PARAFUSO RS-TIGHT SCREW  4*8  100/1SET
00ZAA0007 PARAFUSO RS-TIGHT SCREW  4*8  100/1SET
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z184121 PARAFUSO M4X12 BIND SCREW  100/1SET  M4X12
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
00Z193041 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X4
55VA90041 FIAÇÃO BREAKER WIRING
55VA90041 FIAÇÃO BREAKER WIRING
55VA90430 FIAÇÃO CHARGING RELAY WIRING
55VA90430 FIAÇÃO CHARGING RELAY WIRING
56GA90880 FIAÇÃO 2 ADU RELAY WIRING 2
56GA90880 FIAÇÃO 2 ADU RELAY WIRING 2
55VA90070 FIAÇÃO FIXING RELAY WIRING A
55VA90070 FIAÇÃO FIXING RELAY WIRING A
55VA90380 FIAÇÃO TONER SIGNAL WIRING
55VA90380 FIAÇÃO TONER SIGNAL WIRING
55VA90800 FIAÇÃO FIXING EARTH WIRING
55VA90800 FIAÇÃO FIXING EARTH WIRING
56GA90170 FIAÇÃO CONTROL WIRING
56GA90170 FIAÇÃO CONTROL WIRING
56GA90890 FIAÇÃO DE RELÊ 2 PAPER EXIT RELAY WIRING 2
56GA90890 FIAÇÃO DE RELÊ 2 PAPER EXIT RELAY WIRING 2
56UA90010 FIAÇÃO AC WIRING
56UA90010 FIAÇÃO AC WIRING
56UA90050 FIAÇÃO AC KEY WIRING
56UA90050 FIAÇÃO AC KEY WIRING
56UA90270 FIAÇÃO CONVEYANCE COOLING WIRING
56UA90270 FIAÇÃO CONVEYANCE COOLING WIRING
56UA90340 FIAÇÃO PAPER FEED DETECTION WIRING
56UA90340 FIAÇÃO PAPER FEED DETECTION WIRING
56UA90080 FIAÇÃO POWER SOURCE WIRING
56UA90080 FIAÇÃO POWER SOURCE WIRING
56UA90020 FIAÇÃO AC POWER SOURCE WIRING
56UA90020 FIAÇÃO AC POWER SOURCE WIRING
56UA90060 FIAÇÃO FIXING WIRING 1
56UA90060 FIAÇÃO FIXING WIRING 1
56UA90130 FIAÇÃO PAPER FEED WIRING
56UA90130 FIAÇÃO PAPER FEED WIRING
56UA90140 FIAÇÃO FIXING CONTROL WIRING
56UA90140 FIAÇÃO FIXING CONTROL WIRING
56UA90141 FIAÇÃO FIXING CONTROL WIRING
56UA90240 FIAÇÃO DRUM DRIVE WIRING
56UA90240 FIAÇÃO DRUM DRIVE WIRING
56UA90120 FIAÇÃO CARRIAGE WIRING
56UA90120 FIAÇÃO CARRIAGE WIRING
56UA90160 FIAÇÃO 2 DOOR DETECTION WIRING 2
56UA90160 FIAÇÃO 2 DOOR DETECTION WIRING 2
56UA90190 FIAÇÃO DRUM WIRING
56UA90190 FIAÇÃO DRUM WIRING
56UA90350 FIAÇÃO PAPER FEED CONTROL WIRING UPPER
56UA90350 FIAÇÃO PAPER FEED CONTROL WIRING UPPER
56UA90200 RELÊ RELAY RELAY WIRING
56UA90200 RELÊ RELAY RELAY WIRING
56UA90180 FIAÇÃO INTERNAL SIGNAL WIRING
56UA90180 FIAÇÃO INTERNAL SIGNAL WIRING
56UA90210 FIAÇÃO ADU CONNECTING WIRING
56UA90210 FIAÇÃO ADU CONNECTING WIRING
56UA90210 FIAÇÃO ADU CONNECTING WIRING
56UA90210E FIAÇÃO ADU (4 CONECTORES) ADU CONNECTING WIRING
56UAN12100 FIAÇÃO ADU (COM 5 CONECTORES) ADU Control harness
56UA90210 FIAÇÃO ADU CONNECTING WIRING
56UA90220 FIAÇÃO INTERLOCK WIRING
56UA90220 FIAÇÃO INTERLOCK WIRING
56UA90450 FIAÇÃO 1 DRUM RELAY WIRING 1
56UA90450 FIAÇÃO 1 DRUM RELAY WIRING 1
56UA90460 FIAÇÃO  DE RELÉ LAMP RELAY WIRING
56UA90460 FIAÇÃO  DE RELÉ LAMP RELAY WIRING
56UA90470 FIAÇÃO 2 TONER CONTROL WIRING 2
56UA90470 FIAÇÃO 2 TONER CONTROL WIRING 2
56UA90100 FIAÇÃO DC POWER SOURCE WIRING
56UA90100 FIAÇÃO DC POWER SOURCE WIRING
56UA90150 FIAÇÃO MAIN BODY WIRING 2
56UA90150 FIAÇÃO MAIN BODY WIRING 2
56UA90600 FIAÇÃO ADU CONTROL WIRING
56UA90600 FIAÇÃO ADU CONTROL WIRING
56UA90600 FIAÇÃO ADU CONTROL WIRING
56UAN16000 CHICOTE ADU ADU Wiring /A
56UA90600 FIAÇÃO ADU CONTROL WIRING
56UA90230 FIAÇÃO DOOR DETECTION WIRING UPPER
56UA90230 FIAÇÃO DOOR DETECTION WIRING UPPER
56UA90680 FIAÇÃO ADU SIGNAL WIRING
56UA90680 FIAÇÃO ADU SIGNAL WIRING
56UA90390 FIAÇÃO TONER DETECTION WIRING
56UA90390 FIAÇÃO TONER DETECTION WIRING
56UA90400 FIAÇÃO HIGH VOLTAGE LEAD WIRING
56UA90400 FIAÇÃO HIGH VOLTAGE LEAD WIRING
56UA90260 FIAÇÃO DE RELÊ PAPER EXIT RELAY WIRING UPPER
56UA90260 FIAÇÃO DE RELÊ PAPER EXIT RELAY WIRING UPPER
56UA90440 FIAÇÃO CONVEYANCE DRIVE WIRING
56UA90440 FIAÇÃO CONVEYANCE DRIVE WIRING
56UA90370 FIAÇÃO PAPER FEED SUCTION WIRING REAR
56UA90370 FIAÇÃO PAPER FEED SUCTION WIRING REAR
56UA90250 FIAÇÃO CONVEYANCE WIRING
56UA90250 FIAÇÃO CONVEYANCE WIRING
56UA90280 FIAÇÃO MAIN BODY COOLING WIRING
56UA90280 FIAÇÃO MAIN BODY COOLING WIRING
56UA90280E FIAÇÃO MAIN BODY COOLING WIRING
56UA90280E FIAÇÃO MAIN BODY COOLING WIRING
564AN12800 FIAÇÃO MAIN BODY COOLING WIRING
56UA90280E FIAÇÃO MAIN BODY COOLING WIRING
56UA90410 FIAÇÃO 1 DRUM WIRING 1
56UA90410 FIAÇÃO 1 DRUM WIRING 1
56UA90290 FIAÇÃO DE RELÊ 1 TONER RELAY WIRING 1
56UA90290 FIAÇÃO DE RELÊ 1 TONER RELAY WIRING 1
56UA90540 FIAÇÃO LASER CONTROL WIRING
56UA90540 FIAÇÃO LASER CONTROL WIRING
56UA90780 FIAÇÃO APS WIRING
56UA90780 FIAÇÃO APS WIRING
56UA90310 FIAÇÃO DE RELÊ 2 TONER RELAY WIRING 2
56UA90310 FIAÇÃO DE RELÊ 2 TONER RELAY WIRING 2
56UA90360 FIAÇÃO PAPER FEED SUCTION WIRING FRONT
56UA90360 FIAÇÃO PAPER FEED SUCTION WIRING FRONT
56UE90320 FIAÇÃO TONER WIRING 1
56UA90300 FIAÇÃO FIXING WIRING 2
56UA90300 FIAÇÃO FIXING WIRING 2
56UA90330 FIAÇÃO PAPER FEED CONTROL WIRING
56UA90330 FIAÇÃO PAPER FEED CONTROL WIRING
56UA90420 FIAÇÃO 2 DRUM WIRING 2
56UA90420 FIAÇÃO 2 DRUM WIRING 2
56UA90430 FIAÇÃO DE RELÉ HEATER RELAY WIRING
56UA90430 FIAÇÃO DE RELÉ HEATER RELAY WIRING
56UA90490 FIAÇÃO 2 TONER WIRING 2
56UA90490 FIAÇÃO 2 TONER WIRING 2
56UA90560 FIAÇÃO A D A D WIRING
56UA90560 FIAÇÃO A D A D WIRING
56UA90561 CABO FLEXIVEL AD WIRING
56UA90570 FIAÇÃO HDD I F WIRING
56UA90570 FIAÇÃO HDD I F WIRING
56UA90640 FIAÇÃO ADU TRANSFER WIRING
56UA90640 FIAÇÃO ADU TRANSFER WIRING
56UA90620 FIAÇÃO REGISTRATION WIRING 2
56UA90620 FIAÇÃO REGISTRATION WIRING 2
56UA90630 FIAÇÃO REGISTRATION WIRING
56UA90630 FIAÇÃO REGISTRATION WIRING
56UA90630 FIAÇÃO REGISTRATION WIRING
56UAN16300 ADU Detection harness /1 ADU Detection harness /1
56UA90630 FIAÇÃO REGISTRATION WIRING
56UA90610 FIAÇÃO 24V 5V ADU DRIVE WIRING
56UA90610 FIAÇÃO 24V 5V ADU DRIVE WIRING
56UA90610 FIAÇÃO 24V 5V ADU DRIVE WIRING
56UAN16100 ADU Drive harness /1 ADU Drive harness /1
56UA90610 FIAÇÃO 24V 5V ADU DRIVE WIRING
56UA90580 FIAÇÃO HDD POWER SOURCE WIRING
56UA90580 FIAÇÃO HDD POWER SOURCE WIRING
56UA90650 FIAÇÃO DE RELÊ SENSOR RELAY WIRING
56UA90650 FIAÇÃO DE RELÊ SENSOR RELAY WIRING
56UA90690 FIAÇÃO REGISTRATION DRIVE WIRING
56UA90690 FIAÇÃO REGISTRATION DRIVE WIRING
56UA90700 FIAÇÃO REGISTRATION DRIVE WIRING 2
56UA90700 FIAÇÃO REGISTRATION DRIVE WIRING 2
56UA90710 FIAÇÃO 3 ADU DRIVE WIRING 3
56UA90710 FIAÇÃO 3 ADU DRIVE WIRING 3
56UA90720 FIAÇÃO 4 ADU DRIVE WIRING 4
56UA90720 FIAÇÃO 4 ADU DRIVE WIRING 4
56UA90750 FIAÇÃO PAPER FEED DETECTION WIRING
56UA90750 FIAÇÃO PAPER FEED DETECTION WIRING
56UA90770 FIAÇÃO 3 CONVEYANCE RELAY WIRING 3
56UA90770 FIAÇÃO 3 CONVEYANCE RELAY WIRING 3
56UA90790 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 1
56UA90790 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 1
56UA90800 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 2
56UA90800 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 2
56UA90801 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 2
56UA90810 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 3
56UA90810 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 3
56UA90830 FIAÇÃO 1 CONVEYANCE RELAY WIRING 1
56UA90830 FIAÇÃO 1 CONVEYANCE RELAY WIRING 1
56UA90820 FIAÇÃO OPERATION UNIT CONTROL WIRING
56UA90820 FIAÇÃO OPERATION UNIT CONTROL WIRING
56UA90840 FIAÇÃO 2 CONVEYANCE RELAY WIRING 2
56UA90840 FIAÇÃO 2 CONVEYANCE RELAY WIRING 2
56UA90850 FIAÇÃO M CONVEYANCE DRIVE WIRING M
56UA90850 FIAÇÃO M CONVEYANCE DRIVE WIRING M
56UA90870 FIAÇÃO DE RELÊ A SENSOR RELAY WIRING 2
56UA90870 FIAÇÃO DE RELÊ A SENSOR RELAY WIRING 2
56UA90880 FIAÇÃO DE RELÊ A SENSOR RELAY WIRING 3
56UA90880 FIAÇÃO DE RELÊ A SENSOR RELAY WIRING 3
56UA90890 FIAÇÃO DE RELÊ PAPER EXIT RELAY WIRING
56UA90890 FIAÇÃO DE RELÊ PAPER EXIT RELAY WIRING
56UA90900 FIAÇÃO DEVELOPING DRIVE WIRING
56UA90900 FIAÇÃO DEVELOPING DRIVE WIRING
56UA90920 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 4
56UA90920 FIAÇÃO OPERATION UNIT WIRING 4
56UA90940 FIAÇÃO OPERATION UNIT POWER SOURCE WIRING
56UA90940 FIAÇÃO OPERATION UNIT POWER SOURCE WIRING
56UA90980 FIAÇÃO PAPER FEED DETECTION WIRING
56UA90980 FIAÇÃO PAPER FEED DETECTION WIRING
56UA90990 FIAÇÃO 2 PAPER FEED DETECTION WIRING 2
56UA90990 FIAÇÃO 2 PAPER FEED DETECTION WIRING 2
56UA90740 FIAÇÃO ADU CONTROL WIRING 2
00Z920015 PRESILHA LOCKING WIRE SADDLE  LWSS-1M
00Z920015 PRESILHA LOCKING WIRE SADDLE  LWSS-1M
00Z920016 PRESILHA DO CABO LWSS-2N WIRE SADDLE LWSS-2N  10/1
00Z920016 PRESILHA DO CABO LWSS-2N WIRE SADDLE LWSS-2N  10/1
00Z920017 PRESILHA DO CABO LWS-2218D Locking Wire Saddle
00Z920017 PRESILHA DO CABO LWS-2218D Locking Wire Saddle
00Z920018 PRESILHA DO CABO LWS-2111Z WIRE SADDLE LWS-2111Z  10/1
V500010013 PRESILHA saddle
00Z920018 PRESILHA DO CABO LWS-2111Z WIRE SADDLE LWS-2111Z  10/1
V500010013 PRESILHA saddle
00Z920019 PRESILHA DO CABO LWS-1316Z WIRE SADDLE LWS-1316Z  10/1
V500010008 PRESILHA saddle
00Z920019 PRESILHA DO CABO LWS-1316Z WIRE SADDLE LWS-1316Z  10/1
V500010008 PRESILHA saddle
00Z920020 PRESILHA DO CABO LWS-1211Z Locking Wire Saddle
00Z920020 PRESILHA DO CABO LWS-1211Z Locking Wire Saddle
00Z920021 PRESILHA DO CABO LWS-0711 Locking Wire Saddle
00Z920021 PRESILHA DO CABO LWS-0711 Locking Wire Saddle
00Z920022 PRESILHA DO CABO LWS-051 Locking Wire Saddle
00Z920022 PRESILHA DO CABO LWS-051 Locking Wire Saddle
00Z920025 EMBUCHAMENTO SB-4025 BUSHING SB-4025
00Z920025 EMBUCHAMENTO SB-4025 BUSHING SB-4025
00Z920026 EMBUCHAMENTO SB-2718 BUSHING  SB-2718
00Z920026 EMBUCHAMENTO SB-2718 BUSHING  SB-2718
00Z920039 PRESILHA CORNER SADDLE 10PCS/1SET
00Z920039 PRESILHA CORNER SADDLE 10PCS/1SET
00Z920041 PRESILHA Locking Wire Saddle
00Z920041 PRESILHA Locking Wire Saddle
00Z920045 PRESILHA Locking Wire Saddle
00Z920045 PRESILHA Locking Wire Saddle
00Z920061 LIGAÇÃO SK-BINDER  SKB-100PRD  10/1SET
00Z920061 LIGAÇÃO SK-BINDER  SKB-100PRD  10/1SET
00Z920062 PRESILHA Mini Saddle
00Z920062 PRESILHA Mini Saddle
00Z920067 PRESILHA DO CABO  WS-2N-V0 Wire Saddle
00Z920067 PRESILHA DO CABO  WS-2N-V0 Wire Saddle
00Z920071 PRESILHA EDDGE SADDLE
00Z920071 PRESILHA EDDGE SADDLE
00Z920072 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920072 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920091 PRESILHA Edge Saddle
00Z920091 PRESILHA Edge Saddle
00Z920094 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920094 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920095 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920095 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920096 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920096 PRESILHA Locking Edge Saddle
00Z920098 ESPAÇADOR LOCKING CAP SPACER  LCS-5S
00Z920098 ESPAÇADOR LOCKING CAP SPACER  LCS-5S
00Z920111 PRESILHA MINI LOCKING WIRE SADDLE
00Z920111 PRESILHA MINI LOCKING WIRE SADDLE
00Z920115 PRESILHA MINI LOCKING WIRE SADDLE
00Z920115 PRESILHA MINI LOCKING WIRE SADDLE
00Z920116 PRESILHA MINI LOCKING WIRE SADDLE
00Z920116 PRESILHA MINI LOCKING WIRE SADDLE
00Z920117 PRENDEDOR ELECTRIC CONDUCTION CLAMP
00Z920117 PRENDEDOR ELECTRIC CONDUCTION CLAMP
00Z920118 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z920118 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z920119 PRESILHA EDDGE SADDLE
00Z920119 PRESILHA EDDGE SADDLE
00Z920120 PRESILHA MINI SADDLE
00Z920120 PRESILHA MINI SADDLE
00Z920121 PRESILHA ROCKING EDDGE SADDLE
00Z920121 PRESILHA ROCKING EDDGE SADDLE
00Z920122 PUSH AND FIXING PART PUSH AND FIXING PART
00Z920122 PUSH AND FIXING PART PUSH AND FIXING PART
00Z921102 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921102 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921103 PRENDEDOR NYLON CLANP
00Z921103 PRENDEDOR NYLON CLANP
00Z921104 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921104 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921105 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921105 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921106 PRENDEDOR NYLON CLAMP 10PCS/1SET
00Z921106 PRENDEDOR NYLON CLAMP 10PCS/1SET
00Z921108 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921108 PRENDEDOR NYLON CLAMP
00Z921162 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921162 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921163 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921163 PRENDEDOR KCA CLAMP
00Z921303 PRESILHA DO CABO WIRE SADDLE
00Z921303 PRESILHA DO CABO WIRE SADDLE
00Z921322 PRESILHA LOCKING WIRE SADDLE  10PC
00Z921322 PRESILHA LOCKING WIRE SADDLE  10PC
00Z921370 PRESILHA EDGE SADDLE  10/1SET
00Z921370 PRESILHA EDGE SADDLE  10/1SET
00Z921372 PRESILHA SUPER SADDLE  D820-S  10/1SET
00Z921372 PRESILHA SUPER SADDLE  D820-S  10/1SET
00Z921380 PRESILHA EDGING SADDLE WITH LOCK
00Z921380 PRESILHA EDGING SADDLE WITH LOCK
00Z921930 PRENDEDOR MINI CLAMP
00Z921930 PRENDEDOR MINI CLAMP
00Z921931 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSB-1607  10/1SET
00Z921931 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSB-1607  10/1SET
00Z921940 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1607  10/1SET
00Z921940 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1607  10/1SET
00Z921941 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1609  10/1SET
00Z921941 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1609  10/1SET
00Z921942 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1611  10/1SET
00Z921942 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1611  10/1SET
00Z921943 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1613
00Z921943 PRENDEDOR MINI CLAMP  MSC-1613
00Z922303 S.K.BINDER S.K.BINDER
00Z922303 S.K.BINDER S.K.BINDER
00Z922320 LIGAÇÃO SK BINDER  10/1SET
00Z922320 LIGAÇÃO SK BINDER  10/1SET
00Z922410 CINTA DA FIAÇÃO WIRING BAND
00Z922410 CINTA DA FIAÇÃO WIRING BAND
00Z922440 CINTA DA FIAÇÃO WIRING BAND CV-100 I  10/1SET
00Z922440 CINTA DA FIAÇÃO WIRING BAND CV-100 I  10/1SET
00Z924508 BUCHA FLEXIBLE BUSH
00Z924508 BUCHA FLEXIBLE BUSH
00Z924512 BUCHA FLEXIBLE BUSH
00Z924512 BUCHA FLEXIBLE BUSH
00Z924524 BUCHA FLEXIBLE BUSH
00Z924524 BUCHA FLEXIBLE BUSH
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925103 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925104 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925104 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925106 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z925106 SUPORTE LOCKING CIRCUIT BOARD SUPPORT
00Z926251 PRESILHA EDGE SUDDLE             EDS-1
00Z926251 PRESILHA EDGE SUDDLE             EDS-1
00Z926257 PRESILHA EDGE SUDDLE  EDS-1717U
00Z926257 PRESILHA EDGE SUDDLE  EDS-1717U
00Z926259 PRESILHA EDGE SUDDLE  EDS-2323U
00Z926259 PRESILHA EDGE SUDDLE  EDS-2323U
00Z926285 ESPAÇADOR LOCKING SPACER KGLS-5RT
00Z926285 ESPAÇADOR LOCKING SPACER KGLS-5RT
00Z926288 ESPAÇADOR LOCKING CARD SPACER
00Z926288 ESPAÇADOR LOCKING CARD SPACER
00Z926633 CARTÃO ESPAÇADOR CARD SPACER
00Z926633 CARTÃO ESPAÇADOR CARD SPACER
00Z930001 CONECTOR 175694-2 RELAY CONNECTOR 175694-2  10/1
00Z930001 CONECTOR 175694-2 RELAY CONNECTOR 175694-2  10/1
00Z930002 CONECTOR 175694-3 RELAY CONNECTOR 175694-3  10/1
00Z930002 CONECTOR 175694-3 RELAY CONNECTOR 175694-3  10/1
00Z930003 CONECTOR 175694-4 RELAY CONNECTOR 175694-4  10/1
00Z930003 CONECTOR 175694-4 RELAY CONNECTOR 175694-4  10/1
00Z930004 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930004 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930010 CONECTOR 1-175694-1 RELAY CONNECTOR 1-175694-1
00Z930010 CONECTOR 1-175694-1 RELAY CONNECTOR 1-175694-1
00Z930032 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930032 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930036 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930036 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930037 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930037 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930038 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930038 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930039 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930039 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930040 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00Z930040 CONECTOR RELAY CONNECTOR
00VC-2-00 TAMPA DRUM COVER
00VC-2-00 TAMPA DRUM COVER
00VD-1000 ESCOVA BLOWER BRUSH
00VD-1000 ESCOVA BLOWER BRUSH
00VE-1005 TESTADOR DIGITAL DIGITAL TESTER
00VE-1005 TESTADOR DIGITAL DIGITAL TESTER
120A10521 JIG .PS 2 PEÇAS PS JIG  2PCS/SET
120A10521 JIG .PS 2 PEÇAS PS JIG  2PCS/SET
120A97110 CARTA AJUSTE (TEST CHART) ADJ CHART
120A97110 CARTA AJUSTE (TEST CHART) ADJ CHART
120AJG020 CARTA DE AJUSTE DO ADF 11/17 (TEST CHART) ADF ADJ CHART  11*17
120AJG020 CARTA DE AJUSTE DO ADF 11/17 (TEST CHART) ADF ADJ CHART  11*17
120A97120 FOLHA BRANCA (TEST CHART) WHITE SHEET
120A97120 FOLHA BRANCA (TEST CHART) WHITE SHEET
120AJG030 FOLHA BRANCA (TEST CHART) 8.5/11 (LETTER WHITE CHART  8.5*11
120AJG030 FOLHA BRANCA (TEST CHART) 8.5/11 (LETTER WHITE CHART  8.5*11
55VAJG011 JIG DE POSIÇÃO DO TERMÍSTOR A TEM. SENSOR PS JIG/A
55VAJG011 JIG DE POSIÇÃO DO TERMÍSTOR A TEM. SENSOR PS JIG/A
55VAJG021 JIG DE POSIÇÃO DO TERMÍSTOR B TEM. SENSOR PS JIG/B
55VAJG021 JIG DE POSIÇÃO DO TERMÍSTOR B TEM. SENSOR PS JIG/B
55VAJG031 TERMOSTATO PS JIG/A THERMOSTAT PS JIG/A
55VAJG031 TERMOSTATO PS JIG/A THERMOSTAT PS JIG/A
55VAJG041 TERMOSTATO PS JIG/B THERMOSTAT PS JIG/B
55VAJG041 TERMOSTATO PS JIG/B THERMOSTAT PS JIG/B
7050K0020 CÁLIBRE ÓTICO P S OPTICS PS GAUGE
7050K0020 CÁLIBRE ÓTICO P S OPTICS PS GAUGE
00M6-2-00 JIG INTERRUPTOR DOOR SWITCH JIG  2/1SET
00M6-2-00 JIG INTERRUPTOR DOOR SWITCH JIG  2/1SET
00Z920137 Locking Edge Holder Locking Edge Holder
56UA-1180 TAMPA WIND EXIT COVER ASSY
56UA-1180 TAMPA WIND EXIT COVER ASSY
56UAR71600 TAMPA WIND EXIT COVER ASSY
56UA12460 TAMPA DO PARAFUSO SCREW COVER
56UA12460 TAMPA DO PARAFUSO SCREW COVER
56UA70740 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER LEFT
56UA70740 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER LEFT
56UA70730 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER RIGHT
56UA70730 TAMPA OPERATION UNIT SUPPORT COVER RIGHT
56AA88720 NÚCLEO MAGNÉTICO DE FERRITE FERRITECORE 2
56AA88720 NÚCLEO MAGNÉTICO DE FERRITE FERRITECORE 2
56UA-6950 CONJ. CHAPA DE POSICIONAMENTO SUPERIOR   POSITIONING PLATE UPPER ASSY
56UA-6950 CONJ. CHAPA DE POSICIONAMENTO SUPERIOR   POSITIONING PLATE UPPER ASSY
56UAR7D400 CONJUNTO DA CHAPA DE POSICIONAMENTO POSITIONING PLATE U ASSY
56UA70760 BOTÃO OPERATION UNIT FIXING KNOB
56UA70760 BOTÃO OPERATION UNIT FIXING KNOB
56UA70820 SELO OPERATION UNIT SEAL
56UA70820 SELO OPERATION UNIT SEAL
56UA12140 TAMPA LATERAL 2 SIDE COVER 2
56UA12140 TAMPA LATERAL 2 SIDE COVER 2
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z194061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M4X6
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
00Z144063 PARAFUSO C.R.P.H.TR.SCREW 100/1SET M4X6
V114040604 PARAFUSO screw
00Z184083 PARAFUSO M4X8 BIND SCREW M4X8
00Z184083 PARAFUSO M4X8 BIND SCREW M4X8
56UA40700 CHAPA P ADJUSTMENT PLATE P
56UA40700 CHAPA P ADJUSTMENT PLATE P
56UA-4940 ESCOVA PAPER FEED BRUSH
56UA-4940 ESCOVA PAPER FEED BRUSH
56UAR7A500 ESCOVA PAPER FEED BRUSH
A4EUR75X00 ESCOVA Paper Feed Brush
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010230 PINO LIMITADOR STOPPER PIN
392010231 PINO STOPPER PIN
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z193081 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X8
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
00Z193061 PARAFUSO C.R.P.H. SCREW  100/1SET  M3X6
56UA-PM75 KIT DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO PM PARTS KIT 750K
56UE-PM75 KIT DE MANUTENÇÃO 750K, P/FOTOC.C500 PM PARTS KIT 750K
D56UEPM750 KIT PEÇA MANUTENÇÃO BH1050E/1050EP(750K) 1050 PM-KIT (750K)
56UE-PM75 KIT DE MANUTENÇÃO 750K, P/FOTOC.C500 PM PARTS KIT 750K
D56UEPM750 KIT PEÇA MANUTENÇÃO BH1050E/1050EP(750K) 1050 PM-KIT (750K)
56UA-PM75 KIT DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO PM PARTS KIT 750K
000V10010 LUVA GLOVES
000V10010 LUVA GLOVES
000V10020 BOLSA DE PÓ DUST BAG
000V10020 BOLSA DE PÓ DUST BAG
000V10030 FILME DEVE COLLECTING SHEET
000V10030 FILME DEVE COLLECTING SHEET
000V10040 BOLSA COLETORA COLLECTING HAND BAG
000V10040 BOLSA COLETORA COLLECTING HAND BAG
56UA12770 SUPORTE DO MANUAL ACCESSARIES HOLDING PANEL
000V-19-0 PÓ LUBRIFICANTE SETTING POWDER
122H45251 ROLO ROLLER

Deixe um Comentário






*